[Info] Региональные ограничения в играх со Steam Store.

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#106 Сообщение 02.04.2012, 14:30

RedFox писал(а):а если у меня куплен ведьмак2 делюкс в стиммагазине на одной из предыдущих распродаж, но лежит в инвентории в виде гифта. как узнать его айди и есть ли ограничения о которых тут говорится (какой версией он станет если его активировать на аккаунт)?
Если в виде гифта то номер подписки не узнать.
Изображение Изображение

LLImeJ1b
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.02.2012
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#107 Сообщение 02.04.2012, 17:55

В этих трёх списках все игры, которые можно запустить только в России? И что случится, если человек не из России распакует такой гифт?

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#108 Сообщение 02.04.2012, 17:59

LLImeJ1b
Только в России можно запустить Confrontation Russian. Две другие игры работают только в России и СНГ.

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#109 Сообщение 02.04.2012, 19:14

Это самая ужасная новость, которую я увидел за последнее время.
Я полагаю, что их борьба с пиратством совсем сносит им мозг и они начали и тут делать ограничения во имя выдуманной прибыли. Вспомним, когда CD Project рассказывали, как издатели отказываются издавать, если нет DRM. Им плевать, что DRM не держит больше суток. Тупые толстосумы инвесторы, скурившие-сколовшие-убившие давным давно свой мозг и соображающие только в прямом направлении и без каких либо гибкостей этого не поймут никогда и будут шаблонно тянуть интернет бизнес к началу века - сиди носителям и т.п. Почитайте по этому поводу статью Касперского (автор антивирусника), где он четко высказывал свое мнение и показывал на примере продуктов. Очень доходчиво.

На своем примере расскажу, что когда год назад я пришел в Стим, я до введения русских цен по американским накупил более 200 игр. После введения русских цен - более 300. И таких как я - полно. Покупать я стал именно потому, что ключи и диски мне не нужны, а тут быстро, удобно и без ограничений.
Людей, кто берет игры для себя "для коллекции" - много. И неважно, ездят ли они в другие страны или живут только в снг - ограничение терзает их. А какая разница должна быть издателю? Ну если у человека нет ограничений и купит он больше игр, а будет сидеть в россии или в сша играть - что изменится? НИЧЕГО! А так продажи упадут. Но мозги инвесторов окончательно от кокса померли и они даже не представляют, что такое сервис цифровой дистрибьюции. Они видят у своих детишек приставки и думают, что цифра так же как и диски, но если не ввести ограничение, то диски копируются и даются другим за копейки. Они не понимают.. ничего.


Нужно создавать группу, писать петицию, устраивать бойкот (не покупать игры, осообенно для трейда) - это хоть какое-то движение. Конечно, как и принято в нашей стране у нас все на все забьют, как и с выборами и нас подчинят и мы будем жить в ограничениях.

Раньше у нас были ограничение на покупку игр, которые продаются на дисках. Типа русские издатели запрещали продавать. Я мирился. Потом я заметил дополнительные DRM от дурней типа ЮБИ - привязка к почте и ограничение активаций на машинах - полный бред. Теперь меня и по гео-признаку ограничевают... Это уже ксенофобия какая-то. А что потом? Если я черный, мне нельзя играть в игры для белых? Если узбек, то только в купленные для узбеков? Дай им волю - так и будет.


Кто-то тут писал, что ничего не изменится. Да ну? Если нас так мало, кому не нужны ограничения, то мы по логике не должны были как-то мешать продажам и от нас никто не терял. Но раз решили пойти на драконовские меры, то возникли проблемы с прибылью. А раз так, то нас много и нужно объединяться.

Нужно не грубо и злостно бойкотировать и в итоге смириться, а предложить мирный подход.
На данный момент я вижу два варианта:
1. Просить добавления в Стим введения вариантов покупки: купить ограниченную (дешевую) версию и купить полноценную (по стандартной цене).
2. Оставить с магазином все как есть, но ввести запрет на трейд ограниченных гифтов (т.е. при обмене с тем, кто не сможет активировать, чтобы ему писалось об этом, либо просто не давало бы ограниченный гифт перетащить).
Это не так уж много, и если много человек подпишется, то такая просьба вполне цивилизованная и должна быть рассмотрена. А силой их не взять. Их больше, им плевать, у них много кокса.

