Грядущее обновление

Day of Defeat — это динамичная игра, действие которой происходит в Европе во время Второй Мировой войны.
Сообщение
Автор
Bkmz666
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.2008

#1 Сообщение 27.02.2008, 13:23

Сперто наглым образом с http://www.dods.ru/" target="_blank

В то время как внимание большинства игроков сконцентрированно на Team Fortress 2 и анонсированных для него новом режиме игры и новой карте, нам стало известно, что в недрах Valve ведутся работы и над другими играми.

Matt «Mugsy» Boone, один из разработчиков Valve, заявил, что в марте этого года планируется большое обновление Day Of Defeat: Source. Грядущее обновление должно вывести игру выпущенную в 2005 году на один уровень с Team Fortress 2.
Обсуждая некоторые из проблем сообщества относительно игры Matt «Mugsy» Boone любезно согласился ответить на некоторые вопросы и разрешил опубликовать их в открытом источнике.

RAW-Raven: Сейчас ходят слухи о содержании грядущего обновления, некоторые надеятся на то, что игра будет перенесена на движок «orange box», другие надеятся на то, что «cone of fire» будет с уравновешенным центром стрельбы, третие полагают, что нам нужно ждать простого исправления багов и эксплоитов, и добавления карт.
Может ли команда разработчиков подтвердить/опровергнуть данные слухи?
Не могли Вы пролить свет на то, что ждать сообществу от этого обновления и какие планы на будущие обновления?

Matt «Mugsy» Boone: Оно будет на движке «orange box», будет содержать некоторые изменения в «cone of fire», исправление «eye point» и несколько других нововведений.

RAW-Raven: Рассматривает ли команда разработчиков вариант добавления большего количества карт в будущем? Появятся ли новые официальные карты или сделать официальными любительские карты сторонних разработчиков? (такие как «CAPM pack» или полюбившееся всем Harrington, Lennon, Salerno, Coire и т.д.)

Matt «Mugsy» Boone: Мы работаем с создателем карты «Salerno» с целью улучшения и внедрения этой карты в следующем релизе, так же мы находимся в тесном контакте с создателями «Capm pack».

RAW-Raven: Вы можете назвать месяц в 2008 году, в котором, мы, надеюсь, сможем увидеть это обновление?

Matt «Mugsy» Boone: Март, но всегда это можно узнать на valve time.

RAW-Raven: Рассматривали ли ли вы просьбы игроков об отключении музыки при выигрыше/проигрыше?

Matt «Mugsy» Boone: Это будет легко добавить, я добавлю этот пункт в список пожеланий игроков.

RAW-Raven: SV_PURE был одобренным игроками добавлением, а так же SV_PURE 2, который блокирует нестандартные прицелы.
Хотите ли Вы добавить больше прицелов, таких как точка или перекрестие?

Matt «Mugsy» Boone: >> Я изучу кастомные прицелы. Возможно мы добавим пользовательский интерфейс для переключения между файлами прицелов, нужно посмотреть что можно сделать.

RAW-Raven: Какие-то обновления для близкого боя? Там есть ошибки "попал, но не засчиталось".

Matt «Mugsy» Boone: Попадания в близком бою я проверю. Возможно они будут основываться на технологии, которую мы сделали для Team Fortress 2.

RAW-Raven: Планируются ли какие либо изменения в «shock effect»?

Matt «Mugsy» Boone: Нет, не планируются.

RAW-Raven: Имеются ли какие либо достижения типа тех, что запланированы в TF2?

Matt «Mugsy» Boone: У нас есть полный набор достижений для DOD:S которые мы внедрим в следующем патче, а также другие фичы в Steam`а которые поставят DOD:S на одну линию с TF2.


Огромное спасибо Мэту за время, которое он уделил на ответы. Я надеюсь, это поможет закрыть некоторые текущие вопросы коммунити, если у вас есть желание дополнить мои вопросы своими, то оставляйте их тут, я постараюсь получить на них ответ.

Аватара пользователя
andreil
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 14.08.2006
Откуда: Светлогорск, Беларусь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 27.02.2008, 13:32

Ждемс :o
[url=svn://forum.csmania.ru/andreil]Репозиторий с моими проектами[/url]
Занимаюсь переносом всех своих библиотек на С++, а так же созданием их кроссплатформенных версий.
В команду переводчиков манги "Ah! My Goddess!" требуются переводчики с английского и тайперы (последних можем обучить, главное - желание).

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 27.02.2008, 15:29

Супер :o Жду не дождусь (совсем недавно на додс подсел).

Аватара пользователя
Gheka
VIP
VIP
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 28.11.2005
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение 27.02.2008, 16:39

Отлично, достойно новости на главной! :o

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#5 Сообщение 27.02.2008, 18:27

Bkmz666
Я тоже жду)!Давно уже в DoD не играл... :(
Изображение
Изображение

Bkmz666
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.2008

#6 Сообщение 27.02.2008, 18:35

Эх.. ещебы вернули класы которые были в первом ДоД.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#7 Сообщение 27.02.2008, 21:29

боян...

уже было здесь:
http://csmania.ru/modules.php?name=News ... ews_id=445
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Bkmz666
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.2008

#8 Сообщение 27.02.2008, 21:40

Я знаю что было)) Но там только намеки, а тут больше конкретики, интервью гораздо более новое чем та новость!))

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 28.02.2008, 04:37

мм, жаль у меня нет оранж бокса... чтож делать то... надо где то брать :\ impulse666, может снова возьмешься за додс?:) как в прежние времена, а может еще лучше :)

наипрекраснейшая игра!:)
"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

Runal
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.01.2006
Контактная информация:

#10 Сообщение 28.02.2008, 10:22

А я до последнего надеялся, что появятся нормальные боты, то есть сделают таки waypoints... Видимо не судьба :'(

The_Player
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.12.2006
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#11 Сообщение 28.02.2008, 12:08

Вопросы конечно крайне тупые респондент задавал.
"И дух его возродится на крыльях огня в холмах окутанных туманом" Археон 5:16
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#12 Сообщение 28.02.2008, 13:41

postal_3
может и возьмусь...почемуб не взяться..

кстати, чтож про ботов то корр. не спросил...
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

PYRO14055
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.10.2007
Откуда: Из Half-Life2

#13 Сообщение 28.02.2008, 21:10

Да,да ! Я так ждал этих обновлений для DODS ! Будем ждать................... :D
Скачай все gcf через uTorrent тут
Изображение
Изображение
Изображение

PYRO14055
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.10.2007
Откуда: Из Half-Life2

#14 Сообщение 28.02.2008, 21:12

Да кстати что про ботов ?! Надо Valve долбить письмами,чтоб они сделали ботов в этом обновлении
Скачай все gcf через uTorrent тут
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
U#0
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.10.2007
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 29.02.2008, 01:47

PYRO14055 писал(а):Да кстати что про ботов ?! Надо Valve долбить письмами,чтоб они сделали ботов в этом обновлении
Ну долби. Только я сомневаюсь, что они заглядывают на этот форум. :wink:

Закрыто