Русификация игр в Steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Devilgod
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.03.2013

#5506 Сообщение 12.01.2014, 17:30

Такая проблема. Поставил русификатор на The Swapper, поиграл один раз, русификатор нормально работал. Сейчас включаю игру, там вместо русских букв крокозябры. Проверил кэш, мне стим снес все до той версии как раньше было(то есть до английской). Сейчас снова ставлю русификатор, буквы опять превращаются в крокозябры. Что делать?

TimSlash
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.2013

#5507 Сообщение 12.01.2014, 17:36

MrLanzo писал(а):Появилась проблема со звуком в Bioshock. После начального ролика, после лого в игре вообще нет никаких звуков. Только в главном меню музыка играет.
Как решить проблему ? Пробовал перечисленные варианты, ничего не работает. Если ставить совместимость, то игра вообще отказывается работать.
Если попроще, просто подключи микрофон и все будет норм.)

Paketik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.09.2013

#5508 Сообщение 12.01.2014, 21:09

Tomb Raider: Underworld начиная с миссии на мотоцикле начинает вылетать с ошибкой Disc error while reading BIGFILE.002

Аватара пользователя
cs.exe.kruger
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Raccoon City
Контактная информация:

#5509 Сообщение 12.01.2014, 23:43

Предлагаю найти нового модератора,так как шапка уже давно не редактировалась и не добавляются новые русификаторы
Последний раз редактировалось cs.exe.kruger 15.01.2014, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
Вся суть DayZ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lavallet
Полковник
Полковник
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 28.05.2011
Откуда: Default City
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

#5510 Сообщение 12.01.2014, 23:47

cs.exe.kruger
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=4&t=36678
Скорее всего придется потерпеть до конца января.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#5511 Сообщение 13.01.2014, 07:02

cs.exe.kruger писал(а):редлагаю найти нового модератора,так как шапка уже давно не редактировалась и добавляются новые русификаторы
а написать текущему куратору в ЛС? Он вроде как никуда не пропадал.

Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#5512 Сообщение 13.01.2014, 10:44

Devilgod писал(а):Такая проблема. Поставил русификатор на The Swapper, поиграл один раз, русификатор нормально работал. Сейчас включаю игру, там вместо русских букв крокозябры. Проверил кэш, мне стим снес все до той версии как раньше было(то есть до английской). Сейчас снова ставлю русификатор, буквы опять превращаются в крокозябры. Что делать?
У меня тоже самое. Насколько я понял, игра обновилась и данный русификатор более непригоден для этой версии игры. Надо ждать обновления русификатора.
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#5513 Сообщение 13.01.2014, 12:02

Renaissance
Ну мы в ЛС списывались и тут он тоже отписывал, но возможно проблемы со временем больше чем ожидалось оказались, хотя вот вроде получил сегодня моё сообщение и на форуме показался. Так что давайте пару дней подождём ещё, если нет то могу вновь заняться темой, на пару месяцев точно время будет ей заниматься.

Аватара пользователя
Devilgod
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.03.2013

#5514 Сообщение 13.01.2014, 13:14

bodryachock писал(а):
Devilgod писал(а):Такая проблема. Поставил русификатор на The Swapper, поиграл один раз, русификатор нормально работал. Сейчас включаю игру, там вместо русских букв крокозябры. Проверил кэш, мне стим снес все до той версии как раньше было(то есть до английской). Сейчас снова ставлю русификатор, буквы опять превращаются в крокозябры. Что делать?
У меня тоже самое. Насколько я понял, игра обновилась и данный русификатор более непригоден для этой версии игры. Надо ждать обновления русификатора.
Так я и думал, случилось ведь как раз после обновления. Какова вероятность, что русификатор будут обновлять? И поменяют ли его здесь в шапке? А вообще если увидишь, что русификатор обновили, скинь сюда, если не трудно.

Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#5515 Сообщение 13.01.2014, 13:42

Devilgod писал(а):
bodryachock писал(а):
Devilgod писал(а):Такая проблема. Поставил русификатор на The Swapper, поиграл один раз, русификатор нормально работал. Сейчас включаю игру, там вместо русских букв крокозябры. Проверил кэш, мне стим снес все до той версии как раньше было(то есть до английской). Сейчас снова ставлю русификатор, буквы опять превращаются в крокозябры. Что делать?
У меня тоже самое. Насколько я понял, игра обновилась и данный русификатор более непригоден для этой версии игры. Надо ждать обновления русификатора.
Так я и думал, случилось ведь как раз после обновления. Какова вероятность, что русификатор будут обновлять? И поменяют ли его здесь в шапке? А вообще если увидишь, что русификатор обновили, скинь сюда, если не трудно.
Вот здесь обсуждение русификатора http://www.zoneofgames.ru/forum/index.p ... 8631&st=20, если обновится, то здесь это будет отражено.

По хорошему текущий русификатор на The Swapper надо удалить, однако сейчас проблемы с модерированием этой темы, насколько я понял.
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#5516 Сообщение 13.01.2014, 19:26

Devilgod писал(а):Какова вероятность, что русификатор будут обновлять?
Русификацией занимался Бaton. Я уже написал ему по этому поводу. Плюс еще предложил повысить качество коллективным переводом, потому что у многих были нарекания.
Devilgod писал(а):И поменяют ли его здесь в шапке?
Как только, так сразу.

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 4 секунды:
Слейте полностью игру с апдейтом и скиньте ссылку. Яндекс.Диск подойдет.

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#5517 Сообщение 13.01.2014, 21:32

Renaissance
cs.exe.kruger
Lavallet

Со временем беда, поэтому почти не появлялся. Пока порядок потихоньку буду наводить, если кто возьмется следить за темой - я только "за", т.к. в дальнеишем времени много не предвидится свободного.

Кому нетрудно перезалейте русики на Disciples 2 из шапки на яндекс.диск (зеркала сделаю) - у меня виснет на 99% процентах (в заголовке страницы меги), хотя показывает 100% скаченного.
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Аватара пользователя
M0lodec
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29.02.2012
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#5518 Сообщение 13.01.2014, 23:27

Русификатор для Puzzle Quest Galactrix есть где нибудь? На трекерах игра на русском, значит можно выдрать, наверное

UPD: Нашел
Изображение

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#5519 Сообщение 14.01.2014, 05:58

Кто тут просил русификатор для The Swapper?
bear! писал(а):Слейте полностью игру с апдейтом и скиньте ссылку. Яндекс.Диск подойдет.
Если кто не понял, именно игру The Swapper, уточнение.

Аватара пользователя
makc_ar
Майор
Майор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

#5520 Сообщение 14.01.2014, 11:37

bear! писал(а):Кто тут просил русификатор для The Swapper?
bear! писал(а):Слейте полностью игру с апдейтом и скиньте ссылку. Яндекс.Диск подойдет.
Если кто не понял, именно игру The Swapper, уточнение.
http://yadi.sk/d/1lVlkFFnG2KvP вот нов. версия

Ответить Вложения 28