[Важно] Кидалы и Мошенники

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NoGood
Майор
Майор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 13.11.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

#1321 Сообщение 31.01.2012, 18:15

DarkHaze писал(а):
h0stage писал(а): как думаете, смогу вернуть вещи через сапорт ?
да
хммм, а как же это? _https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9958-MJDG-3003
Что мне делать, если я обманут?
Если вас обманули, пожалуйста, свяжитесь с Поддержкой Steam и создайте билет в категории «Обмен Steam». Вы НЕ вернете потерянные предметы или подарки, однако жалоба на мошенника позволит нам предпринять соответствующие действия.

h0stage
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.01.2009
Контактная информация:

#1322 Сообщение 31.01.2012, 18:20

N0Good писал(а):
DarkHaze писал(а):
h0stage писал(а): как думаете, смогу вернуть вещи через сапорт ?
да
хммм, а как же это? _https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9958-MJDG-3003
Что мне делать, если я обманут?
Если вас обманули, пожалуйста, свяжитесь с Поддержкой Steam и создайте билет в категории «Обмен Steam». Вы НЕ вернете потерянные предметы или подарки, однако жалоба на мошенника позволит нам предпринять соответствующие действия.
а может ты и есть тот кидала ?

к слову, кидала замаскировал свой профиль под знакомого мне человека, и так как доступна возможность обмена не напрямую через друзей, то в этом фейле есть заслуга и самого стима.

Аватара пользователя
iks47
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30.12.2010
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#1323 Сообщение 31.01.2012, 18:25

У людей профили Steam скрыты. Это вообще походу ни о чем не говорит? Я уже не говорю про разные чекеры на гарантов и т.п и т.д.

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#1324 Сообщение 31.01.2012, 18:27

Вещи спокойно возвращают, кидал банят.

Аватара пользователя
NoGood
Майор
Майор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 13.11.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

#1325 Сообщение 31.01.2012, 18:33

h0stage писал(а):а может ты и есть тот кидала ?
Может ты впредь будешь хоть как-то обосновывать свои предъявы? Я у тебя в друзьях и в ТФ2 не играю совсем. Она у меня не установлена даже. А в этом фейле никто кроме тебя не виноват. Про этих "ребяток" тут уже не одну страницу настрочили.

h0stage
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.01.2009
Контактная информация:

#1326 Сообщение 31.01.2012, 18:45

N0Good писал(а):
h0stage писал(а):а может ты и есть тот кидала ?
Может ты впредь будешь хоть как-то обосновывать свои предъявы? Я у тебя в друзьях и в ТФ2 не играю совсем. Она у меня не установлена даже. А в этом фейле никто кроме тебя не виноват. Про этих "ребяток" тут уже не одну страницу настрочили.
не воспринимай все так серьезно в свою сторону, в следующий раз буду в конце смайлик ставить... ;)

Аватара пользователя
serabu
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#1327 Сообщение 01.02.2012, 00:47

сори за офтоп но кто-нить пользовался гарантами со стимтрейда?

Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#1328 Сообщение 01.02.2012, 01:24

h0stage писал(а): как думаете, смогу вернуть вещи через сапорт ?
Если трейд был пустым, то пиши в саппорт, мооожет и вернут. А если они тебе дали хоть ящик, то забудь про маки навсегда. Если они макса и анюжилы не вернули в пустом трейде, то маки это мелочь. Но всеже стоит попробывать написать тикет, а вдруг.
Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать.

sem609
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.02.2012

#1329 Сообщение 01.02.2012, 08:19

Ввиду того, что мой постик уже удалили, а такие тупорылые админы вроде Шадоу - не отдуплились до сих пор - вынужден повторять данное сообщение со всех тысяч, десятков тысяч аккаунтов - до тех пор, пока всю чушь в отношении меня тут не удалят. Ну, с Богом !:
hangman166 писал(а):Ник на ксмании: biznes (За что то уже забаненный)
Steam id https://steamcommunity.com/id/150719767777777
Ник в Steam: Sergey Udaev

