[Важно] Кидалы и Мошенники

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
demphis
Капитан
Капитан
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07.10.2011
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#646 Сообщение 30.10.2011, 19:12

BLOOD ELF писал(а):Кидала. Договорились об обмене, я ему отправил вещи из TF2, а он кинул в игнор и удалил из друзей. Странно то, что раньше менялся с ним, все проходило нормально.
Если не сложно, нажмите на "Сообщить о нарушении" и напишите что-нибудь. Пусть жизнь сказкой не кажется.
http://steamcommunity.com/id/16514651
Скажи как сообщить о нарушении. Он меня на бабки кинул.

Аватара пользователя
Alexander_61_Rus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.10.2011
Откуда: из России
Контактная информация:

#647 Сообщение 01.11.2011, 18:58

steam://friends/add/76561198030178014
Профиль скрыт, добавился и говорит: меня кинули, теперь я всем не доверяю и плачу деньги ТОЛЬКО после товара.
Раз 20 спрашивал ник на ксмании, он игнорит, сказал давай через гаранта раз боишься, он нашёл какогото за 40р...
В список прошу не добавлять, за просто так (без доказательств) людей наказывать не есть хорошо, просто будьте с ним осторожнее.

Naveen
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2011
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#648 Сообщение 03.11.2011, 20:16

demphis писал(а):
peanut butter писал(а):сегодня вот написал мне в стим один человек и предложил продать мне пак гта и пак макса пэйна за 440 рублей(предложение я размещал ранее на сайте).К сожалению могу лишь дать ссылку на его профиль на кс мании и кошелек вебмани
http://forum.csmania.ru/memberlist.php? ... e&u=140834
R368403067573
сделка проходила примерно так:встреча произошла в стиме(ника его как назло не запомнил),затем он мне написал в лс по моей просьбе ,сказал что бы я удалил файлы с расширением блоб,после того как отошлю ему деньги а после чего перезашел в стим и ничего ему сразу не писал.Затем он просто удалил меня из друзей в стиме.В лс ему писал - ноль эмоций.
P.S.Есть ли какая-нибудь возможность вернуть деньги?
Меня тоже этот чел кинул, вот что у меня есть на него:
skype: meguk93
wmid: 233513317080
csmania: http://forum.csmania.ru/memberlist.php? ... e&u=140834
steam:
e-mail: [email protected]
icq:3133867

Господин meguk продолжает жечь напалмом. Никак на него банных молотов не напасешься.

Пытался с меня выкурить денюжку за фейбл номер три.

Ниже вкратце переписка в ЛС. Спалился неадекватным поведением во время переписки и засвеченым кошельком вебмани.
ЛС battle
meguk
Naveen писал(а):
Куплю Fable 3
Привет.Могу продать+длс.

Naveen
Привет.
Сколько хочешь. И как насчет варианта рассмореть обмен на другую игру?

meguk
250р.Это с длс.На какую?

Naveen
А что бы ты хотел получить? Я так понял это в районе 9 долларов.

meguk
Да мне бы лучше деньги...т.к. за интернет надо заплатить.

Naveen
ну Вебмани у меня нету. Плюс я из Украины. Я не знаю какие варианты доставки денег могут подойти...

meguk
Возможность положить из терминала прямо на мой номер?Устраивает?Дайте скайп.

Naveen
Не получится. Пополнениями с терминала никогда не пользовался, не владею этим. Скайпа пока нет, ибо на работе. Может существуют какие-нибудь возможности пополнения кошелька webmoney виртуальной картой покупаемой с помощью кредитки?

meguk
Про виртуальную увы сказать ничего не могу,не пользовался.Попробуйте полазать на сайте карты,возможно найдете.Если не умеете ложить через терминал,могу все объяснить.

Naveen
А по времени зачисление через терминал сколько занимает? И доступно ли это сделать с Украины вообще, я не в курсе. В метро терминалы-то стоят.
Плюс ко всему я смогу дать автомату лишь 70 грн. Это приблизительно 270 р. Еще ж неизвестно сколько реально на кошелек попадет.

meguk
270 в принципе,хватит.Зачисление в среднем-30 мин.Короче,в терминале выбираете:Электронная коммерция,кошельки,Webmoney,вводите этот кошелек 108425483605 ,если попросит номер мобильника,введете свой.Это для оповещения.Потом просто отпишите мне,я проверю-вышлю гифт на почту.

Naveen
Я возможно вечером себе сделаю таки акк в вебмани. Давно пора.
Не трейдь никуда эту копию игры, хорошо? Возьму в любом случае.

meguk
Хорошо,нет проблем.Если что,кошелек мой знаете.Даже если в сети меня не будет-переводите,увижу-пойму от кого.Гифт отложил,надеюсь выкупите.

Naveen
Зарегистировал себе кошелек вебмани, пополнил. Пытаюсь оплатить твой кошелек и нифига.
"Кошелек получателя не найден!"
не выходит чето
Ты в номере нигде не ошибся?

meguk
U108425483605
Просто с терминала U писать не нужнор.

Naveen
так это гривневый
Давай рублевый. Я на ВМР пополнял

meguk
R368403067573

Naveen
И пожалуйста дай ссылку на твой аккаунт. Я в друзья добавлюсь, хочу убедиться что у тебя есть Фэйбл на акке перед оплатой

meguk
Пойми правильно,я не буду скидывать аккаунт.Меня уже 1 раз заблокировали за продажу,еще раз-и бан навсегда.Мне не нужно тебя обманывать,у аккаунта большой стаж,и ради копеек я бы этого не стал делать.Доверься.Я просто тебе на почту с аккаунта вышлю.


( :lol: :crazy: :crazy: )

Naveen
Ну тогда я тебе не верю. У тебя всего семь сообщений на этом форуме, отзывов о тебе хороших я не нашел. Так что принимая во внимание отстутсвие положительной репутации без ознакомления с твоим инвентарем ни о чем говорить не будем.

meguk
Так не делают.Мы договорились-я отложил гифт.Сейчас ты уже не хочешь выкупать,подствляешь меня.сейчас сделаю скриншот.

Naveen
Ну давай сделаем наоборот. Я тебе дам ссыль на свой профиль. У меня есть несколько положительных отзывов о торговле. И я тебе перешлю деньги после получения гифта.
Если ты уж так прям поддержки боишься

meguk

http://i2.imageban.ru/out/2011/11/03/18 ... 15c47f.jpg
Steam Gift,без названия.Приехали...Давай тогда гаранта оплачивай.Вроде уже договорились о всем..

Naveen
Ну и где Фейбл?


meguk
"Steam gift",написал же.т.к. там длс,подсветки нету.

meguk
Cейчас скрин с почты сделаю.
Изображение
Все,жду перевода.
Долго еще ждать могу?Если ты не выкупишь-я напишу на тебя жалобу в черный список.Я время и деньги из-за тебя потерял.Ты мне написал,что купишь точно.Доказательства я тебе предоставил.Где спрашивается сделка?

Naveen
Ну пиши в черный список. Деньги я из-за тебе потерял. Спрашивается нафиг было переводить деньги на вебмани.
Поставь себя на мое место. Ты купил бы игру, если:
1. Продавец по непонятным причинам боится бана за гифт игры (чего в принципе быть не может, если игра получена легально).
2. Не говорит свой ID.
3. Предоставляет непонятные скрины. Это не подтверждение, а издевательство.
Вывод - либо карж, либо спланированный кидок. Докажешь обратное - будет сделка. Ты пока не доказал.

meguk
Если ты не знал,за продажу гифтов-банят.Почитай мат.часть на досуге.Один раз меня уже забанили,сказали,если еще раз попадусь-бан пожизненный будет.Какие скрины непонятные?Я тебе все как надо заскринил.Не нужно выдумывать.Стаж у меня здесь с 2009 г,сам подумай,оно мне надо?кидать ради 200р и терять аккаунт 2009г.Вывод:ты тратишь мое время и тупо подставляешь меня.Я тебе все доказал,ты же сейчас тупо меня проигнорируешь.Если не выкупишь-я напишу в темах,ты ни у кого купить больше не сможешь.И мне просит дать гифт вперед человек,который вм зарегал только сегодня..Самому не смешно?!