Многие пишут, что Стим - лишь магазин и не выполняет то, что ему говорят. Это неправда. Все знают, что у Стима жесткие условия. Почему от них ушел ЕА?
Во-первых, фиксированный процент от продаж.
Во-вторых, обязательное использование региональной валюты.
В-третьих, самое главное, что многих "бесит",- запрет на использование и продажу дополнений, минуя Стим стор. Ведь именно из-за таких моментов ЕА (судя по заявлению) убрал игры из Стим. А Стим твердо стоя на своем не пошел на встречу, хотя ЕА довольно неплохая дойная корова. Но Стим проявил настойчивать и показал, что с ним не стоит спорить. Либо живи по его правилам, либо уходи. Так почему же тут Стим прогнулся? Может потому, что тут работает совсем другой отдел? Там был отдел по продажам, тут по маркетингу. И куча новоиспеченных "специалистов" гробят бизнес (про новоиспеченных можно легко уведеть, как они пишут "вы" с прописной буквы, где это не нужно. Об этом писал/стебал Тема Лебедев и т.п. Тот же Яндекс, которому Лебедев пояснил эту тенденцию правильно соблюдает правила русского языка, но новички, пришедшие в Яндекс не знают по своей неграмотности и общему заблуждению и оформляют страницы неверно. Но как только доходит это до умных (именно в Яндексе не прокуренные мозги) верхов, то сразу же все исправляется и возвращается к правильному). Нужно достучаться до верхов, до Гейба. До кого-нибудь!

На данный момент Стим начинает сам сдавать позиции. Еще пол года назад многие гнали на Ориджин, что нафик он нужен. И это было правдой. А сейчас, многие будут смотреть на него с интересом. Ведь там нет никаких ограничений на данный момент (или все же я не нашел?). Стим так убивает сам себя. Он будет жить, но он не будет чем-то уже особенным.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#110 Сообщение 02.04.2012, 19:32

novay
<...>
Стим в большинстве случаев делает какие то ограничения по вине издателя. Или не по вине издателя у нас недоступны игры беседки?
А ЕА ушли сами. Потому что им надо двигать собственный проект - оригин. Который не требует доплачивать процент Стиму и нести потенциальные убытки.
Последний раз редактировалось SHADOW 02.04.2012, 19:32, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не нужно переходить на личности.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#111 Сообщение 02.04.2012, 20:02

А ЕА ушли сами.
Верно. В заявлении они писали как раз о невозможности договорится со Стим.
Который не требует доплачивать процент Стиму и нести потенциальные убытки.
Ерунды не говори. На момент появления Ориджина мы могли наблюдать разброс цен в пользу ЕА и их прямой прибыли. NFS HP (2010) в Стиме для России стоит 50 долларов. Когда для других стран только 30. В ЕА Стор он стоил куда дешевле. И даже, если человек покупал не у них напрямую, а в Стиме, то с вычетом 25% (чаще всего вижу эту цифру тут), ЕА был все равно в бОльшем плюсе, нежели, если бы продал через ЕА стор.
Я полагаю, у тебя нет на это никаких опровержений и ты просто согласишься или начнешь уже сам показывать выдумки со своей стороны?

Если бы Стим давал волю издателям и не ставил бы своих условий, там давно был бы Майнкрафт, например. Почитайте, почему Нотч не идет в Стим. Почему ЕА ушли? Почему многие не идут? Прежде чем разгонятся на коксовых-издателей типа ЮБИ (которые как раз самые бараны в плане защит) и Беседки (которые вероятно из-за контракта с русскими издателями такими кажутся, и тут как раз уже русские издатели приносят нам проблемы, а не сама беседка; подумайте над этим. Сравните хотя бы с ЮБИ), посмотрите на других, которые нормально продавали и продают и не высказывают недовольство.
Тут дело не в безумных издателях. У издателей заскоки на DRM. У русских издателей - на гео. А у Стим - пришли новоиспеченные "специалисты", скурившие мозг в колледжах и принесшие "новую модель", которая полное говно для убыточной (видимо нас такими считают эти новые специалисты) страны "какого-то там мира". Ничего личного против стран СНГ. Лишь предполагаю виденье нас в глазах молодых "спецов".

