Help!

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
al1ve13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.12.2007
Контактная информация:

#1 Сообщение 08.06.2010, 01:27

Народ подскажите кто хорошо в стиме шарит, ситуация такая:

1. Пароль от акка утерян
2. Мыло не подтверждено
3. Самого мыла не существует (какимто образом исчезло, как не в чём нибывало спустя год моей службы :dash: )

Тоесть если я выйду из своей учётной записи в клиенте (а рано или позно это случится), то зайти я туда больше не смагу

Ключей нету которых бы я мог приложить к письму в тех потдержку стим, получается единственное что есть, это клиент залогененый, может что посоветуете, хатя если по логике, то не чо сделать я не смагу уже наверно и после выхода из учётной записи, свой акк никогда больше не увижу... :cry:

PS ещё я смотрю, стим сменила концепцию за время моего отсутствия! и причём в лучшую сторону! не банит акк, а просто удаляет из твоего списка игр карж отозванный, а раньше помню в след за отзывом каржа шол бан всех твоих акков) и лиш обратившись с просьбой в потдержку можно было его разбанить.

Аватара пользователя
Ghost Ripper
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Таллинн
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 08.06.2010, 02:15

Ну дак пиши им и спрашивай че делать.
Изображение

Аватара пользователя
STEAMBUY
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17.03.2010

#3 Сообщение 08.06.2010, 10:09

al1ve13 писал(а): Ключей нету которых бы я мог приложить к письму в тех потдержку стим, получается единственное что есть, это клиент залогененый, может что посоветуете, хатя если по логике, то не чо сделать я не смагу уже наверно и после выхода из учётной записи, свой акк никогда больше не увижу... :cry:
Самый простой вариант - купите сейчас скан какой-нибудь за 100р. и активируйте на текущий аккаунт, а уже через него восстановите аккаунт в Steam Support.
Изображение

Аватара пользователя
GanGSISoft
Полковник
Полковник
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Бацькаўшчына
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 08.06.2010, 11:33

al1ve13 если не сделаешь, как сказал Nammer, то обязательно сделай копию clientregistry.blob, иначем может слететь авторизация, и можно тогда будет восстановить(у меня помню слетала, а я был в автомонмом режиме, и ложил древний blob, и нормально работало)

Закрыто