Региональные ограничения

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Kill the president
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01.12.2010
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

#16 Сообщение 01.12.2010, 20:13

Eden2019 писал(а):Мм, а чем плохи региональные ограничея объясните пожалуйста?
Если уедешь в республику Сомали для постоянного проживания, а потом попытаешься поиграть в игру с региональными ограничениями, то тебе покажут фигу.
Если у тебя провайдер поменяет ай-пи, которого нет в базах steam (или в базе указана какая-нибудь Англия), то тебе придется обращаться в тот же steam support для добавления ай-пи в их базы.
Игра без регионального ограничения ценится больше. Вот как-то так.

Kill the president
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01.12.2010
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

#17 Сообщение 02.12.2010, 10:51

Всё, разобрался со своей проблемой. Всем спасибо. Региональные ограничения с игры сняли.
Только непонятно, почему они под дураков косят и говорят, что не могут поменять региональные настройки. Все они могут.
Разводят людей на покупку одних и тех же игр несколько раз. :bad:
Видно, retail TF2 пропал из списка.
Изображение
Изображение
А какой программой лучше проверить region free? Proxyfier сойдет?

Alien7
Сержант
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.02.2010
Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение 09.12.2010, 02:03

Просьба подсказать, нужно сначала покупать игру и потом писать в Стим саппорт, или можно можно обратиться с просьбой об удалении игры до покупки? И еще вопрос насчет тф2, я так понимаю надо все итемы перекинуть на другой акк если игра будет удалена?

Kill the president
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01.12.2010
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

#19 Сообщение 09.12.2010, 03:04

Alien7

Проще будет сначала написать в стим суппорт с просьбой удалить retail версию TF2 (предоставить фото ключа с написанным тикетом), а потом приобрести TF2 без региональных ограничений.
Можно будет пойти по первому пути, но этот способ я крайне не рекомендую. Я пошел по этому пути, потратил на разговор с суппортом пару дней и кучу нервов, и то мне отключили региональное ограничение на правах исключительности. Весь разговор с суппортом лежит в этой теме.

Alien7
Сержант
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.02.2010
Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение 09.12.2010, 03:21

Kill the president писал(а):Alien7

Проще будет сначала написать в стим суппорт с просьбой удалить retail версию TF2 (предоставить фото ключа с написанным тикетом), а потом приобрести TF2 без региональных ограничений.
Можно будет пойти по первому пути, но этот способ я крайне не рекомендую. Я пошел по этому пути, потратил на разговор с суппортом пару дней и кучу нервов, и то мне отключили региональное ограничение на правах исключительности. Весь разговор с суппортом лежит в этой теме.
Kill the president
Спасибо. Так а что с вещами? Перекидывать на другой акк и потом обратно?

Kill the president
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01.12.2010
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

#21 Сообщение 09.12.2010, 21:45

Alien7 писал(а): Kill the president
Так а что с вещами? Перекидывать на другой акк и потом обратно?
По этому вопросу лучше будет уточнить у тех.поддержки, когда будете удалять ключ от ТФ2, а то всякое бывает. Я лично с этим не сталкивался. :Search:

Ответить