А посты подобно тому, что выше, про якобы мои фантазии, говорят как раз о Смирении. Такой человек либо не ходил на выборы, либо голосовал за Путина. Других вариантов нет. А Путин, замечу, в предвыборной гонке говорил о контрактой армии, и не прошло и месяца со дня выборов проталкивается закон об ужесточении повесток. Для чего? Для того, чтобы в дальнейшем он при подписании отклонил его и получил +101 к репутации или для того, чтобы слить очередные деньги налогоплательщиков? Многим плевать. Поэтому так и живет. Если тут проявить такой же пофигизм, дальше будет хуже.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#112 Сообщение 02.04.2012, 20:10

В заявлении они писали как раз о невозможности договорится со Стим.
Какие заявления, не смешите меня. Официальные заявления очень редко соответствуют действительности.
Ерунды не говори. На момент появления Ориджина мы могли наблюдать разброс цен в пользу ЕА и их прямой прибыли. NFS HP (2010) в Стиме для России стоит 50 долларов. Когда для других стран только 30. В ЕА Стор он стоил куда дешевле. И даже, если человек покупал не у них напрямую, а в Стиме, то с вычетом 25% (чаще всего вижу эту цифру тут), ЕА был все равно в бОльшем плюсе, нежели, если бы продал через ЕА стор.
Я полагаю, у тебя нет на это никаких опровержений и ты просто согласишься или начнешь уже сам показывать выдумки со своей стороны?
Я бы принял эти факты, если бы у вас были конкретные цифры, а не из головы.
Если бы Стим давал волю издателям и не ставил бы своих условий, там давно был бы Майнкрафт, например.
Это к чему вообще? Ессна он ставит условия, условия ставят все.
Тут дело не в безумных издателях. У издателей заскоки на DRM. У русских издателей - на гео. А у Стим - пришли новоиспеченные "специалисты", скурившие мозг в колледжах и принесшие "новую модель", которая полное говно для убыточной (видимо нас такими считают эти новые специалисты) страны "какого-то там мира". Ничего личного против стран СНГ. Лишь предполагаю виденье нас в глазах молодых "спецов".
А это вообще смешное мнение "левого" человека. Какие новые специалисты? Какие заскоки на ДРМ? Все крупные вопросы решаются далеко не новичками, и не параноиками.
А посты подобно тому, что выше, про якобы мои фантазии, говорят как раз о Смирении.
Видя "Смирение" с большой буквы, вижу я в вас кого-то подобного адвентистам седьмого дня. Я не хочу переходить на личности, но ваш бред в каждом почти посту весьма удивителен.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#113 Сообщение 02.04.2012, 20:30

Насколько я помню, в одном из заявлений ЕА, когда убрали Dragon Age 2 из Стим было то, что Стим не позволяют так же продавать игры, продающиеся у них, в других местах. Что-то типа разрешения: диски и Стим. Точно не скажу, но что-то такое мелькало.

