[Важно] Кидалы и Мошенники

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
CyberMan
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11.03.2007
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2401 Сообщение 22.06.2012, 01:33

First16
спасибо что помог
эпичненько=)
В жопу копирайты!
1)Кто не уважает админа, тому сюда
2)Уверен, что Sonic Generations - отстой? - тебе сюда.
3)Изображение
Мой стим-профиль
Изображение

Аватара пользователя
R-I-P
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Iowa
Контактная информация:

#2402 Сообщение 22.06.2012, 05:12

Renaissance - предоставь мне доказательства того что я склянчил гифты с некоего аккаунта, и пожалуйста личность мошшеника мне тоже напиши будь любезен,

И так "горе-товарищи" ArsNG и DarthVaderRUS, теперь слушайте меня и внимательно лучше слушайте, чтобы в след.раз на меня бочку не гнали подобные личности как "вы".

ArsNG, у меня лишь был один аккаунт с топ-играми его логин "artemmorozov" может это ты и есть мне пох, но этот аккаунт не я украл, я его купил на форуме юхак ру... а ты любезнейший ругаешь меня что я твой аккаунт угнал, я знаю что имя продавца который мне его продал "FreeZ" и из инвентаря что там было, это куча вещей TF2, да и администрация, данный человек ArsNG, если это он хозяин аккаунта "artemmorozov" сам солгал: наплакавшись мне "Этот мой акк, ты его угнал (далее маты в мою сторону). Верни мне хотя-бы вещи из TF2, я только в него играю, и написа что аккаунт восстанавливать не будет, но солгав - восстановил" почему я купил твой аккаунт с топовыми играми? Потому что мой на то время был тоже украден, а я хотел поиграть в COD:MW2 вот и купил твой мего-епт-акк за 100wmr, ты радуйся что я на твой аккаунт активировал такие игры как DotA 2 и Q.U.B.E. Администрация, да я не спорю, данный человек показывал мне доказательства что это его аккаунт, но чтобы я ему его вернул небыло ни слова, он лишь писал чтобы я ему скинул вещи из TF2. Так что расматрите этот случай. Вот малышь ArsNG, почитайка тему с моим сообщеним покупки твоего аккаунта конечно там щас ссылка на профиль прописана старая (которую прописал продавец) я же в свою очередь ссылка на профиль переименовывал на "rip_steam" вконце, и скажи еще что это не так? сейчас ты конечно сменил на своё, но глазёнки свои открой и смотри на даты написания поста продавца и моего сообщения, и сравнивай когда твой акк увели.

Теперь ко второму горе-товарищу DarthVaderRUS:
О сашок, мего трейдер, чукмек слушай сюда: то что с моего аккаунта приходила ссылка на прогу Steam Brute, так это потому, что мой аккаунт был украден (сперва взломана почта а далее и сам аккаунт), и этот упырь рассылал всему моему КЛ эту ссылку, мне об этом сообщили друзья из моего КЛ что им приходит ссылка от моего имени и естественно давай меня спрашивать и задавать вопросы, но я им ответил что акк увели, и у меня есть все доказательства (переписка со Steam-support о восстановлении аккаунта) так указано и время и дата. Аккаунт мне восстановили через 2 недели, так что мне глубоко насрать кто повелся на ссылки ублюдка... Но вы оба товарища очень плохо повлияли на мою репутацию, не предоставив доказательств обвинения

Уважаемая Администрация, я готов еще раз повторяю предоставить доказательства что я ничего не крал (аккаунты, гифты как товрищ Renaissance или как его там написал) - , никому ничего не распрастранял (ссылка на стим брут), какие? я уже указал, в первом случае ссылка на тему с покупкой акка и его продавца, второй случай у меня вся переписка со Steam-support сохранена на почте.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в спойлере:
SHADOW, я извиняюсь, я сделал опечатку в своём сообщении, логин аккаунта не "artemmorozov" а "vladgolubenkov"

