[Важно] Кидалы и Мошенники

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pechen
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 449 раз
Контактная информация:

#4276 Сообщение 17.01.2014, 10:24

stupidpeople, SHADOW а почему ✪ Мексиканец ✪ в подозрительных попал -- он же помимо попытки кинуть через тим вивер предлагал оплатить через стим.
17:20 - ✪ Мексиканец ✪: так... кидай ид пароль! и трейд ! и тебе легче куда на киви или в стим кинуть ?
17:20 - MITYA FOMIN: в стим
17:20 - ✪ Мексиканец ✪: дай логин стима
17:20 - MITYA FOMIN: SantaClausInTrouble
17:21 - ✪ Мексиканец ✪: точно
17:21 - ✪ Мексиканец ✪: проверь каждую букву!
17:21 - MITYA FOMIN: дада
17:21 - MITYA FOMIN: скопировал с библиотеки
17:21 - ✪ Мексиканец ✪: чтоыб казуса небыло! видиш это для того чтобы я видел пришли или нет прийдут сразу трейд! ок
17:21 - MITYA FOMIN: ок без проблем

Аватара пользователя
mypucm
Полковник
Полковник
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 22.10.2010
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 1710 раз
Контактная информация:

#4277 Сообщение 17.01.2014, 11:05

Pechen
через киви можно ложить в стим (может это имелось введу)
ИзображениеИзображение Изображение
смерть, смерть, крест, череп, гроб!
Получи 1 Гб бесплатно на Яндекс.Диск

tuhku
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.01.2014
Поблагодарили: 6 раз

#4278 Сообщение 17.01.2014, 20:02

Tolyan писал(а):chairborne Позже данный пользователь добавился ко мне уже во 2-й раз! Из его диалога подтвердились мои выводы о том, что Smaug и Cheese Trix один и тот же чел. Сказал отдаст обманутому 90р. и что отпишется сегодня
Тыц
Пасибо, Толян, помог разобраться в этих скринах многое становится на свои места. Добавился всё-таки ко мне сам виновник торжества Ezriel, он же HEISENBERG, поговорили с ним, притворился бедной овечкой, мол, оступился разок ну с кем не бывает, прося вернуть справедливость. Ну я стал-было уже задумываться, что мож и действительно забрать деньги, отписаться что чел исправился и пусть идёт с миром, но после увиденных скринов переписки Толяна с ним конечно ничего подобного делать не буду!!
Всё ниже изложенное направлено господину HEISENBERGу, приглашаю разобраться в споре на форуме при всех, если это позволяют правила, пусть парирует, если кишка не тонка!!
1. Деньги я долго не копил как сказано в одном из скринов и они мне не так важны, как я раньше писал и поэтому я не собираюсь их возвращать, а если бы HEISENBERG действительно раскаивался бы то перевёл бы деньги, номер моего киви кошелька у него есть а потом разговаривал бы, а то устроил торги, мол забирай бабло, но напиши апровержение!!
2. Что меня взбесило на одном из скринов разговор о рамдомном ключе, мол я, прошу HEISENBERGа рандомный ключ от l4d 2 за который я готов заплатить 90 руб, сейчас расшифрую я обратился всевидящему и всезнающему HEISENBERGу с просьбой напиши несколько символов латинских, ведь ты обладаешь даром предвидения, к тебе люди ходят с просьба назвать 6 цифр лотереи и платят тебе пол выгранной суммы, ты ж не раз участвовал в битве экстрасенсов, а мне на l4d 2 надо, а то я бедненький не могу себе купить лицуху и 90 руб это всё что у меня осталось, не дай человеку загнуться без этой игрухи и прислушался великий провидец HEISENBERG и сказал заветные символы!!!!Извините за иронизацию, но о каких рендомных ключах идёт речь ?? где я такое писал ?? С таким же успехом я мог обратиться и к своей соседке Бабе-Глаше, которая бы с большей вероятностью угадала бы набор этих символов и отдал бы ей эти 90 руб.
3. И не последнее: в течение всего диалога я так и не услышал от него слова "Прости", что говорит о лукавости этого человека!! И его намеренивании обмануть в очередной раз!
Вот скрины нашей переписки с ним и Как видно из скринов, я общался со всеми, я надеюсь, участниками дебатов, спасибо им за это, стоит заметить, что ни один из них представить конкретные доказательства о мошенничестве HEISENBERGа\Ezrielя не может (( только догадки, но по словам одного их них в стимовской группе жаловались на его "кидки", но Ezriel оттуда всех жалобщиков кикал, как он сделал и со мной. Хотя прямых доказательств этому тоже нет, а я единственный кто написал тут на форуме о нём!!

