GameMiner

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#316 Сообщение 24.12.2013, 22:15

hebroid писал(а):
Phoenix IIEH3A писал(а):там же не даёт вступать в раздачу если она есть на аккаунте
Кто тебе такое сказал?
хммм, или я со стимгифтс перепутал?

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

Аватара пользователя
slowkun
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.08.2013
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#317 Сообщение 24.12.2013, 22:18

Openflux писал(а):
slowkun писал(а):Не знаю к месту ли мои внутренние размышления на тему gm и тому подобных сайтов.
Сразу предупреждаю, я математикой не увлекаюсь и даже школьный курс алгебры проспал.

Возьмём сначала степень распределения игры какой-либо по степени выигрыша:
При любой раздаче вероятность уменьшается из-за роста количества участников. В качестве модификантов выступают факторы вложения денег - создания раздач. При чём вероятность растёт в геометрической прогрессии и обеспечивает, что задрот не сорвётся с удочки и не перестанет приносить деньги. К тому же остаётся шанс, что всё-таки какой-нибудь "младоуровневый" что-нибудь да выиграет.

Но при этом 100% шанса на победу нет.
Дальше, я представил теоретическую раздачу с 100 1-уровневых людей, 5 2-уровневых и 1 "небожитель" 5 уровня.
Для 1 уровня вероятность 1/(100x1+5x4+1x25)= 0,6%
Для 2 уровня вероятность повышается в 4 раза 2,4%
Для 5 уровня уже 3%, что не так уж и мало.


Потом идёт дальше, в принципе для тех же 1 уровня можно использовать модификатор нишебродства или как он там называется не суть важно, но он отсеивает тех у кого совсем нет денег, который снижает вероятность в 2 раза. Таким образом шанс есть, но он до боли невелик.

А как же, заставить людей самих приносить деньги - во первых, это сделать платные гифты, во-вторых тот модификатор нишебродства, в третьих при желании можно его еще раз поднять и поманить перед мордой вкусной морковкой, вроде "бесплатные игры". К тому же нельзя забывать возможно закупать фейковые аккаунты и спокойно на них скидывать особо вкусные игры.

А теперь для интересу представим теоретическую ситуацию, что в розыгрыше играет 10 1-уровневых "нишебродов" и 1 10-уровневый.
1 уровень шанс составляет - 1/(10x1+1x100)~1% и даже гораздо меньше.
10 уровень - 99%.
Потому, что 10 уровневый - он свой, "родной", он вон сколько задонатил, с него можно еще купонов настричь.
А по факту на данный момент можно наблюдать сильное негодование людей, которых лишили возможности зарабатывать свою деньгу. А они уже привыкли к своему положению и это им сильно не нравится.
Бред же! бла-бла-бла
Этот мой "бред" не менее логичен, чем ваши фантазии. Кто вам сказал о рандоме или вы серверную часть gm видели и главный программёр у них? Очевидно нет.
Я лишь предположил схему и то на пальцах, которая позволяла бы обогащаться небольшой когорте людей, чуть меньшей иметь свой профит и громадной иметь морковку перед носом.
А насчёт математики, о какой теории вероятности может идти речь, когда заходит дело о деньгах?
Изображение

Openflux
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.2013
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#318 Сообщение 24.12.2013, 23:40

slowkun писал(а):
Openflux писал(а): Бред же! бла-бла-бла
Этот мой "бред" не менее логичен, чем ваши фантазии. Кто вам сказал о рандоме или вы серверную часть gm видели и главный программёр у них? Очевидно нет.
Я лишь предположил схему и то на пальцах, которая позволяла бы обогащаться небольшой когорте людей, чуть меньшей иметь свой профит и громадной иметь морковку перед носом.
А насчёт математики, о какой теории вероятности может идти речь, когда заходит дело о деньгах?
Я привёл теорию вероятности с которой сходится работа GM в тех моментах, которые мне известны. Ваши цифры с потолка и в отличии от моих примеров полностью фантазия. У меня второй уровень, который я получил в этом месяце - ник такой же, как здесь. Это к вопросу о приближённом к императору. По вопросу того, как некоторые побеждают множество раз я отписывался в этой теме. Могу повторить для тех, кто читает через 10 страниц. Берётся несколько пользователей 8-9 уровня, создают раздачи для 8-9 уровня. Выигрывают, опять раздают и так по кругу - набивка уровней и много выйгрышей. Получается круговорот гифтов в GM, пока кому-то из 8-9 уровней не надоест и они не решат отдать гифт в "массы" с ограничением пониже уровнем. Я не защищаю то, что GM набивает карманы, просто говорю, что не имеет смысла накручивать рандом под определённых лиц. Чем больше выигрывают новичков - тем сильнее их это цепляет, а значит выше вероятность вложения нового золота и новых гифтов. Если никто не будет выигрывать нормальных раздачь кроме избранных, то никто в итоге и не будет вкладывать средства. Суть в массовости! Чем больше людей выигрывает, тем больше людей покупают золото.

