Военные Действия против Стим Саппорта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zonda
Полковник
Полковник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

#2221 Сообщение 17.07.2013, 01:22

О, Аллах милосердный. Хотел было купить Psycho Pack для Borderlands 2, купил. Оказался с припиской 'RU', с ROW работать не будет.
Написал в саппорт
Изображение
Стоит ли ждать или создать новый тикет?

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2222 Сообщение 17.07.2013, 07:47

У тебя Borderlands 2 чистый ROW? Без русского?
Просто у меня двойная версия (брал предзаказом вообще, должен был быть ROW. Сволочи.), покупал Psycho Pack в Steam Store и он отлично с европейской версией работает. Русскую даже не запускал.

Аватара пользователя
Zonda
Полковник
Полковник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

#2223 Сообщение 17.07.2013, 08:47

Renaissance
Нет, тот что от 1С. Т.е. с припиской 'RU' будет работать с ROW?

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2224 Сообщение 17.07.2013, 09:14

Zonda
у меня работает.

Аватара пользователя
Zonda
Полковник
Полковник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

#2225 Сообщение 17.07.2013, 09:23

Renaissance
А, ну тогда круто. Спасибо.

Mbi2010
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02.10.2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2226 Сообщение 17.07.2013, 10:24

Саппорт
Hello Andrew,

We apologize about any confusion.

Unfortunately, this DLC does not currently support the Russian language.

As with most software products, we do not offer refunds or exchanges on games, DLC or in-game items purchased on our website or through the Steam Client.

As a one-time customer service gesture we can issue you store credit for the amount of your purchase into your Steam Wallet. The credit will also remove the title or item from your account.

Please confirm that you would like us to proceed with this credit.
Они не возвращают деньги за купленные игры и длц, но один раз они это сделать могут. Я правильно понял?

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2227 Сообщение 17.07.2013, 10:56

Mbi2010 писал(а):
Саппорт
Hello Andrew,

We apologize about any confusion.

Unfortunately, this DLC does not currently support the Russian language.

As with most software products, we do not offer refunds or exchanges on games, DLC or in-game items purchased on our website or through the Steam Client.

As a one-time customer service gesture we can issue you store credit for the amount of your purchase into your Steam Wallet. The credit will also remove the title or item from your account.

Please confirm that you would like us to proceed with this credit.
Они не возвращают деньги за купленные игры и длц, но один раз они это сделать могут. Я правильно понял?
Да, вернут на кошель стима
соглашайся пока не передумали

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

SRM
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.2013
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Благодарил (а): 5 раз

#2228 Сообщение 27.07.2013, 17:29

Все здравствуйте!
Прочитал пару десятков страниц темы, остальное ниасилил. Но вывод у меня уже напрашивается непозитивный, но всё-таки спрошу. :)
У меня возникла проблема с возвращением аккаунта. Если в кратце суть такова:
Мой аккаунт взломали, взломщик активировал свою игру. При первом обращении в ТП мне игру вернули, но взломщик тоже обратился в ТП и в результате аккаунт заблокировали (доступна только библиотека игр). ТП требует от меня предъявления доказательств владения самой первой игрой, но как назло я её утратил почти за полгода до этого события (у меня дома был пожар). Никаких других доказательств ТП принимать не хочет в категорической форме. Что мне делать? Ехать в США и судиться в арбитраже? :) После прочитанных выше сообщений, похоже, что да... :(
Заранее спасибо за дельные советы!

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#2229 Сообщение 27.07.2013, 18:03

SRM
Если честно, то ты как раз и похож на того кто взломал и теперь просишь помощи угнать акк до конца. А по существу, кто приведет больше доказательств тому и вернут, дай им ключи от других игр или кошельки откуда производилась оплата игр в стиме.

SRM
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.2013
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Благодарил (а): 5 раз

#2230 Сообщение 27.07.2013, 18:28

Да в том-то и проблема, что я саппорту предъявил доказательства на покупку почти всех игр на аккаунте (их около 300) начиная со второй активированной, купленных на сумму порядка штуки баксов, плюс я логин аккаунта обозвал своим Именем Отчеством и даже прикладывал паспорт, кроме того прикладывал сканы папки той самой первой игры и самого стима (у меня жесткий сохранился), где видно, что даты установки аккаунта и активации первой игры совпадают с датами создания папки Стима и корневой папки игры...
При аппеляции к тому факту, что взломщик предъявляет одну игру от октября 2012 года, а я все игры до октября, всё равно требуют только доказательства обладания первой игрой, иначе вообще не будут отвечать на мои запросы. Через полгода битвы с ТП, вот я и решил обратиться сюда. Прям драма...
Вспомнил: когда взомщик угнал мой аккаунт, я своего друга попросил в стиме с ним пообщаться по поводу покупки аккаунта, и потом прикладывал сканы этого разговора, где он согласился продать аккаунт, ТП.
Кроме того, я попросил специалиста техподдержки деактивировать его игрульку, поэтому аккаунт при его обращении только блокировали до выяснения ситуации, а не отдали ему совсем как в первый раз при его обращении.

