Помогите с проблемами в великом Steam!

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DarkManX
Капитан
Капитан
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29.11.2010
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 01.01.2011, 22:04

Всех уже с наступившем юзеры стима! прошу помочь с парочкой проблем которые я не могу решить уже пол года)
1. Когда то скачивал такую бесплатную игру Coil в которую даже пойграть не смог) ну и тут же ее удалил) а вот сама игра из списка игр не удалилась) так и висит) не в библиотеке, а в сообществе! очень хотелось бы ее убрать, а то на ряду с моими крутыми играми стоит эта коил(( с того времени переустанавливал ОС и заново скачивал стим, так что тут баг уже на сервере
И проблема 2: первая игра моя была КСС так вот скорее всего она криво скачалась, я уже не помню, но по моему были какие то проблемы при скачивании, следствие теперь не виден спрей в игре... Во всех играх причем на двигле сурса, в ТФ2, в ГМ, в ХЛДМ, везде одно и тоже... В настройках там где можно вставить свой спрей, маленькое окно, в нем тупо розовочерные квадраты, и свой спрей не вставляется естественно...
И еще в любой сурс игре при переходе с окна поиска серверов Интернет в любое другое окно (Избранное например) игра виснет 10 сек и только потом переходит... А в остальном все нормально, думаю дело в движке сурса, так как контент тф2 гм и остальных игр скачивался успешно, а вот когда скачивал ксс произошла какая то трабла... проверку кеша и дефрагментацию делал много раз... Когда переустанавливаю ОС тупо все переношу на флешку а потом обратно, просто наверно если я перекачаю все заново то все исправится, но я не могу ждать 2 недели(((( пока будет качатся

Вот я очень подробно описал свою проблему, прошу помочь) может какой нибудь файл подскажите удалить, а стим его заново скачает... Просто я не помню, там вроде у ксс и хл2 разные версии движка, а вдруг удалю зря, а инет у меня очеееень слабый =(
Изображение

Изображение   Изображение    Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение  Изображение   Изображение    

Аватара пользователя
goletsa
Капитан
Капитан
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18.11.2007
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 01.01.2011, 22:22

Удали папку %steam%\steamapps\%USERNAME%
И снова сделай проверку кэша игры в свойствах. Это перепроверит gcf файлы.

И вопрос по драйверам видеокарточки - последнии стоят?
Последний раз редактировалось goletsa 01.01.2011, 22:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DarkManX
Капитан
Капитан
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29.11.2010
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 01.01.2011, 22:23

Делал я это, 4 раза при чем) Тут дело уже в самих gcf файлах 100% я б тогда не спрашивал бы))
Изображение

Изображение   Изображение    Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение  Изображение   Изображение    

Аватара пользователя
djekkk
Сержант
Сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2010
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#4 Сообщение 01.01.2011, 22:28

DarkManX
Насчёт второй проблемы - может играешь на таком сервере, на котором не отбражаются спреи (такие существуют)?
Изображение

Аватара пользователя
goletsa
Капитан
Капитан
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18.11.2007
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 01.01.2011, 23:18

DarkManX писал(а):Делал я это, 4 раза при чем) Тут дело уже в самих gcf файлах 100% я б тогда не спрашивал бы))
В том числе удаление папки с распаковаными файлами игры?
Просто если gcf проходят проверку то значит что контрольная сумма совпадает с той что есть у валвы.
Последний раз редактировалось goletsa 01.01.2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить