Не обновляются игры

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 18.08.2010, 00:45

В общем появилась такая проблема: сегодня вышло обновление тф2, и, дойдя до 27%, появилась надпись "обновление приостановлено", хотя в настройках и через всплывающее меню обновление включено.
Что пробовал:
1) Перезапустить стим
2) Сменить регион закачки (пробовал Швейцарию, Францию и Германию)
3) Удалить *.блоб файлы.
4) проверить кэш игры
Ничего из перечисленного не помогло. На форуме стима такой темы вроде как нет (на момент создания темы). В английском я не очень силён, поэтому пишу тут.
Если проблема не у меня одного, просьба отписаться.
------
Проблема решена. Спасибо Giza за помощь, восстановление гцф из бекапа и последующее их обновление помогло.
Последний раз редактировалось Arey 23.08.2010, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
B@tist@
Капитан
Капитан
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Украина,Киев

#2 Сообщение 18.08.2010, 01:11

У меня такая фигня часто)Подожди мин 10 и нажимай приостановить-возобновить обновление и оно начнет качать :)
Изображение

Аватара пользователя
Wnaps
Полковник
Полковник
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.01.2009
Откуда: consolelablandia
Контактная информация:

#3 Сообщение 18.08.2010, 01:20

Осталось только рвать волосы на ж*пе бро ...
Изображение
Изображение
I love death
"Well, shit happens, doesn't it?"

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 18.08.2010, 10:28

либо gcf файл убился, либо просто глюк.
Вот у меня например убился, теперь снова качать 4 гига. Скоко себе говорю бекап делать, но руки ни-как не доходят(((
Это происходить из-за того что файл слишком большой, 4 гига уже перебор. Если что не так с винтом, то сразу же этот файл испортится в 50% случае. Надо бы им разделить по 2 гига чтоль файлы. А то это у меня уже наверно 5 раз так((

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 18.08.2010, 10:39

B@tist@ писал(а):У меня такая фигня часто)Подожди мин 10 и нажимай приостановить-возобновить обновление и оно начнет качать :)
Пробовал, не помогло.
Сейчас попробую скопировать гцфы из запаса, но они давно не обновлены...
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 18.08.2010, 13:15

Aresilya писал(а): Что пробовал:
1) Перезапустить стим
2) Сменить регион закачки (пробовал Швейцарию, Францию и Германию)
3) Удалить *.блоб файлы.
4) проверить кэш игры
подождать не пробовал? пару раз на кнопки потыкать? :lol: :lol:
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 18.08.2010, 14:57

Vanilla Death писал(а):
Aresilya писал(а): Что пробовал:
1) Перезапустить стим
2) Сменить регион закачки (пробовал Швейцарию, Францию и Германию)
3) Удалить *.блоб файлы.
4) проверить кэш игры
подождать не пробовал? пару раз на кнопки потыкать? :lol: :lol:
Иди отсюда, набиватель постов. Ясное дело, что я всё перепробовал, включая ожидание. Ждал около 6 часов.. А твой пост не нужен и глуп. Если не можешь посоветовать что-то нормальное - молчи.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 18.08.2010, 15:20

Aresilya
У меня тоже много раз был данный глюк и, как ни странно, банальное тыкание кнопок Приостановить/Продолжить закачку помогает.

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 18.08.2010, 15:24

SHADOW писал(а):Aresilya
У меня тоже много раз был данный глюк и, как ни странно, банальное тыкание кнопок Приостановить/Продолжить закачку помогает.
У меня такой глюк происходит постоянно, и это нормально. Но, вот блин, это не помогло! Думаешь я стал бы писать сюда, прежде чем, всё не испробовать?
Ещё раз. Я пробовал останавливать и запускать закачку заново. Это самое первое, что я сделал. Это не помогает.
-----------
Помогло расположение обновлённых файлов вместо уже имеющихся. Не знаю, возможно, что при следующем обновлении опять будет та же история...
Последний раз редактировалось Arey 18.08.2010, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 21.08.2010, 01:34

Помогает удаление блобов (их два разных), переключение Стим-а на английский и обратно (докачиват ьинглиш0версию - по желанию) с проверкой кеша и удалением папки игры.
Перезагрузка компа.

Или смена тарифа\провайдера.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 21.08.2010, 21:49

DRON9RA писал(а):Помогает удаление блобов (их два разных), переключение Стим-а на английский и обратно (докачиват ьинглиш0версию - по желанию) с проверкой кеша и удалением папки игры.
Перезагрузка компа.

Или смена тарифа\провайдера.
Я вообще-то сказал, что
1) удаление всех блоб файлов из директории стима(их 2, спасибо, будто я не знал!)
2) проверка кэша (стим у меня и так на английском всегда - это удобнее)
не помогли.
Удаление папки игры тут вообще не при чём (поскольку обновляются гцф, у меня нет проблем с запуском игры).
Смена тарифа\провайдера тут тоже не к месту: кэш не обновился только у меня, у моих знакомых из лок сети всё обновилось.
И вообще - читай первый пост о том, что тс уже пробовал.
И да, как я уже говорил
Aresilya писал(а): твой пост не нужен и глуп. Если не можешь посоветовать что-то нормальное - молчи.
-----
Ах, да. Совсем забыл сказать: замена гцфок на гцфки из бекапа помогли, спасибо Giza за помощь, сегодня всё обновилось нормально.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

1nfinite
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 24.06.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 23.08.2010, 18:08

Попробуй запустить игру, обновление продолжится(должно).

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 23.08.2010, 20:55

BeFore79 писал(а):Попробуй запустить игру, обновление продолжится(должно).
Пробовал, не продолжалось. В любом случае проблема уже решена.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
wada
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Саратов

#14 Сообщение 27.08.2010, 10:59

Проверь все соединения с интернетом, скорость закачки и просто подожди)

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 27.08.2010, 15:43

wada писал(а):Проверь все соединения с интернетом, скорость закачки и просто подожди)
Спасибо за совет, он такой нужный!
Проблема давно решена, и была в побитом кэше, который по непонятным причинам проходил проверку в стиме.
И это указано в первом посте.
Модераторов прошу закрыть данную тему от дальнейшего набивания постов.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Закрыто