Steam Ключи

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
a1m3r
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.04.2008

#1 Сообщение 19.11.2010, 16:41

Народ подскажите , где вы покупаете ключи для стима ? может есть какой-нить селлер , а то в Уголке Дилера никто не отвечает :D

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 19.11.2010, 16:44


Аватара пользователя
a1m3r
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.04.2008

#3 Сообщение 19.11.2010, 16:48

хм.. а чтоб цены пониже были...вообще возможно щас антологию хл взять 100-150р ?

Аватара пользователя
GanGSISoft
Полковник
Полковник
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Бацькаўшчына
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 19.11.2010, 16:53

a1m3r
нет, только если на крадено/карженую, но она не долго прослужит, или ждать скидок в steam но так можно прождать и 5 лет

Аватара пользователя
a1m3r
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.04.2008

#5 Сообщение 19.11.2010, 17:00

А вот в магазинах http://bigsteam.ru http://gamemarket.biz/ норм ключики ? не банят ?

Аватара пользователя
phoenix01
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21.09.2010

#6 Сообщение 19.11.2010, 17:06

gamemarket, плати.ру, igromagaz-проверенные магазины.
на плати.ру правда стоит смотреть на продавца, у которого берешь-отзывы, кол-во продаж, и т.п.
Изображение

Аватара пользователя
Tiko-Patiko
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 19.11.2010, 18:54

a1m3r
a1m3r писал(а):http://bigsteam.ru
это карж. игры продержатся не дольше месяца - двух.
a1m3r писал(а): http://gamemarket.biz
нормальный магазин.

Аватара пользователя
Wolfus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02.12.2009
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 19.11.2010, 19:26

Я за плати.ру покупал там несколько ключей! все ок)
Изображение

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 19.11.2010, 20:58

парни? вы верите в gamemarket? хм,очень интересно? почему же тогда они предоставляют фотки ключа сделанные чуть ли не телефоном? и ТОЛЬКО ключа? с чего бы это они продают GTR EVOLUTION За 99 рублей,когда оптовая цена его 250?? к примеру посмотрим,бэттлфилд стоит 450 рублей,оптовая цена 400,5 процентов берёт яндекс итого 420,+8 процентов государственный налог,итого примерно 404 рубля? вы в это верите? а почему если они сотрудничают с оф представителями то у них нет к примеру футбол менджера 11? почему нету НФС хот пурсаита? когда во всех магазинах работающих с этими фирмами они уже давно есть в предзаказе? вы а это верите? я нет,смотря с точки зрения продавца,либо это идиоты,либо (что это 99,9) ключи просто напросто в больших партиях воруются из магазина,тобишь переупаковщик балуется) короче как хотите,но это кидалово,ключ могут вернуть покупатели дисков из магазина,так как это 99,99999 процентов сворованные ключи,моя речь окончена :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Wolfus писал(а):Я за плати.ру покупал там несколько ключей! все ок)
и это тоже сворованные ключи в большом количестве,некоторые игры продавать дешевле чем оптовые цены,бред.... я не спорю,на плати есть нормальные продавцы,но и есть нечестные..

и ещё добавлю,тот же менеджер и нфс,появится через 1-2 недели после оф выхода в магазинах,вот посмотрите.... (менеджер уже вышел давно,но почему то его там нет :no: )
И так для справки,оптовая цена лфд1 300,в магазине она 299.....
медал оф хонор вообще скарженная,её оптовая цена в ЕА 400 они её продают за 425
Сборник ксс+кс добавили буквально 17 числа,за 399,хотя её опт 380....
Последний раз редактировалось Antuan 19.11.2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 19.11.2010, 22:20

Antuan писал(а):парни? вы верите в gamemarket? хм,очень интересно? почему же тогда они предоставляют фотки ключа сделанные чуть ли не телефоном? и ТОЛЬКО ключа? с чего бы это они продают GTR EVOLUTION За 99 рублей,когда оптовая цена его 250?? к примеру посмотрим,бэттлфилд стоит 450 рублей,оптовая цена 400,5 процентов берёт яндекс итого 420,+8 процентов государственный налог,итого примерно 404 рубля? вы в это верите? а почему если они сотрудничают с оф представителями то у них нет к примеру футбол менджера 11? почему нету НФС хот пурсаита? когда во всех магазинах работающих с этими фирмами они уже давно есть в предзаказе? вы а это верите? я нет,смотря с точки зрения продавца,либо это идиоты,либо (что это 99,9) ключи просто напросто в больших партиях воруются из магазина,тобишь переупаковщик балуется) короче как хотите,но это кидалово,ключ могут вернуть покупатели дисков из магазина,так как это 99,99999 процентов сворованные ключи,моя речь окончена :)
Автор поста работает в другой фирме-конкуренте, инфа 100%
ПАРАНОЯ
1.фотографии чего они вообще тебе должны предоставлять? скажи спасибо что хоть такие делают, не обязаны ведь.
2.гтр эволюшн нахрен никому не нужен, пытаются продать хотя бы то что осталось
3. футбол менеджера нет, т.к. не закупили (уверен, что прибыль у них низкая, и нет желания рисковать окупится ли партия)
4. НФС Хот Пуршит есть (мне понадобилась целая минута чтобы найти Изображение )
5.тебе надо идти работать на тв, похожая подача бреда.
Последний раз редактировалось Vanilla Death 19.11.2010, 22:22, всего редактировалось 3 раза.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Bublgum
Майор
Майор
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 25.01.2009
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 19.11.2010, 22:52

