Военные Действия против Стим Саппорта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#1966 Сообщение 10.02.2013, 15:29

FrKa писал(а):Опасно ли приобретать пустой аккаунт 2004 года? Могут ли его отключить и затребовать какое-нибудь действие, связанное со старым (первым) электронным адресом? Или аккаунты без игры, даже старые, отключать не будут?
Мне интересно, откуда берутся настолько давнишние пустышки. Ведь пустые аккаунты автоматически удаляются через некоторое время неактивности (то ли полгода, то ли год).

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#1967 Сообщение 10.02.2013, 16:38

Nik1895

Кто вам такую ерунду сказал? Это не так.

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#1968 Сообщение 10.02.2013, 16:52

FrKa писал(а):Nik1895

Кто вам такую ерунду сказал? Это не так.
Так написано на странице саппорта.
https://support.steampowered.com/kb_art ... -QYAX-1965
Was my Steam account deleted?
Only inactive accounts containing no games are deleted. Accounts cannot be deleted by request.

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#1969 Сообщение 10.02.2013, 21:01

RusGhost161

Так написано, но никто этим не занимается. У меня лежат несколько аккаунтов 2007 года, которые я в лотерее на стимбай выиграл. Есть 2008 и 2009 пустые. Все живые.

Теперь у меня другой вопрос. Если я куплю аккаунт 2003 года с HL. Напишу в Саппорт и попрошу удалить у меня этот пак, то такой способ сработает? Или у меня попросят скан от HL? Будет ли такой аккаунт с удаленной игрой также безопасен как старый пустой?

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#1970 Сообщение 10.02.2013, 23:25

FrKa писал(а):RusGhost161

Так написано, но никто этим не занимается. У меня лежат несколько аккаунтов 2007 года, которые я в лотерее на стимбай выиграл. Есть 2008 и 2009 пустые. Все живые.

Теперь у меня другой вопрос. Если я куплю аккаунт 2003 года с HL. Напишу в Саппорт и попрошу удалить у меня этот пак, то такой способ сработает? Или у меня попросят скан от HL? Будет ли такой аккаунт с удаленной игрой также безопасен как старый пустой?
попросят скан HL , чтобы удостовериться , что ты - владелец акка

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#1971 Сообщение 13.02.2013, 12:59

А если логин аккаунта точно такой же, как и оригинальный емейл старого владелеца аккаунта? Положим, что я заполучил старый пустой аккаунт с логином [email protected]. Оригинальный емейл был такой же. Я активировал первую коробочную версию. Но через некоторое время, опять же предположим, владелец аккаунта проснулся и во что бы то ни стал захотел получить свой пустой аккаунт назад. И он пишет в саппорт с саппорт аккаунта, который зарегистрирован на точно такой же емейл как и имя аккаунта, который он желает восстановить. В этом случае саппорт может удовлетворить его просьбу? Ведь все-таки у него есть оригинальный, старый емейл.

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#1972 Сообщение 14.02.2013, 06:02

Тупо удалили весь инвентарь и повесили стандартную табличку с ограничением на трейд, покупки и т.д.
В инвентаре было более 300 предметов, много дорогих, выменянных у народа. Ключи, и так же было открыто за все время более 50 сундуков ключами. Тоже всего этого нет.

Кто нибудь скажет как это возможно? Даже если попался краденный предмет мать твою, они не должны удалять весь инвентарь где большинство было купленно НА СВОИ ДЕНЬГИ В ДОТА СТОРЕ.
Угона не было, история инвентаря осталась прежней.

Написал в саппорт что ничего не понимаю, но думаю будут опять только глупые шаблонные сообщения без объяснений. Вообще в истории человечества удаляли вот так инвентарь? С теми предметами, которые по их же соглашению принадлежат нам навечно.

Аватара пользователя
qwerty_rus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17.12.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2044 раза
Поблагодарили: 332 раза
Контактная информация:

#1973 Сообщение 14.02.2013, 07:01

Hustle_Kwest писал(а):Вообще в истории человечества удаляли вот так инвентарь? С теми предметами, которые по их же соглашению принадлежат нам навечно.
Купленные игры по их же соглашению мы берем в аренду, а предметы покупаются в вечную собственность?.. Сам с чем связываешь блокировку? Признавайся, что мутил, терять-то уже нечего. Карж?

