[Важно] Кидалы и Мошенники

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Classeg
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29.08.2008
Контактная информация:

#2071 Сообщение 05.05.2012, 19:18

Обоснуй пожалуйста такое громкое заявление.


В свою очередь прошу внести тов. Classeg'а в список подозрительных личностей. Покупатель сообщил мне, что собирался купить у него белого билла, а продавец передал мне билла без краски и попытался продать его за цену крашеного. Как выяснилось обещанный белый билл был уже продан. Естественно покупатель отказался от невыгодной сделки. А то, что он не захотел возмещать ущерб ненадежному продавцу целиком и полностью его решение. Полагаю подмена товара во время сделки достаточное основание для отказа платить? И оно уж точно попадает под приписку в шапке.
покупатель добавил меня и спросил именно берет билла! ни какой то крашеный или белый. он просто сказал куплю билла за деньги и все. extaa, скажешь что не так чтоле было? ну и кто тут не прав??

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
SHADOW писал(а):Classeg добавлен в список подозрительных.
вот только поспешных выводов делать не надо и на нормальных пацанов гнать пургу.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
extaa писал(а):В результате: мы с гарантом не собирались возмещать тебе эту "сумму"
ок, если вы с гарантом заодно, тогда тут и говорить то не о чем.
Изображение

caretaker74
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01.01.2012
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#2072 Сообщение 05.05.2012, 21:03

если гарант уже был вовлечен в сделку, то продавец и покупатель обо всем договорились, значит! а если речь шла о билле(а когда говорится билл, то само собой имеется ввиду обычный билл.. ни красный, ни зеленый, ни белый и даже не серобуромалиновый в крапинку). вот и все что нужно знать, а вы тут развели балаган! итого: 1:0 в пользу кЛассЕга

qazarius
Полковник
Полковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 22.11.2008
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

#2073 Сообщение 05.05.2012, 21:31

Если гарант был вовлечен, он должен быть в курсе предмета сделки, продавец сообщает что именно продает и за сколько, покупатель подтверждает, так что уже на этом этапе должно было выяснится что товар не тот.

Аватара пользователя
Classeg
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29.08.2008
Контактная информация:

#2074 Сообщение 05.05.2012, 21:40

qazarius писал(а):Если гарант был вовлечен, он должен быть в курсе предмета сделки, продавец сообщает что именно продает и за сколько, покупатель подтверждает, так что уже на этом этапе должно было выяснится что товар не тот.
вот именно. мало того, покупатель даже в общий чат не зашел.. мы там с гарантом вдвоем повисели. смешно, чесслово!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Выложи скрин чата.
не буду врать.. его нету. но если у гаранта осталась хоть капелька чести, то он подтвердит мои слова.
Последний раз редактировалось Idacius 05.05.2012, 21:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Выложи скрин чата.
Изображение

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#2075 Сообщение 05.05.2012, 21:49

lordeki писал(а):он скажет что покупатель хотел простого билла
То что продавец с покупателем не смогли договориться даже тогда, когда сделка уже совершалась с участием гаранта говорит как раз против и продавца и покупателя. Что они не смогли друг друга выслушать и правильно понять. Гарант тут совершенно не причем. Меня тоже раздражает, когда продавец и покупатель, добавив меня в общий чат, ещё полчаса выясняют что они вообще хотят друг от друга. Это выглядит... неумно.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#2076 Сообщение 05.05.2012, 21:56

lordeki писал(а):ОМСК
Не надо мне тут.

Мне кажется зря добавили Classeg в подозрительные, ведь скриншота переписки, где видно, что покупатель говорит о крашенном Билле нет. А раз нет доказательства о чем может идти речь?
Последний раз редактировалось Idacius 05.05.2012, 21:56, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Тут скорее по совокупности

Аватара пользователя
Classeg
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29.08.2008
Контактная информация:

#2077 Сообщение 05.05.2012, 22:01

тебе смешно? в твою пользу пост был, кстати
мне не смешно ни разу когда меня хотят выставить без вины виноватым. у меня нету никаких скринов, поэтому мне нечем подкрепить свои слова, вот и все. ладно ребята.. давайте не будем делать из мухи слона. 30 рублей - не миллион, хоть и копейка рубль бережет.
Изображение

BeDouiN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28.12.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#2078 Сообщение 05.05.2012, 22:30

С какого перепугу он был добавлен в список "Подозрительных"? Он кого-то "попытался" кинуть или что? Какие-то необоснованные решения...

Да, было дело с карж-гифтом террарии, но ведь вопрос закончился хорошим исходом. А теперь-то что?
Последний раз редактировалось SHADOW 05.05.2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вместо того, чтобы задавать глупые вопросы, перечитай последние две страницы темы.

Аватара пользователя
talraash
Полковник
Полковник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Интернет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#2079 Сообщение 05.05.2012, 22:33

BeDouiN
подозрительно много инцидентов с одним человеком за короткий промежуток времени...

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#2080 Сообщение 05.05.2012, 22:35

BeDouiN
А теперь темная история с тем, что именно он обещал продать и что в итоге продавал. Да и с каржем не всё понятно. Пошёл на попятную лишь тогда, когда его совсем припёрли. А до этого дерзил и валил вину на каких-то третьих личностей.
В общем по совокупности.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
Classeg
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29.08.2008
Контактная информация:

#2081 Сообщение 05.05.2012, 22:46

Idacius писал(а):BeDouiN
А теперь темная история с тем, что именно он обещал продать и что в итоге продавал. Да и с каржем не всё понятно. Пошёл на попятную лишь тогда, когда его совсем припёрли. А до этого дерзил и валил вину на каких-то третьих личностей.
В общем по совокупности.
окей, по совокупности. все предельно ясно и понятно.. спс за аргументированный и обоснованный ответ. однако, товарищ гарант, за свои 9 месяцев вы слишком много пишите, не находите ли вы?
Последний раз редактировалось Idacius 05.05.2012, 22:46, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Может быть мне есть что сказать по самым разным темам? А не только строчить объявления о продаже)
Изображение

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#2082 Сообщение 05.05.2012, 23:26

Classeg писал(а):когда меня хотят выставить без вины виноватым.
«Раз оправдывается — значит виноват»
А по делу, у меня предложение на очередной спор.
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
Classeg
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29.08.2008
Контактная информация:

#2083 Сообщение 05.05.2012, 23:47

«Раз оправдывается — значит виноват»
замляк, ну а что тебе еще остается делать, если на тебя бочку катят? подставишь другую щеку? )
Изображение

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#2084 Сообщение 06.05.2012, 00:20

Classeg
Публика всегда предпочитает поверить хотя бы и на 90% недоказанному обвинению, чем опровержению, хотя бы оно было обосновано на все 100%.
Если чувствуешь себя правым, пусть докажут что виноват.
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
rizard
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#2085 Сообщение 06.05.2012, 00:47

Нужно было его еще в прошлый раз закинуть в подозрительные, ведь политика данного человека ясна. Если бы пострадавший не отписался тут вообще бы обратно гифты не получил.
[spoiler="За лучший мир, за святую свободу."]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Ответить Вложения 52