Antuan писал(а):парни? вы верите в gamemarket?
Купил там 5 ключей, проблем не было. :metal:

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение 19.11.2010, 22:56

Vanilla Death писал(а):
Antuan писал(а):парни? вы верите в gamemarket? хм,очень интересно? почему же тогда они предоставляют фотки ключа сделанные чуть ли не телефоном? и ТОЛЬКО ключа? с чего бы это они продают GTR EVOLUTION За 99 рублей,когда оптовая цена его 250?? к примеру посмотрим,бэттлфилд стоит 450 рублей,оптовая цена 400,5 процентов берёт яндекс итого 420,+8 процентов государственный налог,итого примерно 404 рубля? вы в это верите? а почему если они сотрудничают с оф представителями то у них нет к примеру футбол менджера 11? почему нету НФС хот пурсаита? когда во всех магазинах работающих с этими фирмами они уже давно есть в предзаказе? вы а это верите? я нет,смотря с точки зрения продавца,либо это идиоты,либо (что это 99,9) ключи просто напросто в больших партиях воруются из магазина,тобишь переупаковщик балуется) короче как хотите,но это кидалово,ключ могут вернуть покупатели дисков из магазина,так как это 99,99999 процентов сворованные ключи,моя речь окончена :)
Автор поста работает в другой фирме-конкуренте, инфа 100%
ПАРАНОЯ
1.фотографии чего они вообще тебе должны предоставлять? скажи спасибо что хоть такие делают, не обязаны ведь.
2.гтр эволюшн нахрен никому не нужен, пытаются продать хотя бы то что осталось
3. футбол менеджера нет, т.к. не закупили (уверен, что прибыль у них низкая, и нет желания рисковать окупится ли партия)
4. НФС Хот Пуршит есть (мне понадобилась целая минута чтобы найти Изображение )
5.тебе надо идти работать на тв, похожая подача бреда.
так и знал что будет подобный ответ...... мне прямо больше делать нечего как тут расписывать,в самом деле я нигде не работаю,у меня друг работает на одном сайте,и уж поверьте,если не разбираетесь,то не надо тут говорить лишних слов :) если я говорю что это лицензионные ключи полученные нечестным способом,значит так и есть,у меня есть опыт в продажах официальных ключей
но есть ещё второй вариант,этот магазин богатенькие дяди,распродающие все игры себе в убыток,тогда всё написанное выше отменяется
Добавлено спустя 55 секунд:
-[Bublgum]- писал(а):
Antuan писал(а):парни? вы верите в gamemarket?
Купил там 5 ключей, проблем не было. :metal:
там можно купить 100500 ключей :) а 100501 дотошный покупатель вернёт через саппорт :)

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 19.11.2010, 23:02

Antuan писал(а):так и знал что будет подобный ответ...... мне прямо больше делать нечего как тут расписывать,в самом деле я нигде не работаю,у меня друг работает на одном сайте,и уж поверьте,если не разбираетесь,то не надо тут говорить лишних слов :) если я говорю что это лицензионные ключи полученные нечестным способом,значит так и есть,у меня есть опыт в продажах официальных ключей
Ты знаешь, что всё что ты тут пишешь - уголовно наказуемо? "Клевета", ага. да и ты олень какой то, аргументы хоть приведи Изображение
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#14 Сообщение 19.11.2010, 23:07

Vanilla Death писал(а):
Antuan писал(а):так и знал что будет подобный ответ...... мне прямо больше делать нечего как тут расписывать,в самом деле я нигде не работаю,у меня друг работает на одном сайте,и уж поверьте,если не разбираетесь,то не надо тут говорить лишних слов :) если я говорю что это лицензионные ключи полученные нечестным способом,значит так и есть,у меня есть опыт в продажах официальных ключей
Ты знаешь, что всё что ты тут пишешь - уголовно наказуемо? "Клевета", ага. да и ты олень какой то, аргументы хоть приведи Изображение
всё написано выше,судя по ценам) (но опять же не отрицаю такого варианта,что там работают идиоты,и продают всё себе в убыток :russian: )

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 19.11.2010, 23:09

Antuan писал(а): всё написано выше,судя по ценам) (но опять же не отрицаю такого варианта,что там работают идиоты,и продают всё себе в убыток :russian: )
То есть ты пытаешься понять почему цены там дешевле чем в розничных магазинах? если это так то у меня фейспалм
Последний раз редактировалось Vanilla Death 19.11.2010, 23:10, всего редактировалось 4 раза.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Закрыто