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#1974 Сообщение 14.02.2013, 08:40

qwerty_rus писал(а):
Hustle_Kwest писал(а):Вообще в истории человечества удаляли вот так инвентарь? С теми предметами, которые по их же соглашению принадлежат нам навечно.
Купленные игры по их же соглашению мы берем в аренду, а предметы покупаются в вечную собственность?.. Сам с чем связываешь блокировку? Признавайся, что мутил, терять-то уже нечего. Карж?

Клянусь нахуй. Ничего не совершал противозаконного. Получал табличку точно такую же в ноябре 2012, может кто помнит здесь же мои сообщения. Тогда тоже выяснилось, что ко мне попали краденные вещи TF2 (не играю в это говно даже, просто видимо предложили взять по дешевке), спустя месяц, после 17 созданных аккаунтов в саппорте, меня разбанили как ни в чем не бывало. Раньше отвечали просто шаблонами, ничего не объяснив. Полагаю что разбанили потому что я навел шумиху, писал об этом везде где только можно. Ведь обидно мать твою, аккаунт с 300 играми и не плохими вещами, и забанили из за мудака который возможно даже сам не знал, что вещи краденные. До сих пор не понимаю, что произошло в те дни.

Сейчас, стал снова покупать игры, и разжился вещами не плохо. Много обменивался на аутпосте и имею много комментов с +rep. У меня было - 3 тайбрейкера, коммандер сет, 2 анюжал куры не плохих, много ключей, и еще 400 вещей среди которых инвентовые рарки и тд. Вообщем не плохо. И еще ключей тф2, которые я продавал в маркет в больших колличествах чтоб купить ключи доты.
Я на это все потратил не мало денег, один бф который я поменял в дальнейшем стоил мне 80$. Плюс ключи которых я прибрал тоже не мало, обошлись мне как минимум в 200$. Итого по моим подсчетам, с ноября месяца я задонатил более 10 к рублей, не считая виртуальных с ключей в маркете. Плюс 300 игр тоже как понимаете, не мало стоят.

Не имел дело с каржем никогда, если у меня и был картон, я его даже в стим не вбивал никогда, даже на фейковых аккаунтах. В каких играх бы я не нуждался, я мог себе их купить за честно заработанные деньги. Не скамил никого на деньги. Остается только одно как я могу знать - краденные вещи. Откуда вообще кто нибудь может это понять? Почему они не смотрят историю передачи вещей, что на столько все тупые, чтоб, сразу после взлома чужого аккаунта кидать себе вещи на свой аккаунт, чтоб ходить в них, радуясь? По логике именно так саппорт и работает.

Вот моя история, честного юзера Steam. Лгать мне не зачем.
Правда, неделю назад какойто не известный мне человек с аутпоста (нашел ссылку в профиле) написал на стене, что -реп, пытается продать краденные вещи, на английском. Я в ответ написал ему на стену, что он ошибся, несет какую то чуть, ведь даже в друзьях у меня он не был. И попросил объяснить им сказанное. Он просто потер мой комментарий, я решил что он действительно ошибся и осознал это, уйдя в тишину.
Теперь вот эта мысль навязывается, может он тут постарался? От куда он тогда может знать что вещи краденные, если даже я понятия не имею о происхождении некоторых моих вещей. Вот насчет этого пункта, надеюсь кто нибудь сможет дать какую нибудь информацию здесь.

И наконец, захожу с обеда на аккаунт уже в таблицей, поюзав профиль обнаруживаю что предметы доты исчезли, промо шапки тф2 исчезли, остались только тф2 ключи... какого черта? Навязывается вопрос.
По мне - это какойто беспредел, съедать все вещи, даже те за которые отдал деньги, напрямую в дота сторе. Зачем?! Читал о многих случаях когда вешали табличку и отзывали только пару краденных шмоток. Но чтоб весь инвентарь - такого не было никогда.
Понимаю что 95% населения форума это школьники и студенты. Заходящий сюда хикки врядле даже прочитает этот пост полностью, тут как и с политической ситуацией - никому не будет дела, пока проблема не коснется их лично.
Все же надеюсь на какие то комментарии, и дискуссию.

