Военные Действия против Стим Саппорта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#2056 Сообщение 28.04.2013, 14:24

BMS писал(а):
Wallhacker писал(а):Всем привет!
Дело в том, что в прошлом году я лишился своего аккаунта с огромным количеством вещей в ТФ2.
Все произошло вот так:
У меня было много вещей, потом я купил аккаунт с вещами(их было не много), передал их себе. Через пару дней красная табличка и нет абсолютно вещей. Я вложил огромное кол-во денег в игру, поэтому обидно до жути было.
Писал в саппорт, сказали сам виноват.
Теперь начал опять играть в ТФ2, есть ли возможность все-таки как-то восстановить аккаунт и вещи?
такие баны носят пожизненный характер , можешь , конечно , попытаться восстановить доступ , но гарантий никто на даёт , что всё получится.
Бан за что, за hijacked чужого аккаунта? Т.к. передавать вещи самому себе со второго своего аккаунта никто не запрещает.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Kill the president
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01.12.2010
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

#2057 Сообщение 28.04.2013, 16:28

stupidpeople писал(а):Бан за что, за hijacked чужого аккаунта? Т.к. передавать вещи самому себе со второго своего аккаунта никто не запрещает.
потом я купил аккаунт с вещами(их было не много), передал их себе.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#2058 Сообщение 28.04.2013, 20:23

Kill the president писал(а):
stupidpeople писал(а):Бан за что, за hijacked чужого аккаунта? Т.к. передавать вещи самому себе со второго своего аккаунта никто не запрещает.
потом я купил аккаунт с вещами(их было не много), передал их себе.
Не увидел ответа на свой вопрос, за что был получен бан. Либо мой вариант, либо еще какой-то (например вещи карж на купленном акке).
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
tawi_er1c
Майор
Майор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12.04.2012
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

#2059 Сообщение 28.04.2013, 20:42

stupidpeople писал(а):
Kill the president писал(а):
stupidpeople писал(а):Бан за что, за hijacked чужого аккаунта? Т.к. передавать вещи самому себе со второго своего аккаунта никто не запрещает.
потом я купил аккаунт с вещами(их было не много), передал их себе.
Не увидел ответа на свой вопрос, за что был получен бан. Либо мой вариант, либо еще какой-то (например вещи карж на купленном акке).
Соответствуеш нику.Тот кто тебе продал аккаунт его восстановил ,либо хозяин это сделал. Тебе банан а продавцу или хозяину аккаунт с вещами обратно вернули.
Видимо ты первый кто туда зашол после хозяина ,ну и соответственно твои действия по перебросу вещей очень подозрительные.
АХ да ,вещи через 2 недели перекидывал после покупки?Либо акк покупался с почтой?
[url=Callto://tawi_er1c]Изображение[/url]

Wallhacker
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.04.2013

#2060 Сообщение 28.04.2013, 22:00

Вещи перекидывал через пару дней после покупки. Без почты(акк мне нужен был только ради вещей)

Antmarin
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.04.2013

#2061 Сообщение 29.04.2013, 13:17

Вообщем такая беда, форумчане.
С неделю-полторы назад украли аккаунт. Я знаю злоумышленника и на контакт с ним пойти не удалось. Каким-то образом ему удалось восстановить мой акк(через саппорт походу), потому что восстановление через ключи не пашет(тупо письмо приходит не на то мыло, с которого я активировал их). Саппорт сказал мне, цитирую:
Здравствуйте, Anton.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Пожалуйста, напишите от руки номер вашего обращения в поддержку: 8864-****-**** на карточке или наклейке с ключом от игры Counter-Strike Source (номер не может быть написан на отдельном листе бумаги или вставлен в графическом редакторе) и пришлите нам цифровую фотографию или скан этого ключа в формате .jpg. Пожалуйста, посылайте цветное изображение, а не ксерокопию. Также убедитесь, что фотография не размыта, и текст читаем.

Примечание: Пожалуйста, пишите ручкой или фломастером, и старайтесь не писать поверх самого ключа.

Примеры сканов:
http://support.steampowered.com/images/ ... cdkey1.jpg
http://support.steampowered.com/images/ ... cdkey2.jpg
Ну и казалось бы всё просто, но не тут то было. Акк был куплен давным-давно и с тех пор было много новых покупок на нём. Саму CSS(коробки разумеется нет), ключ от неё достать не представляется возможным.
Но есть ключ от TDU2, активированной после.
Так вот вопрос - реально ли будет залепить пикчу с коробкой TDU2 и моим ключом на ней (фотожопом), и вернут ли мне после этого мой аккаунт?

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#2062 Сообщение 29.04.2013, 20:23

Да ёжкин кот, ну зачем, ЗАЧЕМ вы покупаете игры на купленный аккаунт? Уже много раз говорили, покупка (сбрученного) аккаунта - само по себе игра в лотерею, а покупать на него игры... >_<
Что до тикета в саппорт - практика показывает, что в таких случаях саппорт упирается рогами и требует скан от первой игры. И правильно делают.

Antmarin
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.04.2013

#2063 Сообщение 29.04.2013, 20:33

Акк покупался 5! лет назад, кто знал то? Да и за символические 50р)

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#2064 Сообщение 30.04.2013, 21:18

Antmarin писал(а):Акк покупался 5! лет назад, кто знал то? Да и за символические 50р)
ну вот за 50 рублей теперь и мучайся с ним :)

Аватара пользователя
yorsh
Майор
Майор
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26.04.2010
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

#2065 Сообщение 01.05.2013, 00:42

Antmarin писал(а):Акк покупался 5! лет назад, кто знал то? Да и за символические 50р)
тебе еще давно надо было попросить удалить первую игру на аккаунте с какой-нибудь мелочью

DarkBaloon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25.12.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2066 Сообщение 01.05.2013, 01:26

А как долго отвечают? Написан тикет 26 апреля, ответа нет. Ждать или создавать новый?

Аватара пользователя
muhabublik
Майор
Майор
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 15.07.2012
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 260 раз
Контактная информация:

#2067 Сообщение 01.05.2013, 01:41

5 дней не срок. Ждать. Новыми тикетами саппорт лучше не раздражать, быстрее ответ точно не придет.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#2068 Сообщение 03.05.2013, 02:21

yorsh писал(а):
Antmarin писал(а):Акк покупался 5! лет назад, кто знал то? Да и за символические 50р)
тебе еще давно надо было попросить удалить первую игру на аккаунте с какой-нибудь мелочью
А если удалить, у них первая игра будет считать уже другая, а эта пропадет из истории?
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
yorsh
Майор
Майор
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26.04.2010
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

#2069 Сообщение 03.05.2013, 02:33

stupidpeople писал(а):
yorsh писал(а):
Antmarin писал(а):Акк покупался 5! лет назад, кто знал то? Да и за символические 50р)
тебе еще давно надо было попросить удалить первую игру на аккаунте с какой-нибудь мелочью
А если удалить, у них первая игра будет считать уже другая, а эта пропадет из истории?
да

un2rush
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.05.2013

#2070 Сообщение 13.05.2013, 11:04

воощем урали акк.
покупал давно css по вебмани, кошелек создал на 1 раз что бы купить игру, щас уже не помню пароль кошелька.
мне прислали имя акк и пароль, стим уже был активирован другим пользователем, мне пришлось только привязать мыыло со стимом, так что я не могу восстановить тк нету CD-key. в общем мне подарили dota 2 на форуме и я акт. ее на этом же акке. могу ли я восстановить аккаунт через фото сообщения о выйгрыше доты, в сообщении есть ключ от игры.

Ответить Вложения 6