Earth Gear
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.01.2014
Поблагодарили: 2 раза

#4279 Сообщение 20.01.2014, 04:26

Дали бан за то, что я продаю игры слишком дешего, нормально. Почему меня кинули в список кидал, хотя я никого никогда не обманывал...
Последний раз редактировалось Earth Gear 21.01.2014, 16:32, всего редактировалось 2 раза.
Причина: На вашей странице в STEAMMONEY не указано, что вы торгуете каржем.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#4280 Сообщение 20.01.2014, 07:31

Да мне вот тоже не очень понятны цели этой «охоты на ведьм».
Если кто-то торгует каржем и не скрывает этого, то это уже проблемы покупателя который читать не умеет.

Аватара пользователя
BENZIN124
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.05.2013
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#4281 Сообщение 20.01.2014, 10:30

Renaissance писал(а):Да мне вот тоже не очень понятны цели этой «охоты на ведьм».
Если кто-то торгует каржем и не скрывает этого, то это уже проблемы покупателя который читать не умеет.
Я только что со стиммани, наткнулся на этого Earth Gear, хотел купить кое что но когда увидел Day-Z по этой цене сразу закрались подозрения после чего я поспешил почекать его у вас, оказалось что в ЧС, и собсно дело даже не в этом. Я не увидел на стиммани щас НИ одного слова что он торгует каржем, так собсно кто читать не умеет? Покупатель который соблазнился на дешевую игру или продавец который намеренно торгует каржем? Я не вижу ни одного слова у него что игры ворованные. Я хотел купить другую игру, этот Day-Z мне даром не нужен, и думаю она не карженая а приобретена вполне законным путем но вот то что человек намеренно занимается сбытом каржа-отбивает всякое желание с ним работать хоть на каких условиях.

и далее о таком же "продавце"...

Ник: buria.ua (на данный момент других ников нет)
Skype: -
icq: -
WMID: -
Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198116981484
steamID32: STEAM_0:0:78357878

Причина заявки в кидалы/мошенники: подозрение на торговлю каржем. 2 игры на аккаунте, 99% гифтов в инвентаре со статусом "Нельзя передавать".
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И еще один такой же, достаточно почитать профиль. Так же продавал Day-z,Payday 2 и т.п.

Ник: artweby87 (на данный момент других ников нет)
Skype: -
icq: 8831222
WMID: -
Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198076160319

Вам решать, лично для меня все понятно.
Последний раз редактировалось SHADOW 20.01.2014, 10:30, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Как только будут сообщения об отзыве игр, купленных у данных продавцов, будут приниматься меры.

butch_81
Капитан
Капитан
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.02.2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#4282 Сообщение 21.01.2014, 16:55

Earth Gear писал(а):Дали бан за то, что я продаю игры слишком дешего, нормально. Почему меня кинули в список кидал, хотя я никого никогда не обманывал...
Как он классно сообщение подредактировал, хорошо что я успел заскринить его признания Теперь я думаю ни у кого не останется вопросов на тему невиновности , сначала признается в том что гифты достает "не совсем честным путем" а потом редактирует так что модераторы ксмании не честные и дали бан из за того что он продает игры дешево. На Steammoney админ отказывается его банить, причины такого поведения не понятны , наверное админ в доле или ему просто выгодны кидалы на бирже для того чтобы покупали в местном магазине.
Последний раз редактировалось butch_81 21.01.2014, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BENZIN124
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.05.2013
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#4283 Сообщение 21.01.2014, 18:59

Earth Gear
"У меня проблем с гифтами никогда не было, в черный список я попал из-за того, что продаю дешего, не всем это нравится..."