Naveen
А теперь открой гугл (есть такой поисковик) и вбей туда номер своего кошелька рублевого что ты мне давал - R368403067573 (если ты забыл).
Спалили тебя, сука. Готовься к бану еще одного акка

meguk
Ну сука.Я пишу о тебе админу.Жди бана,мразина.

Какой грандиозной души человек. Наверное еще и на меня накатал куда-то :crazy:

Аватара пользователя
morozley
Полковник
Полковник
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 01.06.2011
Откуда: Night Springs
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#649 Сообщение 05.11.2011, 05:54

Naveen писал(а):
demphis писал(а):
peanut butter писал(а):сегодня вот написал мне в стим один человек и предложил продать мне пак гта и пак макса пэйна за 440 рублей(предложение я размещал ранее на сайте).К сожалению могу лишь дать ссылку на его профиль на кс мании и кошелек вебмани
http://forum.csmania.ru/memberlist.php? ... e&u=140834
R368403067573
сделка проходила примерно так:встреча произошла в стиме(ника его как назло не запомнил),затем он мне написал в лс по моей просьбе ,сказал что бы я удалил файлы с расширением блоб,после того как отошлю ему деньги а после чего перезашел в стим и ничего ему сразу не писал.Затем он просто удалил меня из друзей в стиме.В лс ему писал - ноль эмоций.
P.S.Есть ли какая-нибудь возможность вернуть деньги?
Меня тоже этот чел кинул, вот что у меня есть на него:
skype: meguk93
wmid: 233513317080
csmania: http://forum.csmania.ru/memberlist.php? ... e&u=140834
steam:
e-mail: [email protected]
icq:3133867

Господин meguk продолжает жечь напалмом. Никак на него банных молотов не напасешься.

Пытался с меня выкурить денюжку за фейбл номер три.

Ниже вкратце переписка в ЛС. Спалился неадекватным поведением во время переписки и засвеченым кошельком вебмани.
ЛС battle
meguk
Naveen писал(а):
Куплю Fable 3
Привет.Могу продать+длс.

Naveen
Привет.
Сколько хочешь. И как насчет варианта рассмореть обмен на другую игру?

meguk
250р.Это с длс.На какую?

Naveen
А что бы ты хотел получить? Я так понял это в районе 9 долларов.

meguk
Да мне бы лучше деньги...т.к. за интернет надо заплатить.

Naveen
ну Вебмани у меня нету. Плюс я из Украины. Я не знаю какие варианты доставки денег могут подойти...

meguk
Возможность положить из терминала прямо на мой номер?Устраивает?Дайте скайп.

Naveen
Не получится. Пополнениями с терминала никогда не пользовался, не владею этим. Скайпа пока нет, ибо на работе. Может существуют какие-нибудь возможности пополнения кошелька webmoney виртуальной картой покупаемой с помощью кредитки?

meguk
Про виртуальную увы сказать ничего не могу,не пользовался.Попробуйте полазать на сайте карты,возможно найдете.Если не умеете ложить через терминал,могу все объяснить.

Naveen
А по времени зачисление через терминал сколько занимает? И доступно ли это сделать с Украины вообще, я не в курсе. В метро терминалы-то стоят.
Плюс ко всему я смогу дать автомату лишь 70 грн. Это приблизительно 270 р. Еще ж неизвестно сколько реально на кошелек попадет.

meguk
270 в принципе,хватит.Зачисление в среднем-30 мин.Короче,в терминале выбираете:Электронная коммерция,кошельки,Webmoney,вводите этот кошелек 108425483605 ,если попросит номер мобильника,введете свой.Это для оповещения.Потом просто отпишите мне,я проверю-вышлю гифт на почту.

