Mafia II или баллада о том,как 1С опять всё засрала.

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LinkZibit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30.04.2010

#1 Сообщение 28.08.2010, 22:38

Купил сегодня коллекционку Мафии,думал будет как с Mass Effect 2,идентично с западным.Так хрен мне,никакого стилбука,обыкновенный DVD-бокс.
Далее игру я активировал и....НУ ЧТО ЗА П*******,повторяется ситуация с MW2,имеется только русский и ещё пара никому не нужных языков.Возникает вопрос,где можно скачать файлы оригинальной озвучки?Кто ответит,буду благодарен.

P.S. По поводу комплекта предзаказа.Если во всех нормальных странах за предзаказ давали 2 DLC,то у нас по какой то причине только одно,не хватает War Hero Pack.
Секс вообще всё усложняет.И в том случае,когда его нет,это тоже усложняет многое.
Поэтому лучше все же,чтобы он был.

Keelah'Selai

Аватара пользователя
wada
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Саратов

#2 Сообщение 28.08.2010, 22:53

1C это дерьмина, все поганит вечно! Я тоже купил и очень разачоровался

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 28.08.2010, 22:55

LinkZibit
ничего не поделаешь..хочешь играть с оригинальной озвучкой - качай пиратку

Аватара пользователя
LinkZibit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30.04.2010

#4 Сообщение 28.08.2010, 23:16

Кейн и Линч такой проблемой случаем не страдают?
Секс вообще всё усложняет.И в том случае,когда его нет,это тоже усложняет многое.
Поэтому лучше все же,чтобы он был.

Keelah'Selai

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 28.08.2010, 23:31

LinkZibit писал(а):Кейн и Линч такой проблемой случаем не страдают?
Там тоже нельзя переключать, хотя возможно проблема уже решилась

Аватара пользователя
adigyran
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17.04.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 28.08.2010, 23:36

я поставил лицензию и у меня автоматом поставился чешский язык
О_о
подумал я
и поставил на скачку 500 мб русской озвучки
Tysonik писал(а):Посмотрел новый ролик Portal 2:Valentine's Day он походу на тоже на Соурсе сделан хотя на 100 % знать нельзя но если это Соурс то круто было бы на соурсе сделать что то типа Гта или Мафии,ну таком роде тем более что Валве щас себя пробуют в других стилях.
Изображение

Аватара пользователя
GanGSISoft
Полковник
Полковник
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Бацькаўшчына
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 29.08.2010, 12:39

А это точно 1С виновата? Может так западный издатель или разработчик захотел.

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 29.08.2010, 12:47

Виновата в любом случае, предупреждать нужно до выхода игры. НД решает проблему с Кейном и Линчем, а 1с похоже наплевать

Аватара пользователя
LinkZibit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30.04.2010

#9 Сообщение 29.08.2010, 13:35

xoxol_007 писал(а):Виновата в любом случае, предупреждать нужно до выхода игры. НД решает проблему с Кейном и Линчем, а 1с похоже наплевать
Проблему с отсутствием ключей в Dirt 2 они тоже долго и муторно решали,кончилось всё тем,что они на это просто забили,обойдясь невнятными отговорками.
Секс вообще всё усложняет.И в том случае,когда его нет,это тоже усложняет многое.
Поэтому лучше все же,чтобы он был.

Keelah'Selai

Аватара пользователя
GetGrenade
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.07.2008

#10 Сообщение 29.08.2010, 13:49

1. Cкопируйте папку \Steam\steamapps\common\mafia ii\pc\sds_ru в надежное место (нужно примерно 400 мб)
2. В свойствах игры Steam на вкладке Язык переключитесь на польский
3. Дождитесь загрузки польского языкового пакета
4. Скопируйте sds_pl в другое надежное место
5. Скопируйте sds_ru назад в папку Steam
6. Переключите язык на русский
7. Отключите в свойствах игры автоматическое обновление
8. Скопируйте из sds_pl из бэкапа в sds_ru в папке Steam папки fmv, script_sounds, shops, sound_default, speech, speech_shops

Интерфейс игры будет на русском, вся озвучка на английском, но титры будут польские. Они зашиты в языковые файлы рядом со звуком, отключить их или заменить на русские у меня не получилось.

http://galyonkin.com/2010/08/28/kak-vkl ... -mafia-ii/

Аватара пользователя
yorsh
Майор
Майор
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26.04.2010
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 29.08.2010, 14:09