Вот скриншот тикета Стим-саппорта по вопросу кражи аккаунта "vladgolubenkov", обращаем внимание на дату тикета, это для ArsNG(на нем были вещи из TF2)
Изображение

Вот скриншот тикета Стим-саппорта, о том что мой личный аккаунт был взломан, после чего с него распространялась ссылка на стим брут (обращаем внимание на дату тикета, это для DarthVaderRUS)
Изображение

Товарищи ArsNG и DarthVaderRUS, смотрите на даты тикетов и сравнивайте когда у вас был украден аккаунт, и когда распространялась ссылка на стим брут, а если скажите что не помните то это ваша беда а не моя, вы должны все помнить раз обвиняете меня.

P.S. SHADOW, в тикетах красным цветом я подчеркнул даты и важные строки, зеленым и черным я зачеркнул свой логин и мыло и одну ссылку, это конфидентциальная информация

А какие гифты я клянчил с неким мошенником, который упомянул "Renaissance" мне самому интересно узнать, жду его обьяснений с какого аккаунта и какой тот или иной гифт, а я ему отвечу.

Вот мои доказательства.
Последний раз редактировалось R-I-P 22.06.2012, 13:18, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Вместо этой длинной простыни лучше бы сразу предоставил все какие есть доказательства с парой строчек объяснений.
Изображение

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#2403 Сообщение 22.06.2012, 09:12

R-I-P
Давай все доказательства, которые есть, в тему.

Deathwish
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2012
Контактная информация:

#2404 Сообщение 22.06.2012, 10:09

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,этому парню можно доверять? http://vk.com/frayzor Не попадался ли он в мошенничестве ?

Fucker
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09.03.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

#2405 Сообщение 22.06.2012, 10:41

Deathwish писал(а):Здравствуйте!Хотелось бы узнать,этому парню можно доверять? http://vk.com/frayzor Не попадался ли он в мошенничестве ?
в черном списке форума нету его вконтакте профиля.
а вобще узнай лучше его профиль steam и проверь через http://check.csmania.ru/

Deathwish
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2012
Контактная информация:

#2406 Сообщение 22.06.2012, 10:52

Fucker
А если он пишет,что впервые хочет использовать steam?

Аватара пользователя
talraash
Полковник
Полковник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Интернет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#2407 Сообщение 22.06.2012, 13:06

Deathwish писал(а):Fucker
А если он пишет,что впервые хочет использовать steam?
Воспользуйтесь услугами гарант сервиса http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=21284 и тогда никто не сможет вас обмануть...

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2408 Сообщение 22.06.2012, 13:48

R-I-P писал(а):Renaissance - предоставь мне доказательства того что я склянчил гифты с некоего аккаунта, и пожалуйста личность мошшеника мне тоже напиши будь любезен,
R-I-P писал(а):как товрищ Renaissance или как его там написал
ты головой что-ли ударился, когда падал? У меня лично никто ничего не клянчил. Рекомендую впредь поосторожнее с выражениями мыслей.

Ах, это ты. Т.е. ты купил аккаунт на который случайным образом были переброшены вещи TF2 с угнанного у ArsNG аккаунта?
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?p=817169#p817175
Что ты на это скажешь?

Аватара пользователя
R-I-P
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Iowa
Контактная информация:

#2409 Сообщение 22.06.2012, 14:53

Renaissance, нафига ты мне ссылку на 128 страницу тыкаешь? именно увидев её я и написал пред.своё сообщение, потом ты меня по твоему сообщению первым назвал фруктом, а значит иди лесом в ответ.
Ах, это ты. Т.е. ты купил аккаунт на который случайным образом были переброшены вещи TF2 с угнанного у ArsNG аккаунта?
Ох даже так, значит вот как получается, сначала у ArsNG утащили вещи TF2, и скинули на акк который я купил на том форуме, а акк оказывается опять таки же ворованным, но кто тогда мне добавлялся и писал что это его акк и его вещи TF2? ArsNG или хозяин аккаунта? раз у ArsNG только вещи были угнаны, я так понимаю. Теперь меня окончательно запутали с этими шмотками, акками, но я еще раз говорю я ничего ни у кого не воровал, я всего-лишь купил акк на котором было куча игр и шмота TF2
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2410 Сообщение 22.06.2012, 17:39

R-I-P
в ЧС занесен аккаунт. Кто им владеет/владел - не важно. Вещи с угнанного аккаунта были переданы туда.
Алсо, по всем претензиям обращайся на юхак, где купил аккаунт.