Пояснения:
Тут на 17-18 странице был человечек под ником Sergey Udaev, хотел купить у меня гифт.
Просил товар вперёд. Говорю ему типо так дело не пойдет, через гаранта давай с ксмании, тот начал кидать ссылки на какие-то левые сайты с гарантами и на отрез отказывался с гарантом ксмании, типо JACKSON кидала и т.п. Так же он говорил типо согласен провести сделку через какую-то(или какого-то) ашу с ксмании, что меня естественно насторожило. Вообщем ниже переписка, к сожалению скрина стима нет. (Дело было 22 Января 2012 в ~00:30 по Мск)
Proof
Sergey Udaev: Не вижу в инвентаре гифт
Mb 4ekapuH?!: Он там есть
Sergey Udaev: Могу в скайпе показать - отображает только купоны)
Mb 4ekapuH?!: ща скрин кину
Sergey Udaev: Да зачем мне скрин? Настрой инвентарь, и я сам помотрю)
Mb 4ekapuH?!: Инвентарь: Открытый
Mb 4ekapuH?!: всё видно
Sergey Udaev: хз. Только 27 купонов. И всё.
Mb 4ekapuH?!: Специально для вас залил скрин
Mb 4ekapuH?!: https://s52.radikal.ru/i135/1201/16/b830087f6b43.png
Mb 4ekapuH?!: Ну так что, будите брать или нет?
Sergey Udaev: секунду, обсуждаем с напарником
Sergey Udaev: Так, ситуация такая. 1 Хотим взять. 2 Твоя последняя цена ? 3 Как ты видишь прохождение сделки.
Mb 4ekapuH?!: Цена 500. Сделка как обычно - передается сумма, после чего кидается гифт. Либо вы можете воспользоваться услугами гаранта с csmania (за ваш счет)
Sergey Udaev: мдааааа. Наверное, следует на сайте тебе немножко отредактировать свой постик. Там у тебя неразбериха с ценами, и на первую в списке - другая цена.
Mb 4ekapuH?!: ой
Mb 4ekapuH?!: вы про сс?
Sergey Udaev: По 500 - извини, не интересно.)
Mb 4ekapuH?!: Я почему то подумал про fear. На сс та же цена что и указана 356 рублей
Sergey Udaev: Понятно.
Sergey Udaev: Давай поставим вопрос так - если гарант - то оплачиваешь ты. Вперёд я деньги никогда не даю - жизненное кредо. За гаранта - признаю только Ашу ( админ с КСМании, Наталья. ) Сам лично учил её проводить сделки. Есть у вас там Джексон - меня не устраивает такой гарант - он проводит сделки в качестве гаранта с сомнительными продавцами. У меня, к его сожалению - ему веры нет. Если я оплачиваю Ашу - то цену подвигаю на 335 рублей. Как-то так вот.
Mb 4ekapuH?!: Можно ссылочку на его профиль? Я продаю, а значит, я платить не за что не должен, не так ли. Вы захотели купить игру, т.е. за ваш счет растраты.
Sergey Udaev: Её?
Mb 4ekapuH?!: да
Sergey Udaev: Профиль на сайте, или в стиме?
Mb 4ekapuH?!: на сайте
Sergey Udaev: https://forum.csmania.ru/memberlist.php? ... e&u=117663
Mb 4ekapuH?!: Шутка да?
Mb 4ekapuH?!: Она не админ ксмании и ни как не гаран
Mb 4ekapuH?!: гарант*
Sergey Udaev: https://forum.csmania.ru/memberlist.php? ... up&g=42837 - в списке под номером 30
Sergey Udaev: И я не сказал, что она - гарант. Я сказал, что только её - в качестве гаранта признаю в сделках на КСМании
Mb 4ekapuH?!: Выбирайте гарантов из списка https://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=21284 или сделки не будет, ибо я не доверяю сомнительным "мнимым гарантам" типо пользователя "asha"
Sergey Udaev: А я не доверяю этим гарантам, проводящим сделки по просьбе мошенников). Так что, извини, мы не найдём общего языка.
Mb 4ekapuH?!: В смысле по просьбе мошенников? Я не думаю что гаранты с ксмании мошенники. По крайней мере не имел с ними дела. Т.к. обычно все свои продажи проводил по обычной схеме. Мне передается сумма, а я передаю игру. На моем сайте нет ни одной жалобы *** и все довольны. Вы первый, кто начал такую димогогию. Если бы вы хотели купить ключ, вы бу уже давно купили, ну а вы действуете по стандартной схеме кидалы, лично мое мнение.
Sergey Udaev: Ну, если кроме мнения есть факты - предлагаю поднять этот вопрос на форуме, хоть посмеюсь. А по поводу мошенника - Джексон хотел провести сделку одному скаммеру ( если ты понимаешь, о чём речь ), я - не покупаю, и не продаю таким людям ничего. Ну и к слову - сколько у тебя продаж за последние 2 месяца? У меня - около 1000, и в 70% сделок - деньги давали вперёд. Ну и как бы - разговаривать больше не о чем. Есть что добавить - на сайте, если не затруднит.
Mb 4ekapuH?!: Вы противоречите сами себе. Вы на отрез отказываетесь от любого гаранта ксмании, вопрос почему? И я не предлогала джакса, я сказал выбирайте любого гарнта с ксмании. И вы сами говорите, деньги давались в перёд - именно, вы продавали, а покупатель передавал вама деньги, посли чего вы ему кидали товар - так? - Так! Сейчас такой же случай, только вы на месте покупателя, а я продавца. Так что проблема в вас. Такую ерунду, которую вы предлогаете, через какого то левого пользователя провести сделку, вы можете предложить глупому ребёнку 16ти лет, но не мне.