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2231 Сообщение 27.07.2013, 19:29

SRM писал(а):Через полгода битвы с ТП, вот я и решил обратиться сюда.
терпения у тебя хоть отбавляй или krishtian всё же прав
ты выложи скрины или сам напиши какими способами пытался доказать что акк твой, ну и что отвечают на твой запросы за полгода (их штук 20-30 должно быть)
SRM писал(а): При первом обращении в ТП мне игру вернули, но взломщик тоже обратился в ТП и в результате аккаунт заблокировали (доступна только библиотека игр).
что именно написали при блокировке? какая причина указана?

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

SRM
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.2013
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Благодарил (а): 5 раз

#2232 Сообщение 27.07.2013, 20:07

Ну не 20-30, а штуки 4-5 обращений, просто первые 4 тянулись где-то 3 месяца (с учётом скорости их ответов) и потом уперевшись в стену нехотения общения ТП, выждал ещё 3 месяца (в принципе, библиотека у меня работает, поэтому мне особо некуда спешить), и ещё раз попытался разъяснить им всю ситуацию. Безуспешно. В основном общался с русской техподдержкой, если конкретно, специалистом Annie.
Уточните, пожалуйста, выслать скрины чего?
Способы, которыми я доказывал, что аккаунт мой:
Когда взломщик в первый раз украл мой аккаунт (октябрь 2012), хватило просто приложения фотографии ключа и диска одной из игр (она вообще была второй активированной игрой - в ноябре 2011 года).
Однако, как я уже сказал выше, он активировал свою игру, обратился в техподдержку и аккаунт "вернули" ему! При моем втором обращении, ТП потребовала от меня предъявления самой первой игры. Я им объяснил, что я её утратил, однако у меня есть доказательства на покупку второй игры (диск и ключ), кроме того доказательства на покупку всех последующих игр (я приложил реквизиты своей дебетовой карты), сканы платежек на эти игры (взломщик снёс с моей почты всё, что касается STEAMа), свой паспорт (логин аккаунта - это мои Имя Отчество), ну и сканы сохранившихся на жестком диске папок Стима и первой игры с датами установки/активации (где-то ноябрь 2010 года). Но последовал отказ...
Тогда, пообщавшись с друзьями, я обратился в английскую службу поддержки и попросил вернуть мне аккаунт. Предъявил только реквизиты карты. Успешно! Также я попросил снести игру, которую активировал вор. Снесли.
Потом, я так понимаю, это наглец ещё раз обратился в ТП, но так как его игру деактивировали, мой аккаунт только заблокировали. При этом ТП прислала мне сообщение, что на мой аккаунт претендуют несколько человек, и мол, надо к ним обратиться для выяснения обстоятельств.
Я к ним обратился, и они с меня опять потребовали эту несчастную первую игру... :( Ну и я снова приложил почти всё, что было выше. Безуспешно. Это был декабрь 2012. Тогда я решил обождать, пока тот хакер тоже с ними пообщается (естественно безуспешно).
И где-то в мае я повторил своё сообщение, пытался им объяснить, что логически вор быть владельцем аккаунта не может (как минимум, он не попадает по датам своих доказательств, хотя я не исключаю, что он использует квитанции с моей эл.почты), а я могу. Ну и опять безуспешно - "первая игра или мы не отвечаем на ваши сообщения".
Вот, например, скан самой последней платежки (квитанции): http://img.csxx.in/760743d5.png
И собственно нынешнее состояние аккаунта и мэссэдж ТП: http://img.csxx.in/9f676a26.png
В принципе, у меня есть хитрый план, но для гарантии надо найти этого хакера (кстати, он тоже в Южно-Сахалинске живет - я логически допер, что он один из моих "друзей" в Стиме, а их у меня немного, а тех, кто знает мой логин, ещё меньше), избить его и потребовать больше не писать в ТП. :) Но это грязновато и долго.
Последний раз редактировалось SRM 28.07.2013, 02:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#2233 Сообщение 27.07.2013, 21:38

SRM
ну ты даёшь , даже паспорт выложил :D потри все ссылки лучше . тут публичный форум , а не служба поддержки

GenaTerexin
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.07.2013
Поблагодарили: 8 раз

#2234 Сообщение 27.07.2013, 22:50

BMW
<Бред удален>

ПОЗДНО БИТЬ В КОЛОКОЛА, ЕГО УЖЕ ОПОЗОРИЛИ А ТАКЖЕ ЕГО ПАПАШУ И ИХ БИЗНЕС

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#2235 Сообщение 27.07.2013, 23:13

GenaTerexin
Все тот же Влад? %)
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Ответить Вложения 6