GetGrenade писал(а):1. Cкопируйте папку \Steam\steamapps\common\mafia ii\pc\sds_ru в надежное место (нужно примерно 400 мб)
2. В свойствах игры Steam на вкладке Язык переключитесь на польский
3. Дождитесь загрузки польского языкового пакета
4. Скопируйте sds_pl в другое надежное место
5. Скопируйте sds_ru назад в папку Steam
6. Переключите язык на русский
7. Отключите в свойствах игры автоматическое обновление
8. Скопируйте из sds_pl из бэкапа в sds_ru в папке Steam папки fmv, script_sounds, shops, sound_default, speech, speech_shops

Интерфейс игры будет на русском, вся озвучка на английском, но титры будут польские. Они зашиты в языковые файлы рядом со звуком, отключить их или заменить на русские у меня не получилось.

http://galyonkin.com/2010/08/28/kak-vkl ... -mafia-ii/
месье знает толк в извращениях
Последний раз редактировалось yorsh 29.08.2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение 29.08.2010, 14:44

Интерфейс игры будет на русском, вся озвучка на английском, но титры будут польские. Они зашиты в языковые файлы рядом со звуком, отключить их или заменить на русские у меня не получилось.
prankster
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
vitos8289
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 29.08.2010, 16:37

Берете папку sds_en из английской пиратки и все файлы вставляем в папку sds_ru, перед тем удалив в этой папки все файлы и вуаля полная английская версия

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 30.08.2010, 11:14

LinkZibit писал(а):Купил сегодня коллекционку Мафии,думал будет как с Mass Effect 2,идентично с западным.Так хрен мне,никакого стилбука,обыкновенный DVD-бокс.
Далее игру я активировал и....НУ ЧТО ЗА П*******,повторяется ситуация с MW2,имеется только русский и ещё пара никому не нужных языков.Возникает вопрос,где можно скачать файлы оригинальной озвучки?Кто ответит,буду благодарен.

P.S. По поводу комплекта предзаказа.Если во всех нормальных странах за предзаказ давали 2 DLC,то у нас по какой то причине только одно,не хватает War Hero Pack.
А ничего больше не хочешь? Вся претензия (да и та так себе выдвинута), это отсутствие английского языка? И всё?
ДЛС в КИ одно и должно быть, стилбука не должно (нах? вечно его все всегда требуют\просят, ладно ещё консольщики на форуме СК...) (за 999 рэ то).
А английский язык тоже никто не обещал. А 2К так вообще, в стиле Близзард (платного бесплатного БНета в ру-СК2), намекнула, что выбор языков никому не нужен на самом деле.
Где брать? Там же, где и русскую версию для онли инглиш Стим-версии - на торрентах (free-torrents.org). Ставишь в папку с игрой (токо учтя наличие приставок "ru" и "eng") ту версию, какую хошь. До первого патча\проверки кеша.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
LinkZibit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30.04.2010

#15 Сообщение 30.08.2010, 23:40

Тааак,тупость процветает.Обо всём по порядку.
DRON9RA писал(а): А ничего больше не хочешь? Вся претензия (да и та так себе выдвинута), это отсутствие английского языка? И всё?
ДЛС в КИ одно и должно быть, стилбука не должно (нах? вечно его все всегда требуют\просят, ладно ещё консольщики на форуме СК...) (за 999 рэ то).
1.Я говорю не о DLC в КИ,сейчас надень очки и читай внимательно.Я про отсутствие 2го DLC в комплекте предзаказа,во всех нормальных странах их 2.
2.Стилбук,опять же во всех нормальных странах,есть и у нас я его тоже ожидал.
3.999 р.Да без проблем,пусть ставят как ME2 1500,я бы купил.
DRON9RA писал(а): А английский язык тоже никто не обещал. А 2К так вообще, в стиле Близзард (платного бесплатного БНета в ру-СК2), намекнула, что выбор языков никому не нужен на самом деле.
Что там за хрень с близзард я не знаю,но STEAM это знаешь ли такая универсальная вещь,от которого ждёшь именно эммм...всего,то биш и наличие оригинального языка тоже.
DRON9RA писал(а): Где брать? Там же, где и русскую версию для онли инглиш Стим-версии - на торрентах (free-torrents.org). Ставишь в папку с игрой (токо учтя наличие приставок "ru" и "eng") ту версию, какую хошь. До первого патча\проверки кеша.
Смотри предыдущий ответ,всё должно быть просто и ясно,нажал на кнопку и оно скачалось.А этот способ подразумевает,как ты сам подметил, отключение автоматического обновления,а в связи с грядущими DLC и общей забагованностью игры это не видитсся приемлимым.
Последний раз редактировалось LinkZibit 30.08.2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Секс вообще всё усложняет.И в том случае,когда его нет,это тоже усложняет многое.
Поэтому лучше все же,чтобы он был.

Keelah'Selai

Ответить