То что ты свой отзыв у меня изменил с "Я не скрываю что получаю игры незаконным путем" на "У меня проблем с гифтами никогда не было, в черный список я попал из-за того, что продаю дешего, не всем это нравится..." -это ничего не изменит. Я думал ты взрослый человек а оказывается ты себя ведешь как маленькая 15-ти летняя девочка. А посему и обращаться к тебе буду так-же. Родная, если следовать твоей логике то тебя сюда добавили потому что ты кому то из админов КСМании делаешь конкуренцию? Ты своей бестолковкой подумал? Или ты мозгом ради принципа не пользуешься?
Теперь давай по существу, ты тут брызгал слюной что даешь гарантии, твои слова? Твои. У меня резонный вопрос, имел место случай когда у покупателя изъяли карженую игру которую ты ему продал? Был. Так вот вопрос, почему этот случай имел место быть если ты даешь гарантии?
Анекдот знаешь такой:
Звонит покупатель компьютера в магазин-, Здравствуйте,я вот вчера у вас компьютер купил.
Да, и что?
Ну так вот, он сегодня сломался и не запускается.
А гарантия у вас какая?
Пожизненная.
Ну раз сломался значит гарантия кончилась.

Смысл ясен? Ты мне на каких основаниях написала минус, родная? Я продал что то кому то и не отдал? Я продал тебе карж? Ну дык ты иди в подушку или маме в юбку поплакайся, че ты людям то свои комплексы женские навешиваешь?

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#4284 Сообщение 21.01.2014, 22:35

alexand82 писал(а):Продам TF2
Изображение
На данный момент в наличии ~60 keys
Ключи все с обмена.
цена 48р/1 ключ
Оплата Qiwi,WMR,WMZ
Хорошим клиентам - Хорошие бонусы.
Обращаться в лс, skype. ICQ
Skype - alexand.dx
ICQ - 699415814
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?p ... 3#p1116173


Если что, это кардер, чтобы все знали. Тут он пишет "ключи с обмена", но по его скайпу можно найти топик, что он покупает акки с нелоченной торговой площадкой http://waa.ai/ppl
Так же его можно (форумы прикрыты или переехали) было найти на кардерских форумах http://clck.ru/93Fmv и http://clck.ru/93FqY

Да и по цене понятно, что нормальный человек не будет крупные партии толкать, тем более, дешевле, чем средняя цена на форуме.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#4285 Сообщение 22.01.2014, 03:15

butch_81 писал(а): На Steammoney админ отказывается его банить, причины такого поведения не понятны , наверное админ в доле или ему просто выгодны кидалы на бирже для того чтобы покупали в местном магазине.
Там админ год назад был в списке кидал. Я сюда на форум ссылку давал некоторое время назад. Но потом на сайте он вымалил у администрации сайта (где был размещен блек; просьбу видел на форуме об удалении претензии), чтобы тот удалил. Поищите по кэшу гугла. Так что админ там явно в доле какой-то, тем более, он давний барыга и довольно неадекватная личность.

Posted after 12 minutes 48 seconds:
Sniper100 писал(а):Hidden text
можно хайд на 482 уменьшить?


