Техподдержка медленно работает.

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
adigyran
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17.04.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 04.07.2010, 19:19

Из-за [txtspoil]мудака[/txtspoil] гарри, который изменил систему входа на орге, пришлось восстанавливать пароль. Т.к. ответа на контрольный вопрос я не помню, пришлось писать в техподдержку.
Я им послал позавчера код с тикетом (скан) (позавчера они мне написали, что надо прислать) вопросу уже 2 дня, а они никак не присылают ответ. Фото с тикетом могу дать только админу или модеру, что бы написали, правильно ли я сделал.
Помогите. у меня на этом аккаунте just Cause 2, Garry`s mod, Orange Box
Tysonik писал(а):Посмотрел новый ролик Portal 2:Valentine's Day он походу на тоже на Соурсе сделан хотя на 100 % знать нельзя но если это Соурс то круто было бы на соурсе сделать что то типа Гта или Мафии,ну таком роде тем более что Валве щас себя пробуют в других стилях.
Изображение

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 04.07.2010, 19:32

adigyran писал(а):вопросу уже 2 дня
Это еще мало.

Аватара пользователя
adigyran
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17.04.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 04.07.2010, 19:37

может они скан не поняли? там жутко размазано т.к. сканер не может сканировать текст, который не прислонили к стеклу.
И сколько мне ждать?
Tysonik писал(а):Посмотрел новый ролик Portal 2:Valentine's Day он походу на тоже на Соурсе сделан хотя на 100 % знать нельзя но если это Соурс то круто было бы на соурсе сделать что то типа Гта или Мафии,ну таком роде тем более что Валве щас себя пробуют в других стилях.
Изображение

GruFFon
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22.02.2008
Откуда: spawn room

#4 Сообщение 04.07.2010, 20:25

adigyran писал(а):может они скан не поняли? там жутко размазано т.к. сканер не может сканировать текст, который не прислонили к стеклу.
И сколько мне ждать?
Я неделю ждал, хотя обычно за 1-3 дня отвечают.

Аватара пользователя
adigyran
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17.04.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 05.07.2010, 10:01

Восстановили уже. Я создал вопрос 2 июля, а пятого прислали это письмо.
Tysonik писал(а):Посмотрел новый ролик Portal 2:Valentine's Day он походу на тоже на Соурсе сделан хотя на 100 % знать нельзя но если это Соурс то круто было бы на соурсе сделать что то типа Гта или Мафии,ну таком роде тем более что Валве щас себя пробуют в других стилях.
Изображение

Ответить