Военные Действия против Стим Саппорта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#31 Сообщение 05.11.2010, 09:19

Revenant
первый ключ хотят, с которого акк был создан!

DarkHaze
а вариант динамического ип они не рассматривают?

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 05.11.2010, 09:22

JAX
это был ну оочень динамичный ip %)
3 разных провайдера
у 2-х из которых динамика

Аватара пользователя
Zonda
Полковник
Полковник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

#33 Сообщение 05.11.2010, 10:00

Интересно. Steam позиционируют как "получите доступ к своим играм в любой точке планеты", а на деле вот что получается.

Аватара пользователя
tlt.Dmitriy
Майор
Майор
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03.05.2008
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#34 Сообщение 05.11.2010, 14:15

У меня в принципе та же проблема, что у ТС.

Заблокировали дополнительный аккаунт, не понятно за что. Аккаунт использовал только для идла в тф2. Ключ покупал в Игромагазе, скан есть. Единственной причиной я видел то, что пытался купить в магазине Манн КО ключ для ящика... Попробовал оплатить через PayPal - отклонили, через Визу - отклонили, через Мастеркард - отклонили. Всё это было раз 10. Потом воспользовался кредиткой сестры и платёж прошёл. Думал, может из-за этого блок, больше причин не вижу...

Написал в саппорт. Ответили, черт побери, только на 3 день. Попросили подтвердить наличие ключа, чтобы помочь дальше.
Скан из Игромагаза их не устроил, попросили написать номер тикета на ключе. Я, так и так, написал, что покупал через интернет-магазин, идиот) Прикрепил платежку WM, квитанцию из Игромагаза и сказал, что больше предоставить ничего не могу. В ответ лишь получаю, что это не доказательства покупки и прочитайте инструкцию, которая дана выше. Я психанул и попросил переключить на другого специалиста :D В ответ лишь - продавать/покупать аккаунты/ключи с рук запрещено. Итого - почти 2 недели в пустую.

Написал новый тикет с другого аккаунта. Ответил через 2 дня и опять этот же "специалист". Попросил предоставить доказательства покупки. Ну, решил я прикрепить "самодельный" ключ, прокатило. Но ответ был таким:
Your account was disabled due to recent activity in Team Fortress 2 that violates the Steam Subscriber Agreement and /or Steam's Rules of Online Conduct.

Per the Steam Subscriber Agreement, we have disabled the account and any games contained in it. The account will not be reactivated.
Теперь сижу и думаю, что делать дальше... Связано ли это с покупкой ключа в Игромагазе, использованием нескольких кредитных карт разом или подделкой скана? Попросил назвать конкретный пункт правил, ибо меня не устроил такой ответ. Не удивлюсь, если мне ответят только во вторник...
Последний раз редактировалось tlt.Dmitriy 05.11.2010, 14:27, всего редактировалось 2 раза.

Revenant
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02.01.2009
Откуда: Севастополь

#35 Сообщение 05.11.2010, 15:38

Может этим уродам говна по почте отправить? Я уже полторы недели овтвоёвываю свой аккаунт. А им всё не нравится. Уже 7 писем отправил и ни одного положительного ответа. Так ещё и отвечают через день-два. Вчера рекорд поставили, через час ответ пришёл. Я, даже, не поверил.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
JAX
Дело в том, что акк был создан давным-давно, когда спокойно можно было общаться и без покупки игр. Но первой лицензией на аккаунте был Team Fortress 2. Я им этот ключ и отправлял. В начале сделаный в фотошопе, потом нормальный с тикетом. Им всё не нравится.

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение 05.11.2010, 15:44

мне на первом тикете сразу про деятельность... написали, я не стал выдергиваться, закрыл его и создал новый, где уже сканы сразу просить стали... после двух-трех безуспешных попыток доказать вернулся к первому тикету закрыв второй

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 05.11.2010, 15:49

Сейчас при блокировке акка саппорт просит скан самой первой игры на акке или любой пойдет? покупал свой с рук поэтому и страшно

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#38 Сообщение 05.11.2010, 15:57

xoxol_007
первой... остальные хоть 10 штук давай - не катит (у меня по крайней мере)

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 05.11.2010, 16:14

Не понимаю причину блокировки аккаунта tlt.Dmitriy. По-моему техподдержка, из-за огромного наплыва мошенников и воров после введения обмена в тф2, вообще не разбирается в сути проблемы и везде свой шаблончик вставляет про неправомерную деятельность в Team Fortress 2. :metal:

Аватара пользователя
awesome666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 24.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 05.11.2010, 16:17

А мне они таки раскрыли про деятельность в тф2

Код: Выделить всё

Hello Andrey,

Thank you for contacting Steam Support.

We have found activity in the Steam account related to the stealing of other users Team Fortress 2 Items. Per the Steam Subscriber Agreement, we have disabled the account and any games contained in it. The account will not be reactivated. 

The Steam Subscriber Agreement can be found at:
http://www.steampowered.com/v/index.php?area=subscriber_agreement

In addition to violation of contract, activities on the account may violate federal law and state law. If such activities persist, Valve reserves the right to refer the matter to authorities.
Добавлено спустя 52 секунды:
Скажите мне, ПОЧЕМУ ВСЕМ ВКЛЮЧИЛИ А МНЕ НЕТ???
Я ЕЩЕ МОЛОД ЧТОБЫ ВСКРЫВАТЬ ВЕНЫ!

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 05.11.2010, 16:17

rv3ags
Наверное они просто шаблончик ответа изменили..

Аватара пользователя
awesome666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 24.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение 05.11.2010, 16:19

SHADOW
Я стал их умолять, лол

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 05.11.2010, 16:25

Попроси их слезно простить тебя, а в качестве наказания удалить все предметы из рюкзака.

kanee
Майор
Майор
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28.01.2009
Откуда: Nk
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#44 Сообщение 05.11.2010, 16:25

Скажите мне, ПОЧЕМУ ВСЕМ ВКЛЮЧИЛИ А МНЕ НЕТ???
Я ЕЩЕ МОЛОД ЧТОБЫ ВСКРЫВАТЬ ВЕНЫ!
Ну тем, кто воровал "пиксели", включали только поначалу после введения трейда. Другое дело когда отключают акки без ведомой на то причины, как например у меня. Кто же знал что у меня в рюкзаке будет вещь, которая оказывается каржем. И где гарантия, что если завтра вы на паблике поменяете любой айтем на ключик/красочку/подарочную упаковочку или любой другой предмет из манн ко шопа не окажется каржем и ваш акк так же заблочат навсегда.

И да, радуйся, что впрошлые разы тебе включали твой акк, когда ты воровал не чужие "пиксели", а чужие аккаунты (как говорится 4fun, почитерить, поудалять "пикcели" и тп).
Изображение

Аватара пользователя
awesome666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 24.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 05.11.2010, 16:27

kanee
Мне отключили аккаунт в один день вместе со остальными .-.

Ответить Вложения 6