Получается, что Стим довольно жесткие правила игры ставит. Поэтому не все идут в этот сервис, который довольно перспективен. Ведь никто не мешает выпустить Диабло3, БФ3 и другие крупные проекты в Стиме и у себя в сервисах (ориджин, батллог), при этом в Стиме навысив цену, чтобы не терять в прибыли, но для людей сделать удобно. А этого не делают. Никто не думал почему? Тут уже не издатели виноваты (конечно, можно сказать, что они мало того, что "злые", так еще и маркетинговый отдел из идиотов состоит, которые не видят такого решения) и смириться с рождающейся проблемой. Но рассуждайте логически. Если издатели такие злые и Стим играет по их правилам, зачем издатели вообще пришли в Стим? Продавали бы без привязки к Стим. Зачем им возня такая и лишние убытки от продаж? Ведь раньше многие не брали в Стиме именно из-за того, что нужен Стим. А куда приятнее некоторым играть в игру, которая не требует никаких Стимов или Ориджинов для запуска. Но так не делают. А никто не думал почему? Тут не так все просто, как кажется на первый взгляд. Тут свои хитрости. Именно поэтому мы никогда не получим удобства для нас. Именно поэтому нужно предлагать какие-то решения, а не бессмысленно кричать, а после смириться.
Был бы издатель во всем виноват, делали бы ограничения на запуск этих же игр, купленных тогда не только в Стим. Но сейчас я наблюдаю то, что многие игры на дисках, которые не имеют привязки в Стим не имеют ограничений по региону, нежели игры купленные в Стиме.
Я не про те игры, ключи которых в Стиме активируются, а которые без Стима играются, но в Стиме продаются. Так вот, скоро мы будем иметь игры в Стиме завязанные не только на аккаунте, но и по гео, что противоречит слогану про "игры везде и без проблем". Т.е. смысл от аккаунта Стим? Проще будет покупать ключик и играть без лишних программ и без гео.
Не нужно кричать о том, что я пишу бред. Почитайте об этом вопросе, узнайте больше. Приведите факты в конце концов, если уж так уверены в моем видении ситуации. Но подумайте еще раз, неужели мы с вами противники, и вы на стороне этих ущемлений?

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Я бы принял эти факты, если бы у вас были конкретные цифры, а не из головы.
Что именно тебя интересует? То, что игра стоила 30 баксов в США, а у нас 50 - можешь найти где угодно. Или спроси у тех, кто давно пользуется Стимом. Я сам покупал в Стим за такие деньги. Тебе дать скрин, нужен ли он? Тебе хочется поиздеваться, вместо того, чтобы пробить цены самому?
Про 25% я не утверждаю. Тут на форуме такую цифру называют. Допустим она выше, тогда да, пример с НФС получается не выгодным. Но может ли быть реально процент выше? Сомневаюсь. 25% - нехилый щипок.
Это к чему вообще? Ессна он ставит условия, условия ставят все.
К тому, что не издатели нас ущемляют, а Стим в первую очередь накладывает ограничения на издателей, которые вынуждены в погоне за прибылью делать дальнейшие ограничения для конечных пользователей.
А еще, ты мог просто найти пост Нотча на эту тему, а не пытаться выставить меня несущим бред. Ведь тогда бы ты понял, что многие и не идут в Стим из-за их условий.
Ведь будь ты хоть немного ближе к экономике и маркетингу, то не кидал бы таких фраз, а разобрался. Тут правда все так думают, что издатели - звери, - сами по себе, а не потому, что их держат в "клетке" условий и ограничений сервиса Стим?
Все крупные вопросы решаются далеко не новичками, и не параноиками.
Ты так утверждаешь, прям с таким напором, как из первоисточника. Самому не смешно? Еще раз, разберись, почитай. CD Project писали как раз про "скуренные" мозги непонимающих инвесторов, Касперский про это же писал. Я лишь упростил, перефразировал и передал главный смысл. А ты видя во мне лишь того, кто рушит твои шаблоны, начинаешь злиться и выплескивать негатив. Тебе из-за твоей личной жизни приятнее оскорбить человека, вместо того, чтобы объединиться и думать над решением общей проблемы?
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#114 Сообщение 02.04.2012, 20:32

novay
В истории с Dragon Age 2 ситуация вот какая. Вышло DLC "Legacy" для этой игры и EA решило его продавать исключительно через соц.сеть Биоваре и ЕА. Т.е. в обход Стима. Естественно, что это не нравится Валве. Стим своей многомиллионной аудиторией "раскручивает" игры и обеспечивает приток людей в игру, а ЕА хочет в обход уже Стима продавать внутриигровой контент. Типа набрали кучу игроков, купивших игру через такой популярный цифровой магазин, как Стим, а потом решили с этой аудитории стричь купоны не делясь ни с кем. Вот Валве и обиделись)
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
ghosttrane
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#115 Сообщение 02.04.2012, 21:03

не верю я что-то в эту историю с DLC. для игр с активацией в GFWL в стиме DLC не продают (Fable 3 - исключение), только в Live. и никто по этому поводу особо не переживает. а с EA вдруг какие-то разногласия по этому поводу. они ушли по собственной инициативе, а с валв теперь что-то вроде соглашения о неразглашении причины, имхо
Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#116 Сообщение 02.04.2012, 21:26