Sergey Udaev: Дружище, не пей мне кровь. 1 - Я на ксмании уже 2 года, и знаю, что второй гарант по 10-20 дней не в сети. Дальше, лови пруфы, и думай, что ты несёшь: https://goodgame.ru/read_topic.php?t=34557 , и на гохе: https://forums.goha.ru/showthread.php?p= ... st18370719 , почитай.В первом пруфе - я ТС, во втором - Steamman, пошукай отзывы, будешь удивлён.. Есть ещё https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 8037835402 такой вот кошелёчек с одним отзывом, почитай суть отзыва, тоже прозреешь. А теперь иди на сайт, и создай темку о том, что я - кидала. Кинешь ссылку, зайду потом, когда время будет, посмеюсь.
Mb 4ekapuH?!: Ну раз мы на ты... У тебя профиль зарегистрирован полторы недели назад или что я не прав? Я даже читать не буду ибо глупые отговорки мне не нужны. Ты покупатель - ты передаешь деньги первый. Был бы я покупателем, я бы передавал деньги. Нарушать правила ради незнакомого мне челокека я не буду, ибо знаю чем это кончается. Скажи мне в чем выше сказанном я не прав?
И вопрос, что за аша, кто такая(ой)?
.
Хотели пояснений - пожалуйста:
.
1 "hangman166" - Конкретно СКРИН того места, где я писал о том, что Джексон - кидала.
(к админам - Хангман тупо плетёт интриги, оговаривает меня, а вы приветствуете??? Где скрин того, что я называл гаранта КСМании кидалой??? )
--- и где скрин, где видно, что я давал ссылки на левые сайты с левыми гарантами????
.
2 Шадоу - твоя предвзятость ко мне после того , как я тебя тут нахлобучивал на похуизме - и мне, и тебе известны. Только не надо тут дурака включать, ок?
.
3 По отказу от гаранта - я объяснил свои условия, он свои - Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СДЕЛКИ - или не так, Шадоу??? Он предложил своего гаранта - меня не устроил. Я предложил своего - ему не понравился. Я отказался от сделки .
В чём мошенничество?
.
4 С Джексоном я не работаю по той причине, которую тут один идиот уже излагал ( его эпохальную жалобу уже стёрли с темы ). Думаю/, Джексон знает мои, странные для вас . аргументы.
.
5 Почему вы считаете, что кроме гарантов КСМ - ( ТРУ,блядь, гарантов ) - нет других???
Гарант - ЛЮБОЙ человек, которому доверяют обе стороны в сделке.
.
6 Занесение в ваш чекер - так,блядь, шадоу, так и напиши, что я там просто потому, что тебя, уебана, гонял тут по сайту за твой похуизм, когда тут людей десятками в день кидали в сделках с Дотой.
( к слову, хоть духу хватит признаться, что из-за МОИХ доёбок по фактам кидалова на КСМ запретили продавать доту ???)
.
7 Есть что-то предъявить мне конкретно по мошенничеству или кидалову???
Жду. Напишите, посмеюсь.
( хотя, как я понимаю, сейчас толпа админов набежит, и быстренько мне бананчик очередной выпишут, а там можно меня опять говном поливать )
.
8 Ложу мой кошелёчек - чекайте, сколько претензий/отзывов, бл.
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 8037835402
.
9 Ложу скрины операций по линии WMR за последние 2 дня ( недельный отчёт - займёт страниц 10 в этой теме.
Так вот вынимайте все кошельки, ищите владельцев, и узнавайте - ВСЕГДА Я БРАЛ ВПЕРЁД ДЕНЬГИ. И , к слову - без гарантов. И с товаром - так же.
Если у некоторых баранов с 1-2 сделками в неделю - хватает в мозгах только на то ума, что бы тут блевануть в этой теме - то я, к вашему сожалению, под вас подстраиваться не стану.
Шадоу, и такие же тупые админы , как он ( НЕ КАСАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫХ АДМИНОВ, КОТОРЫЕ, НА УДИВЛЕНИЕ, ТУТ ЕЩЁ ЕСТЬ )- срал я на вас, и на ваше отношение к людям. Если вы,блядь, тут из меня пытаетесь сделать мошенника только потому, что я в рот ебал Шадоу - то ссука, грош вам цена, долбаёбы.
PS Мат в ваш адрес - заслужен. Заебали просто своим идиотизмом
.
PPS И я очень хочу увидеть аргументы того, что я мошенник или кидала. ФАКТЫ, а не ебанутые амбиции некоторых граждан.
.
Дополнение:
И таки да - смейтесь с того, что я параноик, называюсь международным трейдером, придумываю о себе всякую чушь, и тд. Только я - сижу на жопе ровно, моя совесть чиста,
а мой кошелёк - достаточно полон.
И я, в отличии от вас - ВЕРЮ В Бога !, а не в сатану. ( рогатому - привет. Оригинально придумали с сатанинской движухой на сайте ).
.
За свои маты и оскорбления - отвечу перед Боженькой. Мне - не стыдно, что с сатанистами сражаюсь за ПРАВДУ.
Пруфик сделок за последний день:

Изображение
Последний раз редактировалось sem609 01.02.2012, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#1330 Сообщение 01.02.2012, 08:40

Этот пост выше сделал мой день!
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#1331 Сообщение 01.02.2012, 08:43

sem609 писал(а):Так вот вынимайте все кошельки, ищите владельцев, и узнавайте - ВСЕГДА Я БРАЛ ВПЕРЁД ДЕНЬГИ. И , к слову - без гарантов. И с товаром - так же.

мне ты кидал протекцию вперед :)

а по поводу якобы пруфа кидалова - отказ от гаранта ксмании приравнивается к мошенничеству? отлично, че =\

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#1332 Сообщение 01.02.2012, 10:33

sem609
Оказался ты в списке подозрительных лишь потому, что пытался провести сделку через "своего" гаранта. Никто и не говорит, что простой отказ от гаранта - мошенничество.

sem609
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.02.2012

#1333 Сообщение 01.02.2012, 10:51

Ещё раз - Я назвал человека, которому я доверял провод сделки.
Продавца этот человек не устроил.
Человек - админ с этого же сайта.
Я,блядь, оказывается - подозрительная личность потому , что предлагал своего гаранта?????????????????????? :lol:
Придумай поконкретнее резон. Уж ну больно по-детски.
То есть я , в разделе МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ - нахожусь в СПИСКЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ личностей потому, что предлагал гаранта не такого, как вам хочется?????
Ребята, я буду спамить свой пост, до тех пор, пока не увижу либо фактов моего мошенничества, либо - отсутствие блевотины в мой адрес, как и отсутствие моих данных в