Аватара пользователя
R-I-P
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Iowa
Контактная информация:

#2411 Сообщение 22.06.2012, 18:13

Фишка в том что в черном списке мой личный аккаунт на котором небыло этих вещей, ниодной, так как в это время он был украден, и восстановил я его только через 2 недели, а тот акк на котором были украденные вещи хозяин восстановил через неделю когда я его купил, так что какого х** мой личный акк в ЧС?

Вот этот акк который я покупал http://steamcommunity.com/id/Bender_lol его и в список, на нём было куча шмотья
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2412 Сообщение 22.06.2012, 18:17

R-I-P
объясни нормально. Нас интересует только аккаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198025962072/

Аватара пользователя
R-I-P
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Iowa
Контактная информация:

#2413 Сообщение 22.06.2012, 18:26

Это мой личный аккаунт! На нём не могло быть вещей от аккаунта ArsNG, так как он был взломан на то время, на скринах которые выше в моём сообщении видно дату тикета от Стим-саппорта, пусть ArsNG и сравнивает примерное время когда у него украли вещи с временем на тикете. А ссылка почему рассылалась с моего личного аккаунта, так этот чел который ломанул мой аккаунт, он и рассылал, потому что мне друзья из моего КЛ мне писали что от тебя мол приходят ссылки на Steam Brute, не я это рассылал повторяю. Пока я две недели свой акк восстанавливал "доказывая" сканами, этот ворюга и рассылал всем ссылки.
Изображение

n3r0
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2414 Сообщение 22.06.2012, 19:03

Пользователь Inferno15, насколько я понимаю, считается на данном ресурсе проверенным продавцом.
Тем не менее, он позволил себе обман при сделке. При покупке двух Steam-аккаунтов, он утверждал, что один - не краденый, а аккаунт его друга, и имеются все доказательства покупки, обещал выслать сканы купленных игр.

После того, как я первым перечислил средства, я получил логин/пасс, но вместо обещанных сканов покупок получил скан от совершенно другого аккаунта. Посетовав на усталость и отсутствие сил думать, он пообещал во всём разобраться завтра. На следующий же день он просто удалился из контактов Skype и игнорирует ЛС на форуме, несмотря на онлайн. Теперь, не имея на руках никаких доказательств покупки, утеря мной доступа к купленному аккаунту лишь вопрос времени.

Забавная ирония, что сам автор темы позволяет себе пусть и не "кидалово", но обман при продаже.

Аватара пользователя
fthrjck
Капитан
Капитан
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29.12.2011
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#2415 Сообщение 22.06.2012, 19:24

n3r0 писал(а):Пользователь Inferno15, насколько я понимаю, считается на данном ресурсе проверенным продавцом.
Тем не менее, он позволил себе обман при сделке. При покупке двух Steam-аккаунтов, он утверждал, что один - не краденый, а аккаунт его друга, и имеются все доказательства покупки, обещал выслать сканы купленных игр.

После того, как я первым перечислил средства, я получил логин/пасс, но вместо обещанных сканов покупок получил скан от совершенно другого аккаунта. Посетовав на усталость и отсутствие сил думать, он пообещал во всём разобраться завтра. На следующий же день он просто удалился из контактов Skype и игнорирует ЛС на форуме, несмотря на онлайн. Теперь, не имея на руках никаких доказательств покупки, утеря мной доступа к купленному аккаунту лишь вопрос времени.

Забавная ирония, что сам автор темы позволяет себе пусть и не "кидалово", но обман при продаже.
Лол, была же уже идентичная история, которая закончилась ничем.
Изображение

Ответить Вложения 52