PM e-mail адрес

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shtopor-89
Майор
Майор
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 27.08.2009
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 22.01.2011, 13:18

Вообщем проблема такая: недавно посеял пароль от мыла к которому привязан стим аккаунт. Пароль от мыла восстановить не удалось, даже если ответить на секретный вопрос (ответ на секретный вопрос я не помню тоже, вернее секретный вопрос не был указан в настройках мыла). Писал в техподдержку рамблера несколько раз, чтобы они мне восстановили пасс, но с их стороны молчание.

Теперь вопрос: как в стиме сменить PM e-mail адрес, если при его смене отсылается код подтверждения на PM e-mail адрес от которого я посеял пароль?

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 22.01.2011, 13:46

Пиши в поддержку стима. Обьясни им все как есть, и думаю они тебе его сменят. Но сейчас участились случаи краж аккаунтов таким методом, так что 100% гарантии я не дам.
Изображение

Аватара пользователя
POGODER
Майор
Майор
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16.02.2009
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 22.01.2011, 13:51

у меня такая же трабла с халфой эпизод 1, и с антологией халфы. . . есть ключи, помню логин, пытаюсь восстановить аккаунт, отправляют письмо на несуществующее мыло, которое удалили за ненадобностью. . .яя в итоге забил. . . писал и в стим, и в майл, везде обламывают. . .
Изображение

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 22.01.2011, 14:02

Почему обламывают? Они должны удостовериться что ты истинный владелец аккаунта и обычно просят на ключе написать код тикета. Дополнительно спрашивают логин, и первую активированую игру.
Изображение

Аватара пользователя
shtopor-89
Майор
Майор
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 27.08.2009
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 22.01.2011, 16:11

KuCeJLb_! писал(а):Почему обламывают? Они должны удостовериться что ты истинный владелец аккаунта и обычно просят на ключе написать код тикета. Дополнительно спрашивают логин, и первую активированую игру.
че такое тикет? :blush:

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 22.01.2011, 16:16

shtopor-89 писал(а): че такое тикет? :blush:
Тикеты - внутрисистемные сообщения, которые позволяют пользователям Steam общаться с тех. поддержкой и наоборот. Каждый тикет имеет свое буквенно-цыфровое обозначение типа ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ.
Изображение

Аватара пользователя
Dim-Dim
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 18.06.2009
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 22.01.2011, 22:18

POGODER писал(а):у меня такая же трабла с халфой эпизод 1, и с антологией халфы. . . есть ключи, помню логин, пытаюсь восстановить аккаунт, отправляют письмо на несуществующее мыло, которое удалили за ненадобностью. . .яя в итоге забил. . . писал и в стим, и в майл, везде обламывают. . .
Было тоже самое-правда с вебмани. Просто заново зарегистрируй(в той же системе,что и в прошлый раз) тоже самое мыло(тобишь мыло которое у тебя подтверждено в стиме)) и повторно вышли на него запрос из стима.
Удачи !

Аватара пользователя
shtopor-89
Майор
Майор
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 27.08.2009
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 24.01.2011, 10:04

Вот я и вернулся с результатом. Написал я значит в Steam Support:

Код: Выделить всё

I have lost recently the password from an e-mail - [email protected] to which it is anchored Steam an account. From an e-mail it was not possible to recover the password even if to answer a confidential question (the confidential question hasn't been specified in e-mail adjustments). Wrote to technical support rambler.ru some times that they to me have recovered the password, but from their side silence.

Now a question: how in Steam to replace PM an e-mail the address if at its change the confirmation code on PM an e-mail the address from which I is sent has lost the password?
они мне ответили через 2 дня следующее:
Hello,

Thank you for contacting Steam Support.

I have adjusted a setting on your account. Please log in to your Steam account and attempt to update your email address once more.

If you have any further issues with this process, please let us know.
в результате у меня оказался неподтвержденный e-mail адрес и я его благополучно сменил на другой :)
так что вполне реально получить помощь от Steam Support

Ответить