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#1975 Сообщение 14.02.2013, 08:58

Hustle_Kwest
думаю меня ты помнишь,аналогия прям с тобой так и напрашивается

71 Message by Support Tech Annie on Wed, 13th Feb 2013 4:01 pm
Здравствуйте,
В предыдущий раз вам было разъяснено, что при продолжении подобных действий, доступ к вашему аккаунту будет ограничен.

Вся ответственность за прием и передачу ворованных предметов и (или) подарков лежит на вас. Если вы не состоянии проверить происхождение этих предметов, мы, к сожалению, ничем не можем вам помочь.

Если вы хотите активировать или покупать игры, вам необходимо будет создать новый аккаунт Steam, так как на этом аккаунте вы этого сделать не сможете, как уже и было указано.

В будущем, воздержитесь от создания спама в виде идентичных обращений на одну и ту же тему.

Данный вопрос дальнейшему обсуждению не подлежит.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Hustle_Kwest
а по делу шумиху надо поднимать уже не тут, надо создавать петиции и так далее.

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#1976 Сообщение 14.02.2013, 09:33

krishtian, помню. Помню несколько месяцев назад ты тоже кидал переписку, где был забанен за ворованные предметы, позже разбанен с предупреждением.

По логике мне ответят тоже самое, так как уже привлекался к взору саппорта по этому же вопросу.

И что это получается? Ну что это за хуйня? Это не просто так что мы превлеклись в одно практически, и то же время. Обиднее этого, я ничего еще не встречал в жизни, и надеюсь, не встречу.
Тут соль в том что чистой воды беспредел. Не я, не он не молги знать какие предметы краденные, какие нет. Что значит:
Если вы не состоянии проверить происхождение этих предметов, мы, к сожалению, ничем не можем вам помочь.
Я бы хотел бы быть в этом состоянии. Может есть какойто Steam Kit который позволяет определить что брать, а что нет.
Вывод - чтоб играть, и свободно передвигаться в этой хуйне, в которую она превратилась с такой политикой, нужно не использовать все функции, которые steam предлагает в открытую. Барыгам хоть бы что, перепродают гифты годами. А просто смертным, которым нравится менятся вещами - дороги нет, получается. Если рано или поздно к тебе попадает краденный предмет.

Я не могу так просто смириться с этим дерьмом, но и не знаю что делать. Петиции их не затронут, всем будет попросту не интересно. Подавать в суд - без больших денег просто смешно.

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#1977 Сообщение 14.02.2013, 09:52

Hustle_Kwest
Наш или ваш суд тут вообще не в состоянии, а повторно меня забанили еще 19 декабря, но правда вещи никакие не пропадали, вот как видишь уже 71 ответ пришел!это еще хорошо что стали отвечать мне раз в 3 дня, до этого я ждал по неделе, но налепил тикетов и что-то зашевелилось.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Надо не тет-а-тет с ними бороться, а глобально создать, петиция точно поможет. Таких как мы очень много и далеко не все русские, уде кидали ссылки как америкоса забанили тоже за подобное, плюс всякие обмены дешевых гифтов в стиме тоже никак про это не прописано, а все равно банят.

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#1978 Сообщение 14.02.2013, 10:56

krishtian, лучше так, чем ничего. Давай.
Я с этим не очень, нужно определиться как то, где составлять петицию, и как завлекать народ. Если составить именно касаемо несправедливости бана из за краденных кем то предметов, думаю народ откликнится.
Я попробую чуть позже составить текст. А дальше надеюсь кто нибудь внесет что нибудь свое, а дальше можно было бы коллективно отполлировать ее тут. Английский тут много кто знает, главное составить смысловой контекст. А с грамматикой я могу разобраться.

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#1979 Сообщение 14.02.2013, 11:09

Hustle_Kwest
Составлять надо там где и по блек опсу 2 писали, в чтобы привлечь как можно больше людей необходимо писать не просто про карж, а про неправомерные действия со стороны тех. поддержки. Прийду с работы кину сайт где будем писать, это ближе к ночи.

Аватара пользователя
MatroZZZkin
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.09.2010
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1980 Сообщение 24.02.2013, 22:03

VAC забанил меня. За что - не пойму. Серьезно, никогда не использовал читы. Только скрипты для мышки. Есть шанс акк восстановить?

Ответить Вложения 6