[Важно] Кидалы и Мошенники

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#2086 Сообщение 06.05.2012, 00:49

rizard
так делают все трейдеры. хватит писать всё, что придёт в голову.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
rizard
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#2087 Сообщение 06.05.2012, 00:55

Monk писал(а):rizard
так делают все трейдеры. хватит писать всё, что придёт в голову.
Если вы придерживайтесь такой же политики как и классег то говорите за себя и него, но не за всех.
[spoiler="За лучший мир, за святую свободу."]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#2088 Сообщение 06.05.2012, 00:59

Почему нет? Неужели вы покупаете все гифты для обмена и никогда не передаете полученный гифт, активируя его исключительно себе?
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
rizard
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#2089 Сообщение 06.05.2012, 01:05

Monk писал(а):Почему нет? Неужели вы покупаете все гифты для обмена и никогда не передаете полученный гифт, активируя его исключительно себе?
Если я попаду в данную ситуацию то точно верну гифты пострадавшему тк это моя ошибка, и уже в личном порядке буду решать вопрос со стимсаппортом.
[spoiler="За лучший мир, за святую свободу."]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#2090 Сообщение 06.05.2012, 01:18

rizard
вот и неправильное решение проблемы. в саппорт должен обращаться тот, у кого был отозван гифт. и саппорт ему вернёт гифт с обмена. все остальное не доказать и не проверить в реальных условиях.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#2091 Сообщение 06.05.2012, 01:24

Monk
Мне вот интересно, почему Классег не стал выяснять, откуда у него вообще появился карж. Если был обмен, то он хотя бы сюда кинул скрин, от кого получил карженную Террарию. Мне вот интересно узнать, откуда гифт пошёл, чтобы понимать, от кого ждать подвоха.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
rizard
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#2092 Сообщение 06.05.2012, 01:26

Monk писал(а):rizard
вот и неправильное решение проблемы. в саппорт должен обращаться тот, у кого был отозван гифт. и саппорт ему вернёт гифт с обмена. все остальное не доказать и не проверить в реальных условиях.
Не знал об этом. Ну собственно тогда нужно объяснить пострадавшему что надо именно ему обратиться в саппорт, а не оскорблять и удалять из друзей.
[spoiler="За лучший мир, за святую свободу."]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Classeg
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29.08.2008
Контактная информация:

#2093 Сообщение 06.05.2012, 01:48

Idacius писал(а):Monk
Мне вот интересно, почему Классег не стал выяснять, откуда у него вообще появился карж. Если был обмен, то он хотя бы сюда кинул скрин, от кого получил карженную Террарию. Мне вот интересно узнать, откуда гифт пошёл, чтобы понимать, от кого ждать подвоха.
как то пропустил это сквозь пальцы.. на днях вот у меня пропало 32-36 тф ключей. обменял своего макса пейна на них несколько дней назад. все заскринил, парня добавил.. потрещал с ним и так же все сохранил, отправил суппорту. жду респонда, чо. из-за террарии мне бучу поднимать не охото, ибо время много уходит на всю эту мишуру.
Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#2094 Сообщение 06.05.2012, 01:52

Classeg
ты просто по хистори глянь, от кого получил ту террарию. чтобы хоть знать, кто каржем трейдился.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
NoGood
Майор
Майор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 13.11.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

#2095 Сообщение 06.05.2012, 07:15

Idacius писал(а):Monk
Мне вот интересно, почему Классег не стал выяснять, откуда у него вообще появился карж. Если был обмен, то он хотя бы сюда кинул скрин, от кого получил карженную Террарию. Мне вот интересно узнать, откуда гифт пошёл, чтобы понимать, от кого ждать подвоха.
Monk писал(а):Classeg
ты просто по хистори глянь, от кого получил ту террарию. чтобы хоть знать, кто каржем трейдился.
Гифт популярной игры даже за пару дней может сменить несколько владельцев и та Террария могла пройти долгий путь.
Человек, от которого изначально пошел карженный гифт, указывается в сообщении саппорта при отзыве игры. На скрине в этом сообщении плохо видно, но разобрать можно. "Ваш подарок, недавно полученный от "melancolia1905", был отозван из-за проблем с обработкой платежа".

27 апреля у меня с аккаунта отозвали игру Medal of Honor Airborne
Скрин
Изображение
И снова этот melancolia1905
Этот ник впервые вижу, никогда с ним никаких дел не имел. Medal of Honor Airborne я обменял у достаточно надежного человека равно за месяц до этого - 27 марта.
Поиск в стиме по id melancolia1905 выдал 3 результата. Все аккаунты фейковые, по одной дешевой игре на каждом (чтобы карженные гифты были передаваемыми), зареганы в сентябре - ноябре 2011

Вообще случай довольно странный (либо кардер глупый и малолетний). Кардят обычно дорогие игры, которые стоят $40-60, а тут мелочевка. Medal of Honor Airborne и Terraria стоят без скидок $10 всего.

В принципе, от каржа не застрахован никто! Даже у честного и порядочного торговца может быть ворованный гифт, и он об этом может не знать (до поры до времени). Так или иначе, Classeg поступил как минимум некрасиво. Вместо того, чтобы помочь в решении проблемы с саппортом либо вернуть деньги
Foka74 писал(а):... гифт забрали пытался договорится с этим человеком на что он отвечает грубостью и удаляется из друзей.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#2096 Сообщение 06.05.2012, 08:52

Вообще случай довольно странный (либо кардер глупый и малолетний). Кардят обычно дорогие игры, которые стоят $40-60, а тут мелочевка. Medal of Honor Airborne и Terraria стоят без скидок $10 всего.
Самый обычный случай. Может у кардера больше не было карточек с достаточной суммой. Сумму на чужой кредитке узнать очень сложно, для школьника - нереально, поэтому покупаются не очень дорогие игры.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
Inferno15
Майор
Майор
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: я такой?!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2097 Сообщение 06.05.2012, 12:28

lordeki писал(а):Сумму на чужой кредитке узнать очень сложно
Не сказал бы что очень, но школьнику не просто, согласен.
Перед тем как потрейдиться, всегда смотрите на профили steam, очень маловероятно что кардер будет вбивать картонку с основного акка, хотя сейчас очень сложно определить происхождение гифта, но про желании можно. Не стесняйтесь просить историю получения гифта у трейдера и проверять профиль того, от кого трейдер получал гифт. А вообще, старайтесь меняться только с проверенными месяцами трейдерами, которые дорожат своей репутацией и отвечают за качество своего товара. Особое внимание уделяйте дорогим гифтам, на которые еще не было скидок, или были очень давно, ибо любой нормальный трейдер как правило закупается на распродаже или акции, но никак не за полную стоимость.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова пустить их на ветер...

Аватара пользователя
Chergi
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.2011

#2098 Сообщение 06.05.2012, 19:27

Ник Nyan cat (kisa <3<3<3<3) либо его производные
кинул на 2 копии Dota 2
Собственно гадёныш в стиме https://steamcommunity.com/id/768698683489546/
И кстати у него просто дофига положительных отзывов
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Chergi 06.05.2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#2099 Сообщение 06.05.2012, 19:29

Chergi А где лог?
Изображение

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#2100 Сообщение 06.05.2012, 19:29

Chergi
возможность обмена не увидел чтоли? тебе это ни о чем не говорит?
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Ответить Вложения 52