Неполадка при подключении Steam к серверам Steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ZombieSpray
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Пхеньян
Контактная информация:

#1 Сообщение 26.05.2010, 09:26

Люди помогите. Когда я запускаю steam вожу пароль и появляется такая хрень "Неполадка при подключении Steam к серверам Steam". Подскажите что надо сделать.
Изображение

Аватара пользователя
aler-no-steam
Капитан
Капитан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 14.05.2009
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 26.05.2010, 09:40

Подождать
┌∩┐⎝⏠⏝⏠⎠┌∩┐

Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесеню, пью старое вино, да и машина без крыши...
Изображение

Аватара пользователя
SouthParkMGT
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: a fuckin' nowhere.. nice, clean air.
Контактная информация:

#3 Сообщение 26.05.2010, 09:46

Ждать исправления неполадки, можно также снести блобы и проверить еще раз.

lok1
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07.06.2018
Поблагодарили: 34 раза

#4 Сообщение 07.08.2011, 23:18

Привет, у меня точно так же пишет, пробовал и на взломаный и на официальный авторезироватся и такая же проблема, что нужно сделать мне, с браузера на сайт спокойно заходит под моим логином а через взломаный стим не хочент((

lok1
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07.06.2018
Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение 08.08.2011, 12:02

Вообщем напишу свою проблему подробно сдесь да бы не создавать еще такую же тему.
Вчера запускаю взломаный стим, запускаю CS:S пишет нужно обновить, жал обновить, Сервера слишком заняты для обновления, тыкал,мыкал, думал попробую переустановить полность стим, удалил его полность с ПК, потом скачал новый, установил, он сразу обновился, ввожу Логин, Пароль, пишет ошибку что выше, закрываю взломаный стим, запускаю Офф стим, там тоже самое, ради интереса пишу левый вообще пароль, пишет туже ошибку, меняю Логин, пишет такого пользователя нету, выключал антивирь, фаервол, отлючал инет, ребутил ПК скажите ждать с моря погоды или проблема у меня?
Да кстати на сайте загодит под моим логином и паролем в Сообщество спокойно, в Магазин, нет, пишет Некоректный вход.

Аватара пользователя
Tree Tree
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.01.2011
Откуда: Belarus
Контактная информация:

#6 Сообщение 08.08.2011, 12:13

lok1 писал(а):Вообщем напишу свою проблему подробно сдесь да бы не создавать еще такую же тему.
Вчера запускаю взломаный стим, запускаю CS:S пишет нужно обновить, жал обновить, Сервера слишком заняты для обновления, тыкал,мыкал, думал попробую переустановить полность стим, удалил его полность с ПК, потом скачал новый, установил, он сразу обновился, ввожу Логин, Пароль, пишет ошибку что выше, закрываю взломаный стим, запускаю Офф стим, там тоже самое, ради интереса пишу левый вообще пароль, пишет туже ошибку, меняю Логин, пишет такого пользователя нету, выключал антивирь, фаервол, отлючал инет, ребутил ПК скажите ждать с моря погоды или проблема у меня?
Да кстати на сайте загодит под моим логином и паролем в Сообщество спокойно, в Магазин, нет, пишет Некоректный вход.
ждите скора это исправят _-
Изображение

lok1
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07.06.2018
Поблагодарили: 34 раза

#7 Сообщение 08.08.2011, 13:12

Понял, спасибо))

Ответить