< Нет, там у него эмоции >

Posted after 3 hours 2 minutes 32 seconds:
img
Изображение
txt
Never tell your password to anyone.
BT圣城领域字幕组: 你好
BT圣城领域字幕组: 他想买你东西加他
BT圣城领域字幕组: http://steamccommunity.com/profiles/ajerokmest/
BT圣城领域字幕组: bug加不了你
BT圣城领域字幕组
eL'Pride
http://steamcommunity.com/profiles/76561198011546335
Последний раз редактировалось SHADOW 22.01.2014, 03:15, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Добавил в Чёрный список.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#4286 Сообщение 22.01.2014, 20:03

butch_81 писал(а):На Steammoney админ отказывается его банить
намеренно лишать себя клиента? (для выставления более 10 предметов нужно прокачать акк за денюшку)
stupidpeople писал(а):довольно неадекватная личность
часто приходилось с ним общаться и ни разу подобного не заметил
или мы говорим о разных персонах?

Аватара пользователя
BENZIN124
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.05.2013
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#4287 Сообщение 22.01.2014, 23:01

VIT писал(а):часто приходилось с ним общаться и ни разу подобного не заметил
или мы говорим о разных персонах?
Думаю об одном и том же. Я, как человек, относительно новенький, на стиммани, я всего 1 год там, к сожалению имел опыт общения с этим человеком, и я тебя уверяю, ни о какой адекватности там не может быть и речи. Ну это ладно. Ему виднее, он хозяин-барин. То что торговля каржем там процветает и никто не банит их-это думаю всем понятно. Из нормальной торговой площадки где нормальные посоны продавали игры дешевле-превратили в помойку с процветающим каржем и отзывами от фейков и просто от людей которые не следят за своими словами. Выставляют по одной цене а когда обращаешься называют уже другую причем тебе же и пишут минус. Я со многими работал, все нормальные посоны но те кто там есть сейчас-это просто...кароч лан.

Завтра будет бомба. Сейчас жду когда человек ответит у которого была изъята игра. И кстати VIT, человек который занимается сбытом каржа как минимум с ТРЕХ аккаунтов-у тебя в друзьях.

ЗЫ. Точнее карж он сбывает с одного:))) а вот другие два у него чистенькие. Имеет хорошую репутацию. На него и подумать то нельзя. Жаль только мозгов у него не хватило спрятаться получше. Думаю он читает эту ветку, прятаться уже бесполезно, скриншоты сделаны, все контакты выписаны. Один человек уже подтвердил изъятие. жду второго.
Последний раз редактировалось BENZIN124 22.01.2014, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#4288 Сообщение 22.01.2014, 23:12

BENZIN124 писал(а):То что торговля каржем там процветает и никто не банит их-это думаю всем понятно
а должны? у всех свои правила (я бы тоже не банил, но требовал бы это явно указывать)
BENZIN124 писал(а):VIT, человек который занимается сбытом каржа как минимум с ТРЕХ аккаунтов-у тебя в друзьях.
я всех принимаю в список друзей, я, как продавец, не отказываюсь от клиентов.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#4289 Сообщение 22.01.2014, 23:37

img
Изображение
txt
Never tell your password to anyone.
mark-krass: hey friend can not add, add him wants to trade http://steamconmunuity.com/profiles/76561112075584312
mark-krass: my friend,wait u
mark-krass
http://steamcommunity.com/profiles/76561198036779762


очередной русский неграмотный школьник.

Posted after 1 minute 43 seconds:
VIT писал(а):часто приходилось с ним общаться и ни разу подобного не заметил
или мы говорим о разных персонах?
Я говорю об админе Стиммани + еще другой сайт у него есть (не помню сейчас какой). Если ты с ним общался на тему "ко-ко-ко дай админку/продай гифт" то может и он нормален для тебя. А когда проблему надо решить он ведет себя как последняя сволочь. А если у него проблема (как тогда было), то он еще больше не считается с тобой.
Последний раз редактировалось SHADOW 22.01.2014, 23:37, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Добавил в Чёрный список.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#4290 Сообщение 23.01.2014, 00:20

stupidpeople писал(а):Если ты с ним общался на тему "ко-ко-ко дай админку/продай гифт"
ты не угадал
и думаю данная тема исчерпана, если кто хочет проложить, добро пожаловать в ЛС.

Ответить Вложения 52