Военные Действия против Стим Саппорта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Carbon99999
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.05.2013

#2116 Сообщение 28.05.2013, 19:03

Phoenix IIEH3A писал(а):
Carbon99999 писал(а): Купил аккаунт в интернете
Carbon99999 писал(а): Забыл уточнить что мой аккаунт "родной" заблокировали
так аккаунт родной или купленный?
Deinos писал(а):Есть ключ первой игры? Если есть - пиши в Саппорт и доказывай, что это твой акк.
как вариант можно с вероятностью 50/50 можно вернуть если игры покупал на акк через вебмани и тп системы попробовать доказывать что покупал игры и вебмани (например) принадлежит тебе ссылаясь на отсутствие ключа от дискового издания и диск затерялся давно уже (если 1я игра была в стиме куплена - то тут без вариантов)
и сюда неплохо бы написать на продавца (с доказательствами разумеется) Кидалы и Мошенники
Я купил аккаунт в интернете. Захожу в него скачал игру поиграл не много перехажу на свой родной аккаунт, вылезает табличка мол ваш аккаунт получил доступ к другим лицам.
Первая игра была тим фортес2 (бесплатная)
Можешь ~ показать форму заполнения жалобы =)?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
RiiddLE писал(а):
Carbon99999 писал(а):
Deinos писал(а):Есть ключ первой игры? Если есть - пиши в Саппорт и доказывай, что это твой акк.
Я все игры оплачивал через веб мани
Если сохранились "чеки"(как бумажные из мультикассы, так и те квитанции, которые приходят на эл. почту) с номерами транзакций, можешь их отсканировать/сфотографировать/заскринить и предоставить в саппорт.
Нашел на почте квитанции что я зачислил деньги на стим и купил несколько предметов в тф2 это сойдет?

Аватара пользователя
RiiddLE
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.07.2012
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2117 Сообщение 28.05.2013, 19:14

Carbon99999 писал(а): Нашел на почте квитанции что я зачислил деньги на стим и купил несколько предметов в тф2 это сойдет?
Возможно. Попробуй, может попадется снисходительный агент тп.
Gotcha!
Изображение
D2 gif
Изображение    Изображение

Carbon99999
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.05.2013

#2118 Сообщение 28.05.2013, 19:26

RiiddLE писал(а):
Carbon99999 писал(а): Нашел на почте квитанции что я зачислил деньги на стим и купил несколько предметов в тф2 это сойдет?
Возможно. Попробуй, может попадется снисходительный агент тп.
Подскажи пожалуйста что такое Идентификаторы транзакции

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2119 Сообщение 28.05.2013, 19:30

Carbon99999 писал(а): Можешь ~ показать форму заполнения жалобы =)?
https://support.steampowered.com/newticket.php
Регистрируемся на сервисе поддержки, вводим логин\пароль, затем Is the problem related to a game or Steam service? - Выбираем Steam.
Далее выбираем пункт Account Issues, затем Account Creation and Management, напоследок Reclaiming a Hijacked Steam Account.
Переходим по ссылке Submit a Ticket to Steam Support,

Настройки формы:
Язык - Русский
Почтовый адрес - тут всё понятно
Category - Account questions, далее Hijacked or stolen Account
Steam Account Name - вводим наш логин
CD-KEY - берем коробку от купленной ретейл-версии игры и указываем от нее ключ активации в Steam.

Поле Your Question можно заполнить дополнительной информацией, описать проблему. Вполне возможно, что поддержка заговорила на русском, если учесть, что в меню доступен этот пункт. В крайнем случае можно написать письмо на русском, а ниже продублировать его на английском. В качестве дополнительного подтверждения можно приложить к запросу отсканированное изображения напечатанного на брошюре ключа.
как то так

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

Аватара пользователя
RiiddLE
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.07.2012
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2120 Сообщение 28.05.2013, 19:31

Carbon99999 писал(а):
RiiddLE писал(а):
Carbon99999 писал(а): Нашел на почте квитанции что я зачислил деньги на стим и купил несколько предметов в тф2 это сойдет?
Возможно. Попробуй, может попадется снисходительный агент тп.
Подскажи пожалуйста что такое Идентификаторы транзакции
В квитанции все это есть, просто заскринь их и отправь в суппорт в сопровождении слезливого письма
Gotcha!
Изображение
D2 gif
Изображение    Изображение

Carbon99999
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.05.2013

#2121 Сообщение 28.05.2013, 19:55

Phoenix IIEH3A писал(а):
Carbon99999 писал(а): Можешь ~ показать форму заполнения жалобы =)?
https://support.steampowered.com/newticket.php
Регистрируемся на сервисе поддержки, вводим логин\пароль, затем Is the problem related to a game or Steam service? - Выбираем Steam.
Далее выбираем пункт Account Issues, затем Account Creation and Management, напоследок Reclaiming a Hijacked Steam Account.
Переходим по ссылке Submit a Ticket to Steam Support,

Настройки формы:
Язык - Русский
Почтовый адрес - тут всё понятно
Category - Account questions, далее Hijacked or stolen Account
Steam Account Name - вводим наш логин
CD-KEY - берем коробку от купленной ретейл-версии игры и указываем от нее ключ активации в Steam.

Поле Your Question можно заполнить дополнительной информацией, описать проблему. Вполне возможно, что поддержка заговорила на русском, если учесть, что в меню доступен этот пункт. В крайнем случае можно написать письмо на русском, а ниже продублировать его на английском. В качестве дополнительного подтверждения можно приложить к запросу отсканированное изображения напечатанного на брошюре ключа.
как то так
Вот так сойдет ? http://img.csxx.in/81632db6.jpg

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2122 Сообщение 28.05.2013, 20:02

RiiddLE писал(а):отправь в суппорт в сопровождении слезливого письма
старайся упор делать на то, что деньги потраченные на покупку игр (Х-рублей) для тебя является серьёзной суммой и достались тяжёлым трудом, но особо не переусердствуй тоже, достаточно пару раз упомянуть в письме что то типа: деньги были сэкономлены с маленькой спипендии или маленькой зарплаты.

ps чем больше информации о покупках, аккаунте вебмани (чеки, скриншоты и пр) ты предоставишь тем лучше
Последний раз редактировалось Phoenix IIEH3A 28.05.2013, 20:06, всего редактировалось 2 раза.

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#2123 Сообщение 28.05.2013, 20:03

Carbon99999 писал(а):Вот так сойдет ?
confirmation code с емейла с письма о покупке предмета, название этого предмета
//можно еще историю переводов денег с вм кошелька посмотреть, там цифры есть в примечании о переводе, но confirmation code должно быть достаточно

Carbon99999
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.05.2013

#2124 Сообщение 28.05.2013, 20:06

Phoenix IIEH3A писал(а):
RiiddLE писал(а):отправь в суппорт в сопровождении слезливого письма
старайся упор делать на то, что деньги потраченные на покупку игр (Х-рублей) для тебя является серьёзной суммой и достались тяжёлым трудом, но особо не переусердствуй тоже, достаточно пару раз упомянуть в письме что то типа: деньги были сэкономлены с маленькой спипендии или маленькой зарплаты.

ps чем больше информации о покупках, аккаунте вебмани (чеки, скриншоты и пр) ты предоставишь тем лучше
Ага, спасибо. Как ответят отпишусь =)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Carbon99999 писал(а):
Phoenix IIEH3A писал(а):
RiiddLE писал(а):отправь в суппорт в сопровождении слезливого письма
старайся упор делать на то, что деньги потраченные на покупку игр (Х-рублей) для тебя является серьёзной суммой и достались тяжёлым трудом, но особо не переусердствуй тоже, достаточно пару раз упомянуть в письме что то типа: деньги были сэкономлены с маленькой спипендии или маленькой зарплаты.

ps чем больше информации о покупках, аккаунте вебмани (чеки, скриншоты и пр) ты предоставишь тем лучше
Ага, спасибо. Как ответят отпишусь =)
Мой аккаунт заблокировали, мне этот аккаунт очень важен, т.к на него очень много потратил денег ( я живу в сибири, а тут очень маленькая зарплата)
Пожалуйста верните мне его Так сойдет?))

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2125 Сообщение 28.05.2013, 20:07

Carbon99999 писал(а): Вот так сойдет ? http://img.csxx.in/81632db6.jpg
Скриншот добавь с подтверждением что ты являешься владельцем кошелька вебмани (из настроек профиля например)
Carbon99999 писал(а):
Phoenix IIEH3A писал(а):
RiiddLE писал(а):отправь в суппорт в сопровождении слезливого письма
старайся упор делать на то, что деньги потраченные на покупку игр (Х-рублей) для тебя является серьёзной суммой и достались тяжёлым трудом, но особо не переусердствуй тоже, достаточно пару раз упомянуть в письме что то типа: деньги были сэкономлены с маленькой спипендии или маленькой зарплаты.

ps чем больше информации о покупках, аккаунте вебмани (чеки, скриншоты и пр) ты предоставишь тем лучше
Ага, спасибо. Как ответят отпишусь =)
удачи с восстановлением доступа и напиши всё то что я тебе примерно дописал, "сухое" вот мои скриншоты могут просто не помочь

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

Carbon99999
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.05.2013

#2126 Сообщение 28.05.2013, 20:08

asha писал(а):
Carbon99999 писал(а):Вот так сойдет ?
confirmation code с емейла с письма о покупке предмета, название этого предмета
//можно еще историю переводов денег с вм кошелька посмотреть, там цифры есть в примечании о переводе, но confirmation code должно быть достаточно
Может ты имел в виду Confirmation Number ?
Последний раз редактировалось asha 28.05.2013, 20:08, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Confirmation Number, где-то code (на распечатках), вообщем Confirmation или сейчас номер подтверждения по-русски пишут в письмах...

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#2127 Сообщение 30.05.2013, 09:41

Лучше бы писал на английском, больше шансов что восстановят. Хотя не мне решать. Если попадется Ivan, то настрадаешься ты.

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#2128 Сообщение 30.05.2013, 10:08

Arthate
Иван вообще еще есть? Потому как мне он перестал отвечать, теперь даун Питер есть)) а про английский не факт...

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#2129 Сообщение 30.05.2013, 11:01

krishtian
Месяц назад был. Писал на английском, ждал ответа две недели, ответил он. Как всегда байки про продажу аккаунтов.

Аватара пользователя
Sidex44
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#2130 Сообщение 31.05.2013, 15:26

Hello Oleg,

Your account has been locked due to scamming or hijacking another user's account in Team Fortress 2/Dota 2. This violates the Steam Subscriber Agreement and /or Steam's Rules of Online Conduct.

Per the Steam Subscriber Agreement, we have locked the account permanently. The account will not be reactivated.


Как достали шаблонные ответы. Где логи, доказательства, жалобы? Я понятия не имею где карж, у меня было более 100 трейдов. Суровый сапорт однако. Раньше хоть играть можно было с акка, теперь фиг.

Ответить Вложения 6