Общая тема для обсуждения Steam Christmas Sale

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#331 Сообщение 26.12.2010, 23:51

h0mr писал(а):Vanilla Death, вот этот Zero Gear? Вроде сейчас уже 75%
Знаю что 75. Но я всё-таки воздержусь до 2011, потому что 2-ой ФлетАут приобрел за 4 доллара, подумав куда уж больше скидка :)
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
Jetro
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25.11.2009
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#332 Сообщение 27.12.2010, 00:27

Igo131 писал(а):Почитай сообщения распродажи прошлого года. Из них ты узнаешь, что некоторые игры народ покупал по ценам ниже наших с зарубежной странички стима. :$
Кто-то таким способом покупал на этой распродаже? Тот самый BF BС2, или МЕ2?
Изображение
Epic fail
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#333 Сообщение 27.12.2010, 00:33

Vanilla Death писал(а): Знаю что 75. Но я всё-таки воздержусь до 2011, потому что 2-ой ФлетАут приобрел за 4 доллара, подумав куда уж больше скидка :)
Zero Gear хорошая игра? [txtspoil]Демо качать не судьба, флэтаут качается[/txtspoil]

Tomberg
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.01.2010
Благодарил (а): 1 раз

#334 Сообщение 27.12.2010, 00:46

Jetro
Пробовали и получили бан.

h0mr
зеро гир чисто по фану, с друзьями, и быстро надоедает. Но там довольно много разнообразных режимов и есть народ в мп. Я б взял 4-пак баксов за 10 себе и друзьям :)

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#335 Сообщение 27.12.2010, 00:51

Tomberg писал(а):Jetro
Пробовали и получили бан.

может подробнее все распишешь? бан где? в саппорт писал?

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#336 Сообщение 27.12.2010, 00:51

Tomberg писал(а):h0mr
зеро гир чисто по фану, с друзьями, и быстро надоедает. Но там довольно много разнообразных режимов и есть народ в мп. Я б взял 4-пак баксов за 10 себе и друзьям :)
Когда-то в детстве жутко тащился от Crash на PSOne. Тут что-то подобное, ну и очень игрушечно)

Tomberg
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.01.2010
Благодарил (а): 1 раз

#337 Сообщение 27.12.2010, 01:10

DarkHaze
Не я, но видел в обсуждениях на разных форумах. Бан в стиме. После покупки себе на аккаунт недоступных в своем регионе игр либо игр которые дешевле в сша, через прокси, американской виртуал визой\американским пайпалом.
Видел к примеру на каком-то сайте человек целую стать написал как купить (с использованием рус и сша пайпала и прокси), потом в комментах пара человек отписалась что их забанили, мол с саппортом общаются и тему с сайта удалили :) (я смотрел через сохраненную копию в гугле)

Аватара пользователя
crubik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Ковров
Контактная информация:

#338 Сообщение 27.12.2010, 01:26

Tomberg
хм. старанно. когда я отписался в саппорт почему они мне цены сделали в евро, что существенно бьет по кошельку. промолчали. я им отписал что сам гр-ин РФ и нахожусь в гостях у Нидерландах на долгий срок - в ответ тишина. когда я им предложил сделать привязку карточки к региону владельца - промолчали. в правилах сказано что нельзя покупать через прокси? в упор не видел!!! бабло получают? получают!! какая разница как ты ее купил? одинаково бы было даже если бы друг с пендосии тебе ее купил бы. один фиг ему бабло платить. так проще уж сразу валвам в кошель

Red_Man
VIP
VIP
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 27.04.2008
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

#339 Сообщение 27.12.2010, 01:43

DarkHaze
Tomberg
Случаи блоков были. Помню здесь даже кто-то отписывался.
Но блочат не всех, это точно.

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#340 Сообщение 27.12.2010, 02:15

Друг сегодня приехал в Испанию, у него виртуал виза, если попрошу его купить мне недоступную у нас игру, есть шанс словить бан?
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
Wetal
Капитан
Капитан
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01.01.2007
Контактная информация:

#341 Сообщение 27.12.2010, 03:21

Vanilla Death писал(а):Друг сегодня приехал в Испанию, у него виртуал виза, если попрошу его купить мне недоступную у нас игру, есть шанс словить бан?
Как я знаю, если тебе кто-то покупает, то бан ты не получишь (за что? :D )
А вот если ты сам зайдёшь через прокси и купишь, то бида.

P.S. Я помню где-то вальв про это писал =/

Tomberg
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.01.2010
Благодарил (а): 1 раз

#342 Сообщение 27.12.2010, 03:31

Wetal
Именно так!
Главное у проверенных людей покупать и не нарваца на карж, если друзей нету в сша :)

Аватара пользователя
goletsa
Капитан
Капитан
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18.11.2007
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#343 Сообщение 27.12.2010, 04:08

Wetal писал(а):P.S. Я помню где-то вальв про это писал =/
Не поверишь но она это написала в SSA:
2.
...
E.
...
Вы не имеете права: (i)....(ii) предоставлять свои услсги по знакомству, имитировать или перенаправлять протоколы связи, используемые Valve в сетевых настройках Программного обеспечения, посредством эмуляции протоколов, тунеллирования, модификаций или привнесения новых компонентов в Программное обеспечение, использования утилит, уже имеющихся или разработанных в будущем, в любых целях, в том числе для сетевой игры через Интернет, сетевой игры с использованием коммерческих и некоммерческих сетей без предварительного письменного разрешения Valve; или (iii) использовать Программное обеспечение или его компоненты в коммерческих целях.
http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/

Аватара пользователя
DarkManX
Капитан
Капитан
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29.11.2010
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#344 Сообщение 27.12.2010, 09:06

Блин чуваки, нужен совет...
Я уже совсем стал задротом с этим стимом, бегу за скидками как за пирожками...
Посоветуйте, брать сейчас гаррис мод за 5$ или еще подождать? собственно я сейчас и так жду в надежде что они скинят цену.... Ну в любом случае сейчас тропится некуда, возбму тогда 31-2 точно, но вот меня больше всего интересуют скидки на эти игры L4D, L4D2, HL1, CS как вы думаете будут ли еще скидки на эти игры? почему валв то свои игрухи не продают по дешману? больше всего хочу л4д со скидкой 75 % ну и еще в будущем планировал взять первую халфу и кс))) а сейчас они дорогие)
Изображение

Изображение   Изображение    Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение  Изображение   Изображение    

Joxer
Майор
Майор
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 01.12.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#345 Сообщение 27.12.2010, 11:05

Лучше подожди немного, ближе к НГ Валве сделает скидки на свои игры.

Ответить