Naveen
Я возможно вечером себе сделаю таки акк в вебмани. Давно пора.
Не трейдь никуда эту копию игры, хорошо? Возьму в любом случае.

meguk
Хорошо,нет проблем.Если что,кошелек мой знаете.Даже если в сети меня не будет-переводите,увижу-пойму от кого.Гифт отложил,надеюсь выкупите.

Naveen
Зарегистировал себе кошелек вебмани, пополнил. Пытаюсь оплатить твой кошелек и нифига.
"Кошелек получателя не найден!"
не выходит чето
Ты в номере нигде не ошибся?

meguk
U108425483605
Просто с терминала U писать не нужнор.

Naveen
так это гривневый
Давай рублевый. Я на ВМР пополнял

meguk
R368403067573

Naveen
И пожалуйста дай ссылку на твой аккаунт. Я в друзья добавлюсь, хочу убедиться что у тебя есть Фэйбл на акке перед оплатой

meguk
Пойми правильно,я не буду скидывать аккаунт.Меня уже 1 раз заблокировали за продажу,еще раз-и бан навсегда.Мне не нужно тебя обманывать,у аккаунта большой стаж,и ради копеек я бы этого не стал делать.Доверься.Я просто тебе на почту с аккаунта вышлю.


( :lol: :crazy: :crazy: )

Naveen
Ну тогда я тебе не верю. У тебя всего семь сообщений на этом форуме, отзывов о тебе хороших я не нашел. Так что принимая во внимание отстутсвие положительной репутации без ознакомления с твоим инвентарем ни о чем говорить не будем.

meguk
Так не делают.Мы договорились-я отложил гифт.Сейчас ты уже не хочешь выкупать,подствляешь меня.сейчас сделаю скриншот.

Naveen
Ну давай сделаем наоборот. Я тебе дам ссыль на свой профиль. У меня есть несколько положительных отзывов о торговле. И я тебе перешлю деньги после получения гифта.
Если ты уж так прям поддержки боишься

meguk

http://i2.imageban.ru/out/2011/11/03/18 ... 15c47f.jpg
Steam Gift,без названия.Приехали...Давай тогда гаранта оплачивай.Вроде уже договорились о всем..

Naveen
Ну и где Фейбл?


meguk
"Steam gift",написал же.т.к. там длс,подсветки нету.

meguk
Cейчас скрин с почты сделаю.
Изображение
Все,жду перевода.
Долго еще ждать могу?Если ты не выкупишь-я напишу на тебя жалобу в черный список.Я время и деньги из-за тебя потерял.Ты мне написал,что купишь точно.Доказательства я тебе предоставил.Где спрашивается сделка?

Naveen
Ну пиши в черный список. Деньги я из-за тебе потерял. Спрашивается нафиг было переводить деньги на вебмани.
Поставь себя на мое место. Ты купил бы игру, если:
1. Продавец по непонятным причинам боится бана за гифт игры (чего в принципе быть не может, если игра получена легально).
2. Не говорит свой ID.
3. Предоставляет непонятные скрины. Это не подтверждение, а издевательство.
Вывод - либо карж, либо спланированный кидок. Докажешь обратное - будет сделка. Ты пока не доказал.

meguk
Если ты не знал,за продажу гифтов-банят.Почитай мат.часть на досуге.Один раз меня уже забанили,сказали,если еще раз попадусь-бан пожизненный будет.Какие скрины непонятные?Я тебе все как надо заскринил.Не нужно выдумывать.Стаж у меня здесь с 2009 г,сам подумай,оно мне надо?кидать ради 200р и терять аккаунт 2009г.Вывод:ты тратишь мое время и тупо подставляешь меня.Я тебе все доказал,ты же сейчас тупо меня проигнорируешь.Если не выкупишь-я напишу в темах,ты ни у кого купить больше не сможешь.И мне просит дать гифт вперед человек,который вм зарегал только сегодня..Самому не смешно?!

