Пропали игры с аккаунта steam.

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 21.07.2010, 01:15

А мож игры пропали из-за глюка какова? Или с сетью проблемы. Переставь Стим и пробуй курить сайт техпо Стим-а.
Потом в техпо Валв попробуй (если где что отозвали, не помогут без ключа и чека, по форме чтоб, но хотя бы тогда знать причину).
Под конец уже к провайдеру, если ещё понадобится к тому времени.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

ZorR
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.08.2010

#17 Сообщение 03.08.2010, 17:34

У меня примерно та-же проблема, т.е. игры, друзья и группы пропали, но вероятнее всего в результате моих манипуляций со Стимом. Дело было так:
У меня возникла необходимость перенести Стим с диска C на диск F. После переноса стим запустился, но в списке игр были только "Alien Swarm" и "Zombie Panic Source" которые были помечены как установленные (остальные же игры вообще не отображались, даже как "не установлено"), однако при попытке их запустить выскакивала ошибка виндовс с текстом на английском (текст ошибки я не запомнил), после этого я со злости удалил "Alien Swarm" Изображение. При всём этом отображался мой самый первый ник (который я ввел, когда только установил стим), список друзей был пуст и добавить туда никого не удалось.
После этого я используя свой диск с играми установил Стим на диск C в туже директорию (не удаляя тот что я перенёс на F), ещё во время установки было сообщение "На компьютере обнаружена более старая версия DirectX и он не будет обновлён" (это примерный текст сообщения). После установки стима я извлёк диск, стим не замедлил оповестить меня о том, что диск следует вставить обратно... Последовав его совету и зайдя в "Библиотеку" я увидел в списке игр "Zombie Panic Source" (при попытке запуска появлялась все та же ошибка виндовс) и те игры которые были на диске (CS:S; DOD:S; HL2:DM) на против которых, к моему удивлению, вместо кнопки "Играть" была кнопка "Купить" (к слову, ник по прежнему был старым и в списке друзей все так же гулял ветер). Причём при попытке активировать игры через Стим, введя код с диска, появлялось сообщение "Этот ключ продукта Steam уже был активизирован или набран неправильно" (или как-то так), хотя это в общем-то понятно, но непонятна причина по которой мне предлагается "Купить" игры которые уже и так были активированы в этом аккаунте...
После этого я удалил Стим с диска F (просто удалив папку с ним), а так же Стим с диска C (через "Установку и удаление программ") и заново установил его с официального сайта. После подключения к учётной записи история повторилась...
Дальше я ещё немного пошаманил (перезагрузил комп, исправил ошибки реестра программой "CCleaner", переустановил Стим и для верности прошёлся по нему прогой "SteamCleaner"), но результата это не дало.
И ещё, если зайти в учетную запись с другого компьютера, то результат такой же, т.е. список игр - пуст, список друзей - пуст и т.д., хотя у друзей я по прежнему в списке и ник у меня такой каким и должен быть...
P.S.: Сорри за такую подробность. Изображение

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 04.08.2010, 12:55

ZorR
проверь свои подписки на странице http://store.steampowered.com/account

и выложи сюда скрин

ZorR
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.08.2010

#19 Сообщение 04.08.2010, 21:32

Скрин
Изображение

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 04.08.2010, 22:03

Черт знает что) Как игры могли пропасть из списка?
Изображение

Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 05.08.2010, 09:04

ZorR писал(а):
Скрин
Изображение
Ник и фавориты сохраняются, даже при запуске с другого компа, что уж там другой винт. Что-то мне подсказывает, что, например, у тебя был сперва какой-нибудь пустой акк для крякнутого стима (соответственно там был выставлен твой первый ник), потом ты завёл лицушный акк, покупал туда игры, собственно после переноса на другой винт, стим выудил из блобов ТОТ пустой акк, а не твой, на котором у тебя игры. Попробуй вспомнить сколько цифр 7 было в твоём аккаунте с играми, попробуй написать в техпо, что забыл пароль и акк и приложить пару сканов, если всё так, как я предполагаю, тебе выдадут логин-пасс от твоего нормального акка.

ZorR
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.08.2010

#22 Сообщение 05.08.2010, 17:25

Schum писал(а): Ник и фавориты сохраняются, даже при запуске с другого компа, что уж там другой винт. Что-то мне подсказывает, что, например, у тебя был сперва какой-нибудь пустой акк для крякнутого стима (соответственно там был выставлен твой первый ник), потом ты завёл лицушный акк, покупал туда игры, собственно после переноса на другой винт, стим выудил из блобов ТОТ пустой акк, а не твой, на котором у тебя игры. Попробуй вспомнить сколько цифр 7 было в твоём аккаунте с играми, попробуй написать в техпо, что забыл пароль и акк и приложить пару сканов, если всё так, как я предполагаю, тебе выдадут логин-пасс от твоего нормального акка.
Нет, у меня за всё время был только один аккаунт и это именно он...

MrZORG
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.12.2008

#23 Сообщение 21.08.2010, 12:36

Ребят, сегодня утром слетели все игры с моего аккаунта, избранное и друзья сохранились. Кто что думает?? Как можно узнать по какой причине это произошло?
Скрин моего Акка
Изображение

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 21.08.2010, 13:27

Читай тему. Тут либо акки левые, либо с сетью проблемы.
Пиши в техпо. Хотя если акк\игры куплены не у оф.продавцов, то писать куда-то смысла мало.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ded_Mazai
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.06.2007

#25 Сообщение 02.09.2010, 18:24

шо за нах!! у меня тоже игры слетели ни с того ни с сего, осталось избранное и алиен сварм, и то избронное вырезает потихой, скоро вообще ак пустой станет, пистец чё делать

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 03.09.2010, 01:40

Юзать ПОИСК!
Читать тему!
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить