Steam Ключи

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 20.11.2010, 23:13

L33Tj
Да я помню покупал пиратку Orange Box'а, инсталлятор был от ксмании.

GameMarket.Biz писал(а):нами любимую Буку


Смешно..

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#32 Сообщение 21.11.2010, 00:33

GameMarket.Biz писал(а):Уважаемый Antuan, не сдержался, зарегистрировался :) Вы если чушь порите, то подучите хоть матчасть. Любые компании (включая и нами любимую Буку, хотя она никакого отношения не имеет к игре Left 4 Dead - это Вас не настораживает еще?) временами продают что-то с дисконтом, мы наоборот постарались донести до наших покупателей товар с максимально низкой ценой. Мы не правы?
Специально для Вас проведу акцию - продам по прайсу Буки любой товар в любом количестве (прайсик скину, набираете на 10.000 рублей, получаете товар, а сверху я вам 2 L4D подарочного, идет? доставим по Москве бесплатно). За подробностями прошу в ЛС ;)
И вообще, если у уважаемого сообщества CSmania.RU есть вопросы к магазину или ко мне лично, мы открыты для общения ;)
я знаю что она не имеет,и не имею ничего против вас,просто интересно,какой нормальный человек будет продавать себе в убыток...................
и не пытайтесь это отрицать,убыток виден на лицо (для знающих людей) и это очень сильно настораживает,а почему вы фоткаете не весь компакт диск? обьясните пожалуйста.
Последний раз редактировалось Antuan 21.11.2010, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Red_Man
VIP
VIP
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 27.04.2008
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

#33 Сообщение 21.11.2010, 00:39

Так, товарищи. Даю ещё 1 день на выяснение той самой Правды о происхождении ключей. Потом тема закрывается.

Аватара пользователя
GameMarket.Biz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.11.2010
Откуда: /dev/null

#34 Сообщение 21.11.2010, 00:57

Antuan
на чье лицо простите убытки? ;) это коммерческий проект. Еще раз повторюсь изучите матчасть ценообразования, Вы слишком узко мыслите (намек я выше дал, видимо мимо тазика прошло, бывает).
А зачем Вам фотография всего диска? :) Почему не всего склада? И вообще кто сказал, что у нас сплошные фотографии? У нас есть и отсканированные изображения. Разговор ни ап чем.

Red_Man
уже можно закрывать, спасибо :)
Antuan писал(а):парни? вы верите в gamemarket?

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#35 Сообщение 21.11.2010, 01:29

GameMarket.Biz писал(а):Antuan
на чье лицо простите убытки? ;) это коммерческий проект. Еще раз повторюсь изучите матчасть ценообразования, Вы слишком узко мыслите (намек я выше дал, видимо мимо тазика прошло, бывает).
А зачем Вам фотография всего диска? :) Почему не всего склада? И вообще кто сказал, что у нас сплошные фотографии? У нас есть и отсканированные изображения. Разговор ни ап чем.

А вот и менеджер 2011 подъехал ;)

Red_Man
уже можно закрывать, спасибо :)
потому что в случае чего стим требует для возврата аккаунта весь скан диска =]
а чож он только сейчас подьехал,когда во всех магазинах он уже как 3 недели -_-
у вас что то всё идёт с запозданием, :pooh_birth:
интересны причины

Аватара пользователя
GameMarket.Biz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.11.2010
Откуда: /dev/null

#36 Сообщение 21.11.2010, 10:34

Можете не цитировать меня. я не Пушкин.
В случае чего мы помогаем ВСЕМ нашим клиентам и если Steam подтребует весь скан диска (с) - мы его предоставим, ага. Ваш опыт общения с техподдержкой Steam видимо маловат и Вы попросту наверно не в курсе, что они требуют и в каком виде ;)

Не поверите, а что-то с опережением приходит ;) существуют некие приоритеты и мы им стараемся придерживаться.
Antuan писал(а):парни? вы верите в gamemarket?

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#37 Сообщение 21.11.2010, 10:53

GameMarket.Biz писал(а):
Не поверите, а что-то с опережением приходит ;)
а ок.а зачем вы тут зарегистрировались? если у человека всё честно он х*й клал на всяких там форумчан,а если он нечестный,то он будет яростно опровергать свою нечестность.. это психология человека,проверенная годами...

Аватара пользователя
DARK_DRAGON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29.01.2009
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#38 Сообщение 21.11.2010, 14:00

трололо
Изображение

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#39 Сообщение 21.11.2010, 14:57

DARK_DRAGON писал(а):трололо
:Bravo: :Bravo: флуд детектед

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 21.11.2010, 14:58

Antuan
тебе уже все расписали, успокойся

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 21.11.2010, 15:11

Antuan писал(а): а ок.а зачем вы тут зарегистрировались? если у человека всё честно он х*й клал на всяких там форумчан,а если он нечестный,то он будет яростно опровергать свою нечестность.. это психология человека,проверенная годами...
Я бы на месте ГеймМаркета вообще узнал физический адрес и настоящие ИОФ Антуана и подал бы в суд
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
Антуан, ты ничерта не смыслишь в том, в чем выдвигаешь себя профи, поэтому слил всю дискуссию заранее.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
Wolf Krieg
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#42 Сообщение 21.11.2010, 15:23

Складывается впечатление, что уважаемый Antuan юноша лет 16.
Еще раз, уважаемый. Действительно, если мало что смыслите в торговле, или смыслите на поверхностном уровне, мой вам совет, не возникайте.
И вообще, что-бы грамотно вести дискуссию, запишитесь на курсы реторики друзья, помогает.

Закрыто