Не могу подключиться к стиму

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Shizik
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02.03.2007

#1 Сообщение 12.03.2009, 18:19

Сегодня пытаюсь зайти в стим, но он "застывает" на окошке "Подключение учётной записи". Удаление ClientRegistry.blob и переустановка стима не помогла. Что делать?
Фраза дня: "Парни! у меня проблема! помогите.. короче открываю я этот файл в блокноте и он там выдаёт МНОГОООО иероглифоф! чё делать-то?"

Аватара пользователя
Ctrl+C
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.06.2008
Контактная информация:

#2 Сообщение 12.03.2009, 18:28

Решение:
Качаем прогу NetLimiter
На самом деле прога предназначена для ограничения скорости скачки из инета, для регулировки трафика и т.д. и т.п. Нам она нужна для другого. Запускаем Steam, через 5 минут убеждаемся, что он опять не хочет коннектится. Открываем NetLimiter, он нам показывает все запущенные программы, находим значёк Steam'a, жмём плюсик, жмём плюсик ещё раз, он нам показывает айпишник, куда Steam коннектится (я так думаю, а там хз чё он кажет). Правой кнопкой по айпи -> kill connect. Steam внезапно удивляется, начинает заново коннектиться к другому айпи и уже через 5 секунд запускается.
Думаю таким же образом можно решить проблему с "Эта игра в данный момент недоступна".
Кстати, тот, кто считает, что игра бывает недоступна из-за перегруза серверов ошибается. Пытался я тут запустить какой-то из роликов "Мит зе", который у меня уже скачан пол года как - "Эта игра в данный момент недоступна":) Так что это всё глюки Steam'a.
взято отсюда

Shizik
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02.03.2007

#3 Сообщение 12.03.2009, 18:46

Ctrl+C
Требует регистрации зараза. А без неё нельзя нажать Kill connect.
Фраза дня: "Парни! у меня проблема! помогите.. короче открываю я этот файл в блокноте и он там выдаёт МНОГОООО иероглифоф! чё делать-то?"

Аватара пользователя
Ctrl+C
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.06.2008
Контактная информация:

#4 Сообщение 12.03.2009, 19:03


Аватара пользователя
Saint415
Капитан
Капитан
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Western Siberia
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 12.03.2009, 19:56

Так это то же самое можно с Аутпостом провернуть. Примем к сведению.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Wnaps
Полковник
Полковник
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.01.2009
Откуда: consolelablandia
Контактная информация:

#6 Сообщение 12.03.2009, 21:14

Shizik писал(а):Сегодня пытаюсь зайти в стим, но он "застывает" на окошке "Подключение учётной записи". Удаление ClientRegistry.blob и переустановка стима не помогла. Что делать?
prankster Перешёл вчера с Vista на XP SP3 запускаю стим и та жа хрень. Установил в C:\Steam - заработало.
Изображение
Изображение
I love death
"Well, shit happens, doesn't it?"

demodad235
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.12.2008
Откуда: Dustbowl

#7 Сообщение 13.03.2009, 22:13

Та же хрень. Скачал Net Limiter 2 lite. Выдает ошибку- Could not connect to Netlimiter2 service
Сервер RPC не принимает команды
Изображение

Ответить