[Info] Список игр, недоступных для покупки из России и СНГ

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sirogabober
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.10.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 01.12.2009, 17:50

Zonda писал(а):
И да, если я перейду по ссылке на страницу Midnight Club и куплю ее с российской кредитки, смогу ли я купить ее?
Ваш расчётный адрес не совпадает со страной, в которой вы находитесь. Для получения помощи, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой или используйте другой метод покупки, зарегистрированный на ваш адрес.
Изображение

Аватара пользователя
Zonda
Полковник
Полковник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

#17 Сообщение 01.12.2009, 17:59

Sirogabober
Спасибо. Видимо придется для таких случаев использовать прокси.

Аватара пользователя
GX2
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2008
Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение 01.12.2009, 18:00

Нужно что-то вроди треда "Ищу человека для покупки недоступной игры для России"

steamgifts
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11.11.2008
Контактная информация:

#19 Сообщение 01.12.2009, 20:10

Никакими подстановками, проксями и т.д. стимстор не обманешь, палиться и банк и место проживания так что не вариант. С вариантами "человека для покупки закрытой игры" будьте аккуратней, доверить можно такое только проверенным людям, ибо велик шанс попасть на кардеров и остаться и без денег и без игры и без аккаунта :( Как вариант можно сделать счет в американском банке и привязать к палке, тогда возможна будет покупка через ту же проксю, но это я в целом без подробностей, на деле там намного сложней выйдет да и затраты выйдут дороже стоимости любой игры :)

Аватара пользователя
Tiko-Patiko
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 01.12.2009, 21:13

купить с предоплаченной визой, используя прокси, так же вариант.


Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 02.12.2009, 11:10

Спасибо, добавил, заодно написал про русскую версию Сталкера


Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 02.12.2009, 19:14

Спасибо, Аион и проблемные добавил.
Atari Classics есть, Machinarium доступен для России и имеет другой линк. Global Agenda тоже доступна для России но выходит в феврале.

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 02.12.2009, 20:32

Хорошая информация. Всегда интересно было, какие игры недоступны для России. Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Nooka
VIP
VIP
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 17.05.2008
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 02.12.2009, 23:03

Schum
Объясни мне смысл это темы. Я покупаю игры недоступные для нас с начала 2008 года и мне этот топик говорит лишь об одном - чтобы остальные молча завидиовали. Найти друзей зарубежом не сложно же. Т.ч. буду ждать ответа.
all dark.

Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 03.12.2009, 10:11

Nooka писал(а):Schum
Объясни мне смысл это темы. Я покупаю игры недоступные для нас с начала 2008 года и мне этот топик говорит лишь об одном - чтобы остальные молча завидиовали. Найти друзей зарубежом не сложно же. Т.ч. буду ждать ответа.
Чтобы остальные нашли друзей за рубежом и покупали эти игры так же как и ты. К.О.
В том числе, чтобы не было вопросов почему Prey нет в стиме, но он активируется ключами, почему F.E.A.R можно купить только на диске, чтобы интересующиеся пользователи удовлетворили своё любопытство, чтобы люди знали какие из новинок появились в Стиме, но не доступны для России и прочее.

Аватара пользователя
Nooka
VIP
VIP
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 17.05.2008
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 03.12.2009, 17:46

Ты сейчас прогнал деревенский базар, честно, насмешил мои трусы. Всё очень просто делается, заходится по кантри коду и смотрится. Вся твоя тема ящик тухлых помидор. Не вижу смысла в этой теме. Друзья для покупки недоступных игр можно найти на стим форумах, на котором кстати есть тема подобного типа. В общем. Не понимаю.

UPD: Вся тема могла состоять из следующего:
Привет, друзья!
Я с вами хочу поделится весёлой новостью. Я хочу показать вам, незнающим, как смотреть игры закрытые от нас. Входите по этой линке и смотрите, мои необразованные: http://store.steampowered.com/?cc=US
Друзей для покупки игр можно найти здесь, задав соответсвующий вопрос кому-нибудь из США/Канады в личку: http://forums.steampowered.com/forums/
Ты прикинь, да?
all dark.

Nikk1488
VIP
VIP
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 01.01.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#29 Сообщение 03.12.2009, 19:40

Nooka писал(а):Не вижу смысла в этой теме. Друзья для покупки недоступных игр можно найти на стим форумах, на котором кстати есть тема подобного типа. В общем. Не понимаю.
То что можно найти, кто гарантирует законность операций, ты?
[txtspoil]Adiost и я - гей шлюхи!!![/txtspoil]

Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 03.12.2009, 19:42

Nooka писал(а):Ты сейчас прогнал деревенский базар, честно, насмешил мои трусы. Всё очень просто делается, заходится по кантри коду и смотрится. Вся твоя тема ящик тухлых помидор. Не вижу смысла в этой теме. Друзья для покупки недоступных игр можно найти на стим форумах, на котором кстати есть тема подобного типа. В общем. Не понимаю.

UPD: Вся тема могла состоять из следующего:
Привет, друзья!
Я с вами хочу поделится весёлой новостью. Я хочу показать вам, незнающим, как смотреть игры закрытые от нас. Входите по этой линке и смотрите, мои необразованные: http://store.steampowered.com/?cc=US
Друзей для покупки игр можно найти здесь, задав соответсвующий вопрос кому-нибудь из США/Канады в личку: http://forums.steampowered.com/forums/
Ты прикинь, да?
Забавно, но в треде по скидкам в стиме ты написал, что эту тему - http://forums.steampowered.com/forums/s ... p?t=518670 - ведёт твой друг. В таком случае зачем он выделил региональным ограничениям пост, если это бессмысленная информация?

upd
Добавлены Fetch It Again; NBA 2K9; Cloudy with a Chance of Meatballs
Последний раз редактировалось Schum 03.12.2009, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить