Синхронизация Half-Life 2 со Steam Cloud

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
yorsh
Майор
Майор
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26.04.2010
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 31.05.2010, 15:39

После игры в Half-life 2 происходит долгая синхронизация steam со steam cloud... по 5-7 мин, у всех так?..с другими играми, например,Torchlight... все норм

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 31.05.2010, 15:47

Знаю, звучит как бред, но:
Поставь регион в настройках стима - закачки на другой, например украинский или немецкий.. У меня так же с л4д2 и тф2 было (долгая синхронизация после выхода + ещё в тф2 оружие и крафт сильно тормозили, сменишь оружие - а оно сменится только минуты через 2), поставил не russian - central, сразу стало всё нормально. Просто сервер, который находится в России или перегружен, или..ну не знаю, мало ли что там может быть.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

warriorX
Майор
Майор
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 28.08.2009
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 31.05.2010, 16:52

yorsh точно такая-же хрень, но у меня регион закачки вообще корея вроде-бы стоит

Аватара пользователя
siegheil
Капитан
Капитан
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04.01.2010

#4 Сообщение 31.05.2010, 17:01

у вас слабый интернет... после игры на серверы cloud'a качаются ваши сохранения
Изображение

Аватара пользователя
yorsh
Майор
Майор
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26.04.2010
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 31.05.2010, 20:30

siegheil

Aresilya прав был oO... поменял регион закачки на Китай, теперь синхронизация со Steam Cloud норм )

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 31.05.2010, 21:44

yorsh писал(а):siegheil

Aresilya прав был oO... поменял регион закачки на Китай, теперь синхронизация со Steam Cloud норм )
Китай - это уж слишком жёстко, до него пинг большой всегда. Уж лучше Америку тогда или Европу.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
yorsh
Майор
Майор
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26.04.2010
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 31.05.2010, 21:48

Aresilya
ну я не из России, а со страны СНГ... и Китай за горами тут %)

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 31.05.2010, 21:55

yorsh писал(а):Aresilya
ну я не из России, а со страны СНГ... и Китай за горами тут %)
Ну не знаю, лично у меня трассировка до Китая проходит так:
Европа - Америка - Австралия - Япония - Китай.
Хотя в этом виноват, скорее всего, мой провайдер..
Ну да ладно, не сильно важно
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Ответить