Обсуждения скидок в Steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
P.R.l.Z.R.A.K.
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 05.09.2011
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

#76 Сообщение 20.05.2012, 21:15

Я рад что скидка на Anno, хоть мой ВМ отдохнет, ибо за последние пару дней спустил очень много денег, куплю потом летом Splinter Cell Conviction, остальное от Ubisoft не интересует...все что надо купил.

Аватара пользователя
NoGood
Майор
Майор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 13.11.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

#77 Сообщение 20.05.2012, 21:17

Monk писал(а):Анно вещь, хочу длс взять, в СНГ дешевле, чем в России, смешно даже.
Разве? В России 299 рублей, в СНГ - $12.49 USD

ааа, ты про ДЛС. Да, и правда в СНГ дешевле

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#78 Сообщение 20.05.2012, 21:19

BRIAN
Как мне любят чужие реплики приписывать, я отписывался дальше :D
zet PrO X писал(а):мдэ с скидоном на принца пролетели как фанера над Парижем , в добавок финальный день вообще ни какой из за Anno 2070
Чем Аннушка-то не угодила? Можно сказать единственная на сегодняшнии день здоровая серия экономических стратегии. Хотя мне больше предыдущая часть нравится, перспективы урбанизированных городов глаз не радуют.

Никто не в курсе Anno 1404 не собирается появляться в стиме?

Пока написал тут уже штук 10 комментов появилось...
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Smertnik144
Капитан
Капитан
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#79 Сообщение 20.05.2012, 21:23

Commander L писал(а): Пока написал тут уже штук 10 комментов появилось...
Тема превращается в набивания постов вот и все.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#80 Сообщение 20.05.2012, 21:25

Commander L
http://store.steampowered.com/app/33210 ... uggest__13
не будет её уже в стиме. И не последней версии она там.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
mendoza
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26.10.2011
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#81 Сообщение 20.05.2012, 21:36

помню в среду еще говорили, что нашли в CDR запись о THQ паке, все думали скидка будет на него))) может с завтрашнего дня неделя скидок? =)
кажись я помешался на скидках....

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#82 Сообщение 20.05.2012, 21:40

ghosttrane писал(а):adrenaline666
не логично, я склонен верить англоязычной вики по ассасинам
Ещё раз для особо медленных - на форуме юбисофта написано, что делюксовые плюшки добавили в обычную версию только для консолей. По фансайтам бродит инфа что на ПК можно открыть если ковыряться с файлами сохранений, но 100%-но работает только с первым патчем и ни разу не запуская мультиплеер (после открытия можно).
mendoza писал(а):помню в среду еще говорили, что нашли в CDR запись о THQ паке, все думали скидка будет на него))) может с завтрашнего дня неделя скидок? =)
Скорее уж с середины недели.
Изображение Изображение

Sailes
Капитан
Капитан
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26.10.2011
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

#83 Сообщение 20.05.2012, 21:56

жаль Dawn of Discovery выпилили из стима. Её бы со скидкой в 75% :)

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#84 Сообщение 20.05.2012, 22:11

Monk
Жаль... ну да ладно, уже какои-то игроманиеи исписанныи голд в джевеле появился, с вполне адекватнои ценои.
Вспомнил пример из статьи про эргономику: "выхода нет" - "выход рядом" :)

Не знаю как кому, а мне понравилась распродажа.
Последний раз редактировалось Commander L 20.05.2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

jtraub
Капитан
Капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02.12.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#85 Сообщение 20.05.2012, 22:13

Кстати, а вот как быть, если я куплю себе на аккаунт Anno 2070 и исчерпаю лимит активаций? Придётся просить поддержку удалить игру с аккаунта и заново покупать? Будет ли в таком случае (покупка после удаления) куплен именно новый ключ?

P.S. На Новый Год Амазон нехило пропиарился, пообещав заменять ключи на игры с ограничениями на число активаций. В том числе и для Anno 2070. Потому вот раздумываю -- брать ли в Стиме.

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#86 Сообщение 20.05.2012, 22:17

jtraub писал(а):Кстати, а вот как быть, если я куплю себе на аккаунт Anno 2070 и исчерпаю лимит активаций? Придётся просить поддержку удалить игру с аккаунта и заново покупать? Будет ли в таком случае (покупка после удаления) куплен именно новый ключ?

P.S. На Новый Год Амазон нехило пропиарился, пообещав заменять ключи на игры с ограничениями на число активаций. В том числе и для Anno 2070. Потому вот раздумываю -- брать ли в Стиме.
Я думаю в стимовскии саппорт напишешь и тебе сбросят активации. Со стимом конкретно дело не имел, на Lingvo так активации сбрасывал уже раза 2 и на Disciples III.
Еще как вариант при удалении стим сам отменит активацию.
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

jtraub
Капитан
Капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02.12.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#87 Сообщение 20.05.2012, 22:19

Commander L писал(а): Я думаю в стимовскии саппорт напишеь и тебе сбросят активации. Со стимом конкретно дело не имел, на Lingvo так активации сбрасывал уже раза 2 и на Disciples III.
Стимовский саппорт =/= саппорт Ubisoft. Стим продаёт игру (ключ для Anno 2070), а DRM в игре встроен от Ubisoft. Для того, чтобы активации были сброшены мне по сути нужен новый ключ к игре. Я вот сомневаюсь даже не в том, что они просто так заменят ключ, а что они вообще согласятся на удаленеи игры с аккаунта, чтобы можно было заново приобрести (тем самым получить новый ключик).

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#88 Сообщение 20.05.2012, 22:27

На этот счёт лучше не переживать. Обычно такие ключи ограничены на число активаций в период времени, а не вообще. Т.е. если не активировать на 10 пк в день(условно), то всё ок.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
ghosttrane
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#89 Сообщение 20.05.2012, 22:33

с Anno 2070 всё очень серьёзно. как-то читал про обзорщиков, решивших протестировать 6 или 7 видеокарт на этой игре. после 3й смены видюхи игра просто не запустилась. обратились к издателям, те сказали что так и было задумано и ничего сбрасывать не стали. обзор так написан и не был :D
Изображение

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#90 Сообщение 20.05.2012, 22:57

ghosttrane писал(а):с Anno 2070 всё очень серьёзно. как-то читал про обзорщиков, решивших протестировать 6 или 7 видеокарт на этой игре. после 3й смены видюхи игра просто не запустилась. обратились к издателям, те сказали что так и было задумано и ничего сбрасывать не стали. обзор так написан и не был
Хмм... а вернуть старую видюху и отменить активацию религия им не позволила? Странные обзорщики.
jtraub писал(а): Для того, чтобы активации были сброшены мне по сути нужен новый ключ к игре. Я вот сомневаюсь даже не в том, что они просто так заменят ключ, а что они вообще согласятся на удаленеи игры с аккаунта, чтобы можно было заново приобрести (тем самым получить новый ключик).
Тупои вопрос: зачем нужен новыи ключ? Обычно это все через базу данных делается и ключ у тебя твои и остается, вряд ли тут юбики стали велосипед изобретать.

И как сказал Monk, последние версии подобных защит через некоторое время сбрасывают сами активации на сервере.
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Ответить Вложения 3