Phoenix IIEH3A, правило одной победы только на стимгифтс, в GM, Плейблинк и Gala такого правила нет. И даже фильтра нет, чтобы не показывать то, что у меня уже есть. Единственное, что в GM нельзя вступить в раздачу дополнения к игре, если нет игры.

Но, да. Замените мою цитату на "бла-бла-бла", потому что Ваш интерелкт именно так и воспринимает надписи больше двух слов.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#319 Сообщение 25.12.2013, 08:46

Openflux, человек дело какое-никакое говорит. Пытается высказать развернутую точку зрения.

Не верите в честность GM, не регистрируйтесь там и не открывайте данный сайт.

Кстати, как там у них ситуация? Новых новостей что-то не видно. Зато в комменатриях к последней такое понаписали, аж смеяться хочется.

Openflux
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.2013
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#320 Сообщение 25.12.2013, 10:01

Renaissance писал(а):Кстати, как там у них ситуация? Новых новостей что-то не видно. Зато в комменатриях к последней такое понаписали, аж смеяться хочется.
Учитывая, что все говорят про не быструю обратную связь с поддержкой Стима, то переписка может затянуться. Если переписка будет в принципе, а не пошлют GM куда подальше первым же ответом.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#321 Сообщение 25.12.2013, 10:39

Пошлют.
Там в комментариях предлагали связаться с Алариком.
Надеюсь, администрация этого не делала, ибо с ним бесполезно что-либо обсуждать, он 100% евангелист Соглашения Подписчика Steam.

Аватара пользователя
slowkun
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.08.2013
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#322 Сообщение 30.12.2013, 22:43

последняя новость
Друзья, как вы знаете, стим нас сильно невзлюбил, заблокировав все аккаунты и даже один личный.

Все это время мы пытаемся наладить диалог с сотрудниками Valve, используя почту, саппорт, linkedin и тому подобное.

На данный момент конкретного ответа нет, видимо они все сильно пьяные после Рождества. Правда была некая реакция, по результатам которой мы таки пытаемся общаться, но пока все очень медленно.

Просим прощение за долгое молчание - мы всеми силами пытаемся исправить ситуацию.
Меня до сих пор интересует, что они конкретно могут сделать с техподдержкой Вальве, ведь наверняка был один конкретный человек, который в соответствии с внутренними директивами принял решение и отдал приказ и тут вряд ли все силы местечковых бизнесменов как-то помогут. Просто эта фраза "мы всеми силами пытаемся исправить ситуацию" веселит очень сильно, особенно зная, что сделать-то они ничего и не могут.

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#323 Сообщение 30.12.2013, 23:45

Да 100 пудово ничего они добиться не смогут
ну будут писать тикеты им будут стандартные отписки делать потом забанят за надоедливость те создадут новый акк и тд пока им не надоест
наверняка негласно их забанили (если действительно забанили) или за то что рубили бабло со всяких фантиков вроде продажи ключей под "прикрытием" розыгрышей игр или за форумы с продажей игр и аккаунтов

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#324 Сообщение 30.12.2013, 23:59

Виталька и ко все порешает, такой то бизнес провтыкать низя
Последний раз редактировалось usbturbo 06.01.2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
nkv
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#325 Сообщение 06.01.2014, 16:00

вот и до меня добрались мошенники :) сразу после завершения раздачи пришло сообщение в личку от какого-то левого парня:
Скрытый текст
Изображение
и, через пару минут, запрос на друзья в стиме. добавила, ну мало ли. и сразу же в стиме переписка:
Скрытый текст
Изображение
ребят, будьте внимательны, сверяйте победителей ваших раздач с теми, кто пытается развести вас на ключ )

Аватара пользователя
ELVEON
Полковник
Полковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28.12.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#326 Сообщение 06.01.2014, 16:35

Ресурс походу сдулся. Раздач практически нет, остался только шлак из бандлов...

Аватара пользователя
nkv
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#327 Сообщение 06.01.2014, 16:47

ELVEON, а толку раздавать гифты, если они "зависают". или функционал по крайней мере временно переделать под СГ, или что-то еще.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#328 Сообщение 06.01.2014, 17:10

nkv писал(а):или функционал по крайней мере временно переделать под СГ
а смысл? SG уже есть и живет довольно неплохо.

Аватара пользователя
nkv
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#329 Сообщение 06.01.2014, 18:59

Renaissance, зачем вон в том ресторане подают такое-то блюдо, если его готовят и в этом? у каждого ресторана свои постоянные посетители, которым нравится именно эта атмосфера, цвет интерьера, заполненность зала, официантки, качество обслуживания и т.д.
это образно выражаясь. многие сервисы предоставляют идентичные услуги, что и дает нам право выбора.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#330 Сообщение 06.01.2014, 19:03

*иллюзию выбора.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Ответить