Naveen
А теперь открой гугл (есть такой поисковик) и вбей туда номер своего кошелька рублевого что ты мне давал - R368403067573 (если ты забыл).
Спалили тебя, сука. Готовься к бану еще одного акка

meguk
Ну сука.Я пишу о тебе админу.Жди бана,мразина.

Какой грандиозной души человек. Наверное еще и на меня накатал куда-то :crazy:
А ведь был месяцев 8 назад на этом форуме человек с ником meg1k, может быть даже тот о ком здесь столько написано.
Но дело в том, что я покупал у него игру и было все нормально, даже со сканом.
Не ставлю перед собой цель, как то оправдать его. Просто интересно он это или нет.
И если это он, то почему решил перейти на темную сторону) :evil:

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#650 Сообщение 05.11.2011, 07:22

morozley, проблема в том, что кидалы стали часто выставлять себя за другого человека, тем самым его подставляя.
Изображение

Аватара пользователя
sickmilk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 19.06.2011
Откуда: Kgd
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#651 Сообщение 05.11.2011, 10:38

morozley
это не он.он есть у меня в друзьях.адекват.
Ну, ты понимаешь, что я имею ввиду! Изображение

demphis
Капитан
Капитан
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07.10.2011
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#652 Сообщение 05.11.2011, 10:41

sickmilk писал(а):morozley
это не он.он есть у меня в друзьях.адекват.
Скинь его профиль сюда.

meg1k
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.11.2011

#653 Сообщение 05.11.2011, 10:47

id в стиме meg1k-не мой.Остерегайтесь.

Аватара пользователя
sickmilk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 19.06.2011
Откуда: Kgd
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#654 Сообщение 05.11.2011, 10:48

demphis
Я не буду ничего в паблик скидывать.
Вот он сам и объявился.Подтверждаю.
Ну, ты понимаешь, что я имею ввиду! Изображение

demphis
Капитан
Капитан
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07.10.2011
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#655 Сообщение 05.11.2011, 11:02

Красиво разводят.
Лично ко мне добавлялся https://steamcommunity.com/profiles/76561197994703474 и он же меня кинул на деньги.
А теперь пишет мол он ничего не делал.
Комменты выдают. ;)
Вот кидала:
skype: meguk93
wmid: 233513317080
csmania: http://forum.csmania.ru/memberlist.php? ... e&u=140834 (на сайте уже бан, но ничего не мешает другие акки создавать)
steam: http://steamcommunity.com/actions/AddFr ... 7994703474
https://steamcommunity.com/profiles/76561197994703474
e-mail: [email protected]
icq:3133867

Аватара пользователя
olegman43
Майор
Майор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 10.01.2011
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#656 Сообщение 05.11.2011, 19:00

demphis, ты обвиняешь не того человека. Working, meg1k, адекватный человек. Несколько раз проводил с ним сделки, доволен. И вообще, где доказательства, то что кинул тебя именно он?

demphis
Капитан
Капитан
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07.10.2011
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#657 Сообщение 05.11.2011, 19:05

olegman43 писал(а):demphis, ты обвиняешь не того человека. Working, meg1k, адекватный человек. Несколько раз проводил с ним сделки, доволен. И вообще, где доказательства, то что кинул тебя именно он?
Читай предыдущие страницы. Там все есть. И скрины и доказательства.

Аватара пользователя
morozley
Полковник
Полковник
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 01.06.2011
Откуда: Night Springs
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#658 Сообщение 05.11.2011, 19:58

может стоит в шапку добавить, "оригинальных" людей?
если появилось уже несколько фейков

Аватара пользователя
olegman43
Майор
Майор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 10.01.2011
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#659 Сообщение 05.11.2011, 20:02

demphis, так можно любого человека подставить. Это не он.

Аватара пользователя
SubMarcos
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.06.2011

#660 Сообщение 05.11.2011, 20:32

предлагаю тех кто кидал выгораживает тоже банить
hello

Ответить Вложения 52