[Важно] Кидалы и Мошенники

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
omikron
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.12.2011

#961 Сообщение 26.12.2011, 14:09

Значит так
Ник: ๖ۣۜKaRaMeLbKoooJKeee^^
Стим акк: mwe_blade
Договаривались об обмене играми (две части тропико на Алиенс вс Предаторс и Алиен брид), но я заподозрил неладное, так как знал, что тропико 4 не участвует в стим акции. Поэтому в итоге скинул ему Алиен Брид первым, который он благополучно схавал и поставил меня в игнор. Затем я зашёл с другого акка и развёл его обратно на этот же самый Алиен Брид). Скрины приложить могу, но в принципе незачем.

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#962 Сообщение 26.12.2011, 17:03

LEMOH писал(а):Администратор группы http://steamcommunity.com/groups/Onlinecast
Являюсь соучредителем этой группы. Поговорю с главным администратором.
Изображение

Аватара пользователя
Fixeg
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08.01.2009
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#963 Сообщение 26.12.2011, 17:39

Tree Tree писал(а):Ник: https://forum.csmania.ru/memberlist.php? ... e&u=154376
Skype: -
icq: -
WMID:-
Steam:https://steamcommunity.com/profiles/76561198055237757/

Причина заявки в кидалы/мошенники:
Изображение

Изображение

Изображение
После того как я ему предложил , первому кинуть линк, он удалился.
И почему же это разводила в твоем понимании? Если бы на фарм-акке выпало что-то более-менее ценное, я бы тоже работал либо через "твой линк первый", либо через гаранта.

Letso
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.12.2011

#964 Сообщение 27.12.2011, 12:22

Здравствуйте, когда я увидел все это, то ужаснулся. Пришлось создать доп. контакт для связи с вами.
То есть я настоящий владелец аккаунта lemon.
Я сначала не понял в чем дело, почему мой аккаунт на сайте отключили временно.
Я имею ввиду что я был в отъезде на некоторое время, и на моем аккаунте сидел мой двоюродный брат, в течении этой недели кроме понедельника 26 числа. И судя по скриншотам в чате он натворил что то плохое, за что получил от меня хорошего леща. И за что после этого мой аккунт поместили в кидалы.
Я хочу исправить это недоразумение и вернуть Ezi0 все законные его угли. И чтобы администрация выписали меня из списка кидал.
Я приношу извинения за неудобства, да в этой ситуации я виноват, т.к. доверил свой аккаунт своему глупому брату.
За что я дал ему леща и больше не допущу ко в ходу на мой аккаунт.
Спасибо за внимание, надеюсь мы придем к консенсусу.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#965 Сообщение 27.12.2011, 13:16

Letso, на 4-паки тоже брат складывался и собирал людей, сидя тут на форуме?

Аватара пользователя
vtPoisoN
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: Витебск

#966 Сообщение 27.12.2011, 13:38

а вот и Зингер и его подставной гарант.
https://steamcommunity.com/id/Zinger737
при попытке выдрать цифровой код профиля выдало вот что - https://steamcommunity.com/id/76561198030716438
Переписка:
Изображение

Letso
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.12.2011

#967 Сообщение 27.12.2011, 13:55

Batyanya
В том то и дело что в понедельник я приехал и сразу зашел на свой любимый форум, я даже не заходил в эту тему и не знал что произошло.
Как честный торговец я собрался с людьми на 4 пак, купил и раздал.

Аватара пользователя
Amdem
Капитан
Капитан
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: www.SeriaTv.Ru
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#968 Сообщение 27.12.2011, 14:29

Letso писал(а):Batyanya
В том то и дело что в понедельник я приехал и сразу зашел на свой любимый форум, я даже не заходил в эту тему и не знал что произошло.
Как честный торговец я собрался с людьми на 4 пак, купил и раздал.
Заляпать свою репутацию очень легко, а вот что бы отмыться нужно время и куча доказательств. Доказывай, что ты честный и что вернулся и что есть брат и тд и тп! - Делай добрые и благородные поступки, возможно снезайдет чудо на твоею личность и отмоешься, но что то мне подсказывает, что в твоих словах - клевета. Мне кажется, что Ezi0 имеет полное право, требовать с тебя не только угли или что там, но и моральную компенсацию, за причиненный вред (испортил настроение, изменил отношение к людям и подорвал доверие к форумчанам).
И вместо того, что бы бежать сюда и оправдываться нужно было сразу писать Ezi0 и с ним урегулировать конфликт.
P.S. - Многие часто посещают эту тему, так как сейчас во время новогодней программы - активность мошенников довольно высока, и быть обманутым совсем не хочется.
По крайней мере ты нарушил и еще одно правило - мультиакки запрещены на этом форуме!
Для любителей коопа, милости прошу во френды ПиуПиу
Изображение
Изображение
Не открывай - Там нету не чего интересного!
http://ThisMagicka.ru - Мир Magicka, Магия в твоих руках.
http://SeriaTv.ru - Сериалы в прямом эфире!

