Steam Ключи

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 19.11.2010, 23:11

Vanilla Death писал(а):
Antuan писал(а): всё написано выше,судя по ценам) (но опять же не отрицаю такого варианта,что там работают идиоты,и продают всё себе в убыток :russian: )
То есть ты пытаешься понять почему цены там дешевле чем в розничных магазинах? если это так то у меня фейспалм
я пытаюсь понять,зачем они продают игры по оптовым ценам (или даже с процентами получается ниже оптовых,что получается себе в убыток),и то,которые доступны только представителям акеллы,буки,1с,закупающими сразу много дисков

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 19.11.2010, 23:13

Antuan писал(а): я пытаюсь понять,зачем они продают игры по оптовым ценам (или даже с процентами получается ниже оптовых,что получается себе в убыток),и то,которые доступны только представителям акеллы,буки,1с,закупающими сразу много дисков
Откуда пруфы о именно таких оптовых ценах, объясни?
Продают делешевле, потому что не нужно платить За СВЕТ, АРЕНДУ, ВОДУ, ЗАРПЛАТУ и т.д.
Странно что приходится объяснять.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 19.11.2010, 23:16

Vanilla Death писал(а):
Antuan писал(а): я пытаюсь понять,зачем они продают игры по оптовым ценам (или даже с процентами получается ниже оптовых,что получается себе в убыток),и то,которые доступны только представителям акеллы,буки,1с,закупающими сразу много дисков
Откуда пруфы о именно таких оптовых ценах, объясни?
Странно что приходится объяснять.
Приходи в офис буки,всё узнаешь :) а остальное я не понял что ты хочешь сказать,я понял так,ты идёшь в магазин,покупаешь лфд за 400 рублей,тут же продаёшь её парню за 380 рублей,и идёшь дальше себе довольный :D чушь же

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 19.11.2010, 23:19

Antuan писал(а): Приходи в офис буки,всё узнаешь :) а остальное я не понял что ты хочешь сказать,я понял так,ты идёшь в магазин,покупаешь лфд за 400 рублей,тут же продаёшь её парню за 380 рублей,и идёшь дальше себе довольный :D чушь же
Изображение
они закупаются не в магазинах, а у самих издателей.
то есть ты пришел в офис буки (заметь ты писал про баттлфилд) и попросил их оптовый прейскурант чтоли?
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#20 Сообщение 19.11.2010, 23:26

я говорил что то про магазины?) я и имел ввиду прямое сотрудничество с компаниями издателями,и цены тебе просто так никто не скажет оптовые,чтобы закупать их по таким ценам,надо стать оф представителем буки и акеллы (бука и 1с стали одной компанией)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И короче давай закроем эту тему) я никому прямо не говорю "не покупайте там ключи,они кидалово",я просто говорю что они явно воруют диски из магазина) и на этом основан не один сайт по продаже ключей,нормальных магазинов торгующих официальными ключами штуки 2-3
и у меня в своё время столько было знакомых,распаковывающих диски в магазинах,чекающих ключи,и запаковывающих всё обратно-что и не перечесть
Последний раз редактировалось Antuan 19.11.2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 19.11.2010, 23:31

да нет ведь, ты несешь полный бред, тебе нужно смотреть меньше телевизора. развел тут теорию заговора.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#22 Сообщение 19.11.2010, 23:37

Vanilla Death писал(а):да нет ведь, ты несешь полный бред, тебе нужно смотреть меньше телевизора. развел тут теорию заговора.
Стань представителем буки,и попродавай ключики месяца 2,сразу всё поймёшь :wink:

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 19.11.2010, 23:43

Ключи берутся как и игры у дилеров (а почему бы и не оптом и всяким плати.ру-продавцам продать? могут... - не покупайте на плати.ру и его клонах). Могут и у самих издателей напрямую в отделе продаж. Токо там прост окому попало не продадут - партёнрское соглашения писать надо.
Вот у продавцов с Плати.ру его нет. И там РЕАЛЬНО "спизженные" ключи имеются у некоторых.
--------------------------------
Сами издатели такое обычно (есть легальные магазы) не поощряют (в техпо писать иной раз нет смысла - без анкет и доп.ключей на техпо (1С-СК) - пошлют).
Это касается даже легальных магазинов - ИгроМАГАза например. А вообще их таких официальных пару-тройку штук всего (в рунете).
Сайтам с доменными именами, отличными от .ru и, мб есть и такие магазы, .com доверять нельзя вообще.
Но вроду у маркетбиза репа не плохая. И всё же в одном магазе обсужат по вышемору разряду ,а в другом черканут (именно напишут) ключ и больше никаких связей.
--------------------------------------------------
Вывод: Искать надо не где дешевле, а где лучше (найти конкертный список проверенных сайтов (в первую очередь по сайтам издательств(, + поставить самому их же под сомнение). А для этого надо юзать мозг.
----------------
Конкретно я знаю три легальных(* вообще даже с юридической точки зрения это надо ещё удостоверяться, а есть ли лицензии и на что) магазина:
ИгроМАГАЗ (* а гифтами торговать никто не позволял, это уже сам), Direct.COD (по типу d2d\юплей и прочего 1с-онлайн-а, ключами вроде токо игры от ЕА) и какой-то там в партнёрах у Акеллы...
Для же steam-игр же вообще лучше брать дисками и не замарачиваться.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#24 Сообщение 19.11.2010, 23:52

DRON9RA писал(а):Ключи берутся как и игры у дилеров (а почему бы и не оптом и всяким плати.ру-продавцам продать? могут... - не покупайте на плати.ру и его клонах). Могут и у самих издателей напрямую в отделе продаж. Токо там прост окому попало не продадут - партёнрское соглашения писать надо.
Вот у продавцов с Плати.ру его нет. И там РЕАЛЬНО "спизженные" ключи имеются у некоторых.
--------------------------------
Сами издатели такое обычно (есть легальные магазы) не поощряют (в техпо писать иной раз нет смысла - без анкет и доп.ключей на техпо (1С-СК) - пошлют).
Это касается даже легальных магазинов - ИгроМАГАза например. А вообще их таких официальных пару-тройку штук всего (в рунете).
Сайтам с доменными именами, отличными от .ru и, мб есть и такие магазы, .com доверять нельзя вообще.
Но вроду у маркетбиза репа не плохая. И всё же в одном магазе обсужат по вышемору разряду ,а в другом черканут (именно напишут) ключ и больше никаких связей.
--------------------------------------------------
Вывод: Искать надо не где дешевле, а где лучше (найти конкертный список проверенных сайтов (в первую очередь по сайтам издательств(, + поставить самому их же под сомнение). А для этого надо юзать мозг.
----------------
Конкретно я знаю три легальных(* вообще даже с юридической точки зрения это надо ещё удостоверяться, а есть ли лицензии и на что) магазина:
ИгроМАГАЗ (* а гифтами торговать никто не позволял, это уже сам), Direct.COD (по типу d2d\юплей и прочего 1с-онлайн-а, ключами вроде токо игры от ЕА) и какой-то там в партнёрах у Акеллы...
Для же steam-игр же вообще лучше брать дисками и не замарачиваться.
Ответил знающий человек :)

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 20.11.2010, 00:11

Гейммаркетбиз запросто мог закупить ключи у оф.дилера. Для дилера чем не магазин? Да и издателю как бы всё равно (прилагают там фото или нет, окажут помощь в случае чего или нет - усе вопросы магазинам, если ритейл переупаковывают - тоже вопросы магазинам) может быть - тоже чем не магазин.
Вот Валв чисто честно заранее предупреждает, что ей тоже пофигу где Вы ключ брали - это не Валв вам его продала.
Наши (+западные?) издатели только уже при обращении в техпо скажут, что нехрен было ключом брать.
Так что и на плати.ру есть откуда ключам взяться дешёвым. Но конкретно там легче кому-либо втюхать ключ из переупаванной коробки. Ли кто-то спецом пойдёт-купит, дома ключ перепишет, вернётся-скажет "не работаэ!", нуб-продавец заменит. -> Лишний ключ. А продавец-то нуб и перепродаст коробку.
--------------------
Итого: сидишь с купленным ключом и фотошопишь себе бокс из под диска (но если и там и чек из магаза, и тоже коробка, и чел не лениво-нубный чтоб всё наиподробне-доходчиво расписать, - то не поможет).
-----------
Но, думается, чаще продавцы (в смысле представители касты "рознично-сетевой торговли", втч и логистика) на складах сами могут переупаковывать. И сами игры, кстати, на трекера выкладывать (и ведь выкладывают раньше релизов, и продавать продают раньше тоже).
То есть как посмотреть, можно и диском купить - нарваться на проблемы. Но с рознично-магазинным диском проще. И спросить будет с кого.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
Wolfus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02.12.2009
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 20.11.2010, 00:46

Antuan писал(а):
Wolfus писал(а):Я за плати.ру покупал там несколько ключей! все ок)
и это тоже сворованные ключи в большом количестве,некоторые игры продавать дешевле чем оптовые цены,бред.... я не спорю,на плати есть нормальные продавцы,но и есть нечестные..
Я уверен что они закупаются на Украине ибо там игры дешевле русской Розницы...к примеру : http://www.diskoff.ua/item/54203/name/C ... Black_Ops/ : Цена: 382.6 руб. :)
Последний раз редактировалось Wolfus 20.11.2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 20.11.2010, 01:25

Реклама пиратского (главное - Украинского!(*)) магазина (он какую хошь цену может поставить - на пиратках заработает(*)) и игры покупки в нём заодно?
А вот норм уа-магазин (реклама и совет):
http://www.yakaboo.ua/
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-168344
--------------
* Если это вообще литцуха, а то ведь знаем мы(я) украинских фаргусов.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
L33Tj
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Barnaul
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 20.11.2010, 01:47


народ если хотите узначть что csmania за светилась в украине прочитайте перечинь конца про игру

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 20.11.2010, 13:32

L33Tj писал(а):народ если хотите узначть что csmania за светилась в украине прочитайте перечинь конца про игру
First I was scared
but then
Пpu создании сборки были использованы следующие инструменты: SteamEmu 3.83, CF Toolbox 1.0.5, VUP2.0 Beta 3, Revoluteon SteamEmu Addon v8 Star-Steam, а так же тонны инфы с сайта csmania.ru - лучшего сайта по техническим аспектам Халфы и не только
АЙ ЛОЛД
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
GameMarket.Biz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.11.2010
Откуда: /dev/null

#30 Сообщение 20.11.2010, 23:01

Уважаемый Antuan, не сдержался, зарегистрировался :) Вы если чушь порите, то подучите хоть матчасть. Любые компании (включая и нами любимую Буку, хотя она никакого отношения не имеет к игре Left 4 Dead - это Вас не настораживает еще?) временами продают что-то с дисконтом, мы наоборот постарались донести до наших покупателей товар с максимально низкой ценой. Мы не правы?
Специально для Вас проведу акцию - продам по прайсу Буки любой товар в любом количестве (прайсик скину, набираете на 10.000 рублей, получаете товар, а сверху я вам 2 L4D подарочного, идет? доставим по Москве бесплатно). За подробностями прошу в ЛС ;)
И вообще, если у уважаемого сообщества CSmania.RU есть вопросы к магазину или ко мне лично, мы открыты для общения ;)
Последний раз редактировалось JAX 21.11.2010, 10:54, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Еще одна реферальная ссылка - БАН!
Antuan писал(а):парни? вы верите в gamemarket?

Закрыто