Заблокировали аккаунт

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Alex_T
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.01.2011

#1 Сообщение 02.01.2011, 23:29

Вообщем заблокировали аккаунт другу
http://steamcommunity.com/profiles/76561198031600145/
При входе пишет это: "Этот аккаунт STEAM отключен"
Пробовали писать в тех поддержку,но пишут вот это:
Hello Egor,

Your account was disabled due to recent activity in Team Fortress 2 that violates the Steam Subscriber Agreement and /or Steam's Rules of Online Conduct.

Per the Steam Subscriber Agreement, we have disabled the account and any games contained in it. The account will not be reactivated.

The Steam Subscriber Agreement can be found at:
http://www.steampowered.com/v/index.php ... _agreement

In addition to violation of contract, said activities on the account may violate state and federal law. Valve reserves the right to refer the matter to the appropriate authorities.
Друг мой ничего в TF2 не делал,кроме того,что покупал шапки за WMR (потратил свыше 5.000р)

Как восстановить аккаунт? Нужна помощь,спасибо)
Последний раз редактировалось Alex_T 02.01.2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 02.01.2011, 23:36

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... &start=540 Во-первых, тебе сюда. Во-вторых, аккаунт твоего друга могли отключить, так как он купил краденую шапку. Уверен, что так оно и есть. Такие случаи сейчас участились. Шанс восстановления аккаунта мал, но если и включат, то все "краденные" итемы отберут.
Изображение

Alex_T
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.01.2011

#3 Сообщение 02.01.2011, 23:41

И что же именно ответить валвъ,что бы они включили аккаунт?
За тему спасибо,большая,но всю оброю,найду способ включить акк >:D

CAJIO
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.04.2009

#4 Сообщение 02.01.2011, 23:50

У меня такое было, только я тогда через items_game.txt на начале поли пакак ключи взламывал. Ну мне активировали. А нашет "Все оброю" шанс того что ты всетаки активируешь аккаунт, хотя тебе написали что "The account will not be reactivated." Равен разбану вака.

Alex_T
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.01.2011

#5 Сообщение 02.01.2011, 23:52

Я не совсем понял концовку,разбан возможен,но как?

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 02.01.2011, 23:55

Alex_T
Ты почитай всю тему и в других поройся,уверен, для себя ты найдешь много интересного. А саппорту обьясни ситуацию как есть. Не силен в английском - обратись к онлайн-переводчикам. Только пиши как можно грамотней. "The account will not be reactivated." - Даной фразы не сильно пугайся. Ее смысл зависит от того, насколько ты правильно и грамотно распишешь проблему и от того, кто из поддержки будет вести с тобой беседу.
Изображение

Alex_T
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.01.2011

#7 Сообщение 03.01.2011, 00:59

Вот сейчас смотрю
Была такая фраза,сейчас опять начал стучать в саппорт и говорить все вкратце и подробностях

Добавлено спустя 59 минут 40 секунд:
Почитал,но что именно делать,так и не понял :(

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 03.01.2011, 01:37

Q: Украли аккаунт, украли пароль от аккаунта? (В нашем случае твой друг получил краденные вещи)
A: Для начала, зарегистрируйтесь на сайте тех. поддержки.
Далее переходим по этой ссылке:
Там нужно будет заполнить совсем не сложную форму:
"Subject" - тема письма, например: Lost password and secret question. (В нашем случае пишем Disabled account)
"Question" - само письмо. Много писать не надо - только самое основное, например: Hello, I forgot my password and secret question. Please help / Привет, я забыл мой пароль и секретный вопрос. Пожалуйста,помогите мне. (В нашем случае письмо будет выглядеть по другому. В зависимости от того, насколько ты умен и грамотен %) P.S: Только не вздумай написать, что твой друг покупал шапки. Напиши, что ему подарили шапку/шапки и он не знал что она краденая)
"Category" - выбираете Account Question, затем - Disabled account.
"Account Name" – Ваш Steam аккаунт.
"CD-key" - обязательно укажите Ваш CD-ключ. (Обычно пишут CD-key от любой игры на аккаунте, для уверенности можно указать от первой активированной игры)
"Add attachment " - вместе с письмом надо отправить фотографию продукта (разрешение - желательно не меньше 1024х768). На ней должна быть запечатлена коробка, все диски и разборчиво (!) виден СD-ключ. Далее на Ваш e-mail придет непонятное письмо от Steam Support на английском языке, где будут просить Вас написать код (12 знаков, как правило и заглавными буквами напечатан) на самом СД ключе. Пишите черной ручкой разборчивым почерком. Снова делаете фотографию и отправляете.

~90% информации взято из FAQ Steam. Ее,как и многие другие полезные темы стоит почитать на досуге.
Изображение

Kill the president
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01.12.2010
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

#9 Сообщение 03.01.2011, 03:15

Alex_T
Напиши что-нибудь в духе "Hello %Имя_сотрудника%! Can you make an exception and reactivate my account for this time only?"
На каржах иногда срабатывало. На шапках шанс в пределах 5%.
KuCeJLb_! писал(а): А саппорту обьясни ситуацию как есть.
Только не пиши, что покупал шапки за WMR с рук, как верно заметил KuCeJLb_! постом выше.
Последний раз редактировалось Kill the president 03.01.2011, 06:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Djm0n
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.10.2010

#10 Сообщение 03.01.2011, 10:48

KuCeJLb_!
Спасибо тебе ,что всё разжувал. У другана акк забанили,ему пригодилось :)
Отдам МОЙ аккаунт( Left4dead2) + КЛЮЧ за Гифт Killing Floor. Он сегодня всего 6$ либо за перевод 6$ на кошелёк.
Писать в ЛС или в скайп dsdads94

Изображение

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 03.01.2011, 14:28

Kill the president писал(а):Alex_T
Напиши что-нибудь в духе "Hello %Имя_сотрудника%! Can you make an exception and reactivate my account for this time only?"
На каржах иногда срабатывало. На шапках шанс в пределах 5%.
Можно попробовать и так, для начала, но желательно им подробно расписать всё как есть. Так саппорт поймет всю суть отключения аккаунта и постараеться помочь вам. (Понадобиться, скорее всего, скан ключа от первой игры или же от любой которая есть на аккаунте)
Изображение

Alex_T
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.01.2011

#12 Сообщение 22.02.2011, 15:47

Вообщем, они стали просто закрывать мой вопрос
Уроды

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 22.02.2011, 16:48

Даже не ответив на него? У меня тоже, как нистранно, было такое. Но потом нашелся добрый сотрудник и разблочил.
Изображение

Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 22.02.2011, 18:25

В данном случае твой друг — жертва.
Пусть ещё и ещё долбится в саппорт — рано или поздно восстановят.
Однако при восстановлении акка 100% почистят бэкпак вообще от всех предметов. Другими словами, твой друг лишится и 5к и предметов, причём не только кулпенных, но ещё и добытых честно.

flesh22
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.01.2011
Контактная информация:

#15 Сообщение 22.02.2011, 20:57

.

Ответить