Но сейчас я наблюдаю то, что многие игры на дисках, которые не имеют привязки в Стим не имеют ограничений по региону, нежели игры купленные в Стиме.
вы мало видите игр. гляньте на популярный нынче сегмент ММО.
Но подумайте еще раз, неужели мы с вами противники, и вы на стороне этих ущемлений?
Я клал на эти псеведоущемления, я не барыга, а если перееду - просто куплю нужные игры ещё раз. Не так много они стоят.
К тому, что не издатели нас ущемляют, а Стим в первую очередь накладывает ограничения на издателей, которые вынуждены в погоне за прибылью делать дальнейшие ограничения для конечных пользователей.Ведь будь ты хоть немного ближе к экономике и маркетингу, то не кидал бы таких фраз, а разобрался. Тут правда все так думают, что издатели - звери, - сами по себе, а не потому, что их держат в "клетке" условий и ограничений сервиса Стим?
И экономику и маркетинг я знаю на достаточном уровне. Деньги рубят все, а кто несогласен с условиями стима - тот пытается сам распространить свою продукцию. Спрос рождает предложение, популярный клиент типа стима - отличная реклама для нового продукта, все довольны. Издатели - звери, я с ними работал и переписывался просто так - не раз.
Ты так утверждаешь, прям с таким напором, как из первоисточника. Самому не смешно? Еще раз, разберись, почитай. CD Project писали как раз про "скуренные" мозги непонимающих инвесторов, Касперский про это же писал. Я лишь упростил, перефразировал и передал главный смысл.
Оп оп, то стим зверь, то инвесторы звери. Касперского упомянул, а его продукцию не забыл? У них защита себя любимого на уровень выше защиты всего остального.
А ты видя во мне лишь того, кто рушит твои шаблоны, начинаешь злиться и выплескивать негатив. Тебе из-за твоей личной жизни приятнее оскорбить человека, вместо того, чтобы объединиться и думать над решением общей проблемы?
Лол, разрушитель шаблонов. Я не мыслю шаблонами, я делаю свои выводы.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
KrisSutton
Капитан
Капитан
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#117 Сообщение 02.04.2012, 21:55

novay тебя что не устраивает? привязка к стиму? - оч много игр без привязки. купи ключик и играй. есть привязка к стиму - купи в стиме/ключик для стима. а играй в пиратку,если не хочешь возиться со стимом и тд. и да беру для стима - чтобы эта игра была в стиме. лиценз. привязанная к моем акку. потому что хочу. коллекционер блин. а насчет ЕА - не смеши меня, их не устраивало что дядя гейб получает навар с их игр. они и подумали " а чеб нам не сделать с блекджеком и шлюхами стим" и сделали. отстой какойто сделали. вот и все.

такой вопрос - добавлять, если еще такие игры повятся вы в список будете? и как вы вобще их определяете? ну я понимаю CDR и все такое. но как вы отслеживаете появление новых подписок для игр? чисто на глаз?
https://account.hirezstudios.com/tribes ... aign=email
Регистрация в новой Tribes

Sailes
Капитан
Капитан
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26.10.2011
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

#118 Сообщение 02.04.2012, 21:59

KrisSutton
Новинки в стиме видно на главной странице и появляются они не так уж и часто. Так что просмотреть CDR не будет сложности. Если что то будет появляться как с Ведьмаокм 2, то на распродажах народ по любому полезет проверять и список будет пополняться(не дай боже конечно :) ).

Аватара пользователя
NoGood
Майор
Майор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 13.11.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

#119 Сообщение 02.04.2012, 23:43

KrisSutton писал(а):
такой вопрос - добавлять, если еще такие игры повятся вы в список будете?
Буду по мере возможности и их появления. Хотелось бы, чтобы их было минимум :)

Аватара пользователя
yorsh
Майор
Майор
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26.04.2010
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

#120 Сообщение 06.04.2012, 02:55

Заблокирован ли Binary Domain?

Ответить Вложения 2