Аватара пользователя
!Qzor!
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.12.2011
Контактная информация:

#969 Сообщение 27.12.2011, 15:01

Prizrak[09] писал(а):ну вот пусть админы свяжуться с ним в скайпе или в лс отправят на кссмании ему но это точно был не я......
Опачки. Я по поводу призрака. http://steamcommunity.com/id/steamprofile8 Оказывается не кто его не ломал, это и есть кидала собственной персоной. С чего я взял? Ну начнём с того что, во первых, в чате со мной и с теми кого он кинул (хотел кинуть), он пишет что хочет взять гаранта с КССмании, точно так же он написал и на этом форуме (цитата выше), во вторых, фейковый джексон http://steamcommunity.com/profiles/76561197970581331 по сей день у него в друзьях. В третьих, ну зачем до такой степени скрывать свой профиль все равно ведь рано или поздно все всё узнают. Напомню, даный пользователь кинул меня на 250р. Почему призрака оставили без наказанным?
Последний раз редактировалось !Qzor! 27.12.2011, 19:53, всего редактировалось 5 раз.

Letso
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.12.2011

#970 Сообщение 27.12.2011, 15:05

Amdem
Сейчас я в данный момент на работе, как приду сразу добавлю Ezi0 и попрошу прощения за своего брата.

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#971 Сообщение 27.12.2011, 15:06

Letso писал(а):Здравствуйте, когда я увидел все это, то ужаснулся. Пришлось создать доп. контакт для связи с вами.
То есть я настоящий владелец аккаунта lemon.
Я сначала не понял в чем дело, почему мой аккаунт на сайте отключили временно.
Я имею ввиду что я был в отъезде на некоторое время, и на моем аккаунте сидел мой двоюродный брат, в течении этой недели кроме понедельника 26 числа. И судя по скриншотам в чате он натворил что то плохое, за что получил от меня хорошего леща. И за что после этого мой аккунт поместили в кидалы.
Я хочу исправить это недоразумение и вернуть Ezi0 все законные его угли. И чтобы администрация выписали меня из списка кидал.
Я приношу извинения за неудобства, да в этой ситуации я виноват, т.к. доверил свой аккаунт своему глупому брату.
За что я дал ему леща и больше не допущу ко в ходу на мой аккаунт.
Спасибо за внимание, надеюсь мы придем к консенсусу.
Давно ты вернулся домой? Т.е. назови дату и время.
Изображение

Letso
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.12.2011

#972 Сообщение 27.12.2011, 15:27

VEN0M
26. Был дома где то до обеда, потом уехал и был дома только в 23ч по мск.
P.S написал в личку Ezi0, как буду в сети, добавлю

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#973 Сообщение 27.12.2011, 15:33

Все ваши братья, бабушки, дедушки и прочее - не является оправданием. Аккаунт чей? Твой, или брата? Где гарантии, что твой брат не будет мошенничать в будущем с твоего аккаунта?
Доказать невиновность в таких ситуациях очень и очень тяжело.

Можно сколь угодно невиновность свою доказывать, но факт мошенничества с аккаунта был. Из списка мошенников информация не будет вычеркнута.

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#974 Сообщение 27.12.2011, 15:42

Letso писал(а):VEN0M
26. Был дома где то до обеда, потом уехал и был дома только в 23ч по мск.
P.S написал в личку Ezi0, как буду в сети, добавлю
Твои слова очень сложно проверить, проще забанить тебя.
В любом случае, якобы твой "брат" опять сидел с твоего аккаунта вчера. ты всё ещё не лишил его доступа?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Renaissance писал(а):Можно сколь угодно невиновность свою доказывать, но факт мошенничества с аккаунта был. Из списка мошенников информация не будет вычеркнута.
Пусть продолжает доказывать, не лишай его морали. Под НГ можно и поразвлечься. )
Изображение

Аватара пользователя
Ezi0
Капитан
Капитан
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.2011
Контактная информация:

#975 Сообщение 27.12.2011, 15:45

Letso писал(а):Здравствуйте, когда я увидел все это, то ужаснулся. Пришлось создать доп. контакт для связи с вами.
То есть я настоящий владелец аккаунта lemon.
Я сначала не понял в чем дело, почему мой аккаунт на сайте отключили временно.
Я имею ввиду что я был в отъезде на некоторое время, и на моем аккаунте сидел мой двоюродный брат, в течении этой недели кроме понедельника 26 числа. И судя по скриншотам в чате он натворил что то плохое, за что получил от меня хорошего леща. И за что после этого мой аккунт поместили в кидалы.
Я хочу исправить это недоразумение и вернуть Ezi0 все законные его угли. И чтобы администрация выписали меня из списка кидал.
Я приношу извинения за неудобства, да в этой ситуации я виноват, т.к. доверил свой аккаунт своему глупому брату.
За что я дал ему леща и больше не допущу ко в ходу на мой аккаунт.
Спасибо за внимание, надеюсь мы придем к консенсусу.
Он мне отписался в л.с. Как только будет онлайн уголь свой заберу, а убирать его из списка кидал - решать только вам. Я уже сделал для себя выводы, как о человеке в целом, так и о его поведении.
Изображение

Ответить Вложения 52