Разблокировка аккаунта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Revenant
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02.01.2009
Откуда: Севастополь

#1 Сообщение 17.04.2011, 17:41

Изображение

Борьба со стимом продолжается. Около полу года назад у меня заблокировали аккаунт с Team Fortress 2. Игра была куплена на сайте plati.ru у очередного продавца игр с несколькими тысячами положительных отзывов и двумя-тремя отрицательными. И полтора года спустя меня блокирую, причём по неизвестным мне причинам. На почту не пришло никакого извещения. Причину узнать я никак не могу.

Естественно, я сразу обращаюсь в саппорт. Они просят прислать скан ключа и т.д. Я тогда ещё не знал, что да как, поэтому нашёл левую коробку в интернете, пофоошопил так, что мама родная не узнает и отправил. Им, по каким-то причинам, не понравилось. После ещё пары таких попыток появился добрый человек, который распечатал мой ключ, прилепил к своей коробке и сфотографировал. Саппорт снова не доволен. В конце-концов я забил на это всё. Сейчас у меня уже есть другой аккаунт и я, вроде бы, расслабился. Но сегодня, немного понастольгировав, попробовал в очередной раз зайти на аккаунт. И мне уже выдало какую-никакую причину бана (см. фото выше). И я вдруг снова загорелся вернуть потерянный аккаунт.

Поэтому я ищу добрых людей, которые уже имели опыт общения с саппортом и могут оказать содействие в отвоевывании имущества. Очень надеюсь на вашу помощь!

Аватара пользователя
Nishebrod
Капитан
Капитан
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17.04.2011
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

#2 Сообщение 17.04.2011, 17:43

Скорее всего, в тф с кардером предметами махнулся
"Все нужно делать с юмором", сказал палач, и начал рубить голову дольками
Изображение
Изображение

Revenant
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02.01.2009
Откуда: Севастополь

#3 Сообщение 17.04.2011, 17:45

Возможно, я, в принципе, только об этом и думаю. Но что делать теперь? Я в чём виноват?

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 17.04.2011, 17:45

oh wow, новое сообщение о блокировке

Аватара пользователя
NOKLAMAN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.02.2010
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 17.04.2011, 17:47

Ого
DarkHaze
+1

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 17.04.2011, 17:53

Revenant, сейчас опасно меняться предматми с кем-либо в ТФ2. Так, существует очень много мошенников, и они передавая тебе краденые предметы, тем самым делают тебя "соучастником" кражи. Саппорт прослеживают передачу предметов и блокирует. есть еще масса причин, такие как кардинг, фишинг, воровство/продажа аккаунтов, лже-админство (VAC-admin и т.д.) По сути, в случае если ты получил краденые предметы, то максимум на что ты можешь расчитывать - на включение акка с полным удалением всех предметов в ТФ2. Но не печалься сразу так потому, что были случаи, когда предметы оставляли. Если же кардинг, фишинг и т.д. - там всё сложнее. (Сомневаюсь, что ты этим занимался)
Последний раз редактировалось KoMaTo3 17.04.2011, 17:56, всего редактировалось 5 раз.
Изображение

Revenant
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02.01.2009
Откуда: Севастополь

#7 Сообщение 17.04.2011, 17:57

Да, пусть удаляет. Аккаунт бы вернули. Мне нужен человек с коробкой тф2 и хоть малейшим опытом общения с саппортом.

Named
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30.05.2009

#8 Сообщение 17.04.2011, 18:04

Текст сообщения устарел и еще не был обновлен, оригинал:
Steam Support has suspended this account. Accounts typically become suspended when an account has been accessed by someone else, or a payment dispute is in progress.
писали на официальном форуме стима

Аватара пользователя
Nishebrod
Капитан
Капитан
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17.04.2011
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

#9 Сообщение 17.04.2011, 18:10

"Этот аккаунт был отключен ПО ПОДОЗРЕНИЮ в нелегальных действиях" вундервафля кранов, наряду с Valve Time. т.е на деле ты мог ничего запрещенного не делать.
однако ж валве не любит русских
"Все нужно делать с юмором", сказал палач, и начал рубить голову дольками
Изображение
Изображение

Ответить