Творится что то страшное

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wetal
Капитан
Капитан
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01.01.2007
Контактная информация:

#16 Сообщение 20.03.2009, 23:22

улыбнул момент, когда смотрю тема "Творится что то страшное" и последний пост пишет оставил "СТРАХ" :D

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение 21.03.2009, 01:49

CTPAX
Bozz писал(а):"Ваш аккаунт уже используется с другого компьютера
я вообще в жизни такой таблички в стиме не видел, дай хоть скриншот, если у тебя часто вылезает.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
zerg_spb
Маппер
Маппер
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11.06.2006
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 21.03.2009, 02:36

На самом деле ничего особо страшного не произошло... Скоммунизженный акк можно восстановить. Вот цитата с одного из форумов:
Встретился с таким неприятным моментом, как кража Steam аккаунта. Благодаря техподдержке Steam-a, мой аккаунт снова у меня (если честно, то техподдержка Steam - самая лучшая техподдержка, что я когда либо видел).

Если вы все таки потеряли свой Steam account (невозможно восстановить пароль т.к. письмо не приходит на ваш Email), делаем следующее(желательно, как можно скорее т.к. вам не вернут аккаунт (точнее вернуть то вернут, но блокировку не снимут) если на нем поюзали читы т.е. был засечен VAC-ом (Valve Anti Cheat)):
1) Избавляемся от вирусов и прочих вредоносных программ на своем компьютере (не хватало еще и того чтоб второй раз аккаунт потерять)
2) Идем на сайт Steam->Support-> Hijacked Steam Account-> Contacting VALVe Billing and Support (а легче переходим и читаем вот это: http://supportwiki.steampowered.com/ru/ ... am_Account
а потом сюда : http://supportwiki.steampowered.com/ru/ ... nd_Support)
3) Готовим цифровой (главное чтобы было четко видно изображение) фотоаппарат и свою коробчку от игры (той с которой был создан аккаунт)
4) Фотографируем CD-Key (как показано на сайте) - фотографии CD-Key и коробок послужат вам доказательством, что аккаунт принадлежит вам.
5) Жмем Ask a Question.
6) Заполняем поля и жмем Submit Question

7) Потом вы перейдете на страницу где вам надо будет опять ввести свой email адресс и пароль для вашего письма (точнее чтобы вы смогли дополнять доказательства, что аккаунт ваш и т.д.) запишите на всякий случай номер.
8 ) Потом на email придет письмо, что вы должны прислать ответ...(ответ вписывайте только в ту область в которую они просят), в ответе напишите свою просьбу о возвращении аккаунта, ваш CD-Key, имя аккаунта, ну и коротко о том как вы скорей всего (если не знаете то не пишите) потеряли аккаунт) Примечание: пишите слова так, чтобы они легко переводились на иностранный язык (например не пишите, что "у меня украли аккаунт", а пишите примерно вот так: "у меня украли учетную запись Steam (Steam account)" , еще пишите: steam account name: , CD-key: )
9) ждите ответа по Email.
10) Желательно знать английский язык (если хорошо то и пишите обращение на английском языке) или иметь при себе переводчик(отвечать вам будут на английском языке)....

P.S: я потерял свой аккаунт следующим путем...да и не только я ( тут написано: http://www.streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=30529)
P.P.S: Желаю всем, чтобы вы не попадали в такую ситуацию в которую попал я.
Cамое интересное, я сам попал в очень похожую ситуацию - купил в магазине игру, а лиценз. номер был под защитным слоем на карте типа телефонной. Начинаю стирать , а номерок слезает вместе со слоем. Ну я и сфоткал те цифры и буквы, что остались. И отправил в техподдержку буки. Через пару часов восстановленный номер получил на мыло.

Аватара пользователя
gyunter
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.06.2006
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение 22.03.2009, 23:59

Пацаны словили трой

Ответить