Проблема со стим - win 7 x64

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 20.01.2011, 07:20

у большинства стоит семерка
Миллионы мух не могут ошибаться? :D
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Grizli777
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: World Wide Web

#17 Сообщение 20.01.2011, 17:19

kobiman писал(а):Всем доброго времени суток. Проблема следующая - Стим, не хочет запускаться после установки. Т.е. он устанавливается, после запуска начинает делать обновление (причем процесс доходил по разному - до 24, 30, 78... как то вот так.) А потом все прерывается и он выдает мне сообщение, что на картинке в посте. Купил себе Black Ops лицензию, и не поиграть. (
Пробовал чистить реестр , кэш, переустанавливал несколько раз, но результат пока один.
Стоит win 7 x64.

Буду очень признателен вам за советы, за исключением -" выкинь семерку, семерка - г**но, и тому подобное.

Изображение
Все нормально, не переживай ;) Просто после появления этого "странного" окошка - заново запусти сам экзик - Steam.exe

Я просто недавно обновлял сам стим. Удалил из папки со стимом все кроме:
- steamapps (папка в которой gcf, ncf и папки с другими играми + папки конкретных игр с настройками)
- Steam.exe
- steam.ico
Потом запустил Steam.exe и начал визуально наблюдать за процессом обновления стима. Получив подобное окно, перезапустил Steam.exe. Дождался завершения операции обновления Steam, подключился к своей учетной записи (введя свой Steam-ник и пароль), запустил игру, проверил настройки, и радовался жизни ;)

А на "семёрку" грех жаловаться. Нормальная ось после хрюшки в отличие от висты.
Вы что думаете, я за вас буду свою работу делать?

Ответить