Военные Действия против Стим Саппорта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ZeaL12
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.02.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2206 Сообщение 09.07.2013, 03:28

avdanilov93 писал(а):Меня Аларик добавил в ЧС (а он мне ответил). Я сдаюсь. Придется сносить Steam.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Скрытый текст
Изображение
Да что за нахрен.

У меня где-то кейлоггер да?
Почему кейлогер? Разве так сложно понять что ты и есть хозяин аккаунта..

avdanilov93
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.11.2010
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#2207 Сообщение 09.07.2013, 08:26

ZeaL12 писал(а):
avdanilov93 писал(а):Меня Аларик добавил в ЧС (а он мне ответил). Я сдаюсь. Придется сносить Steam.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Скрытый текст
Изображение
Да что за нахрен.

У меня где-то кейлоггер да?
Почему кейлогер? Разве так сложно понять что ты и есть хозяин аккаунта..
Он от моего имени в саппорт какую-то хрень пишет. Мне кажется меня кто-то профессионально подставляет. :)
Кроме того он использует TOR, Аларик написал что это я и доказать обратное невозможно.
Сюжет из фильма ужасов, блин, а скоро он начнет мне звонить и молчать в трубку. :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ребят, у меня крыша наверное поедет скоро от этого. :)

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2208 Сообщение 10.07.2013, 05:46

avdanilov93
пробуй с нового акк через прокси (и лучше совершенно с левого компа) достучаться до туземного саппорта
и их пытайся убедить что тебя тупо какой то дятел подставляет и что ты нормальный адекватный человек в отличии от того двойника

Добавлено спустя 21 час 4 минуты 54 секунды:
Меня тут мысль одна посетила
по идее "работа стим" (продажа товаров) должна подпадать под действие "Закона о защите прав потребителей"
мы покупаем у них товар (игры, пусть и даже цифровые) они их продают - именно этот закон регулирует отношения между продавцом (стим) и покупателем (мы), или может ошибаюсь и торговля в интернете регулируется другим законом?
если и ошибаюсь то в любом случае над ними 100% есть какой то контролирующий орган

avdanilov93
собери побольше информации на счёт этого или попробуй напиши прямо в саппорт (лучше опять таки в забугорный) и узнай через них об "контролирующем огране" с пояснением что хочешь заяву накатать на неправомерные действия Русской ПТ с блокировкой аккаунта(ов) и не поленись доехать до отдела Защиты прав потребителей (если они конечно контролировать должны их) и накатай заяву (всё равно бесплатно)

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

avdanilov93
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.11.2010
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#2209 Сообщение 10.07.2013, 08:12

Разбанили.
Ребята разобрались, молодцы.

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#2210 Сообщение 10.07.2013, 08:45

avdanilov93
Покажи что хоть написали?

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2211 Сообщение 10.07.2013, 08:58

krishtian писал(а):avdanilov93
Покажи что хоть написали?

да точно, выложи подробности (переписку и тд) интересно что и как
:)

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

Sailes
Капитан
Капитан
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26.10.2011
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

#2212 Сообщение 10.07.2013, 09:38

Phoenix IIEH3A писал(а):Меня тут мысль одна посетила
по идее "работа стим" (продажа товаров) должна подпадать под действие "Закона о защите прав потребителей"
мы покупаем у них товар (игры, пусть и даже цифровые) они их продают - именно этот закон регулирует отношения между продавцом (стим) и покупателем (мы), или может ошибаюсь и торговля в интернете регулируется другим законом?
если и ошибаюсь то в любом случае над ними 100% есть какой то контролирующий орган
По их правилам они могут заблочить даже без объяснения причин. С правилами соглашаешься при установке стима, так что вряд ли тут помогут наши контролирующие органы.

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2213 Сообщение 10.07.2013, 10:14

Sailes писал(а): По их правилам они могут заблочить даже без объяснения причин. С правилами соглашаешься при установке стима, так что вряд ли тут помогут наши контролирующие органы.
SSA
10. СРОК ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ И УСЛОВИЯ РАСТОРЖЕНИЯ
C. Расторжение по инициативе Valve

Valve может ликвидировать вашу Учетную запись или любую Подписку в любое время, если (a) компания Valve прекратит предоставление таких Подписок аналогичным подписчикам в общем порядке или (b) Вы нарушите любое из условий настоящего Соглашения (в том числе Условия подписок или Правила использования). В случае если ваша Учетная запись или Подписка ликвидирована по инициативе Valve по причине нарушения вами положений Соглашения или незаконной деятельности, вы не вправе рассчитывать на какое бы то ни было возмещение, включая возврат абонентской платы или неиспользованных средств из Вашего кошелька Steam.
да могут заблочить за нарушение соглашения как я понимаю, но как тут неоднократно писалось ТП тупо ссылается на нарушение SSA не давая ни объяснений какой именно пункт был нарушен, ни предоставляя какие либо доказательства нарушения, просто тупо отписываются шаблоном типа
Вы нарушили правила SSA
ничем не можем помочь
это равносильно тому что я принесу в ремонт например ТВ по гарантии а мне заявят без объяснения причин, что он по моей вине сломался и гарантия снимается и за ремонт я сам платить должен (сам с таким сталкивался в быдлосервисе Эльдорадо и Техносиле)
я конечно в юридических тонкостях не особо разбираюсь, но имхо это явное нарушение твоих прав как покупателя товара

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

avdanilov93
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.11.2010
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#2214 Сообщение 11.07.2013, 18:53

krishtian писал(а):avdanilov93
Покажи что хоть написали?
Изображение

Аватара пользователя
BLOOD ELF
Майор
Майор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#2215 Сообщение 12.07.2013, 13:50

Вчера угнали аккаунт (не думал, что меня это коснется). Вор сначала накидал кучу предметов доты в мой инвентарь, а потом кучу забрал, оставив у меня очень много повторяющихся. Отписал в техподдержку, приложил скрины различных оплат, зачислений денег, покупок. Написал ключ игры на аккаунте. Сегодня утром мониторил аккаунт и заметил, что в какой-то момент начало изменятся количество предметов, хотя аккаунт оффлайн. Посмотрел еще, вернулись мои предметы и удалились не мои. Но ответа от поддержки так и не было, хотя прошло пол дня. Войти в аккаунт естественно еще не могу. Чего они так странно работают, вроде делают, но молчат.
Руки, ноги, хвосты... Главное - кровь!
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2216 Сообщение 12.07.2013, 13:56

BLOOD ELF
ты на картинку выше обрати внимание. И все станет понятно. Никто тебя уведомлять не будет ни о чем, просто потом ответят что доступ вернули, пароль-почту сбросили.

avdanilov93
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.11.2010
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#2217 Сообщение 12.07.2013, 19:27

Кто-нибудь может объяснить что это вообще за тип такой? По-моему он нездоров.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#2218 Сообщение 13.07.2013, 12:53

BLOOD ELF писал(а):Вчера угнали аккаунт (не думал, что меня это коснется). Вор сначала накидал кучу предметов доты в мой инвентарь, а потом кучу забрал, оставив у меня очень много повторяющихся. Отписал в техподдержку, приложил скрины различных оплат, зачислений денег, покупок. Написал ключ игры на аккаунте. Сегодня утром мониторил аккаунт и заметил, что в какой-то момент начало изменятся количество предметов, хотя аккаунт оффлайн. Посмотрел еще, вернулись мои предметы и удалились не мои. Но ответа от поддержки так и не было, хотя прошло пол дня. Войти в аккаунт естественно еще не могу. Чего они так странно работают, вроде делают, но молчат.
Guard что ли отключаешь?
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2219 Сообщение 13.07.2013, 14:57

avdanilov93 писал(а):Кто-нибудь может объяснить что это вообще за тип такой? По-моему он нездоров.
очередной паладин интернета. Не стоит обращать на таких людей внимания.

Аватара пользователя
Defik77
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09.04.2013
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#2220 Сообщение 13.07.2013, 20:05

Я уже две недели с ними борюсь, что бы вернули украденные предметы, на как я понял из последнего письма, больше надеяться неначто. Из украденных 40 гифтов вернули 5 и всё, а теперь стоят на своём, что типа что было украдено мы вернули и ну наш приговор обжалованию не подлежит.
Сначала написали "All games that were taken by the hijacker at the time that your account was compromised have been returned to you." На что я начал возмущаться и потом получил вот это "As stated previously, the gifts that were removed by this individual were returned. The terms of this rollback are not negotiable."
А мне говорили всё вернут всё вернут, а тут на тебе, закрысили 35 гифтов и 20tf2 ключей и говорят всё вернули.
Изображение
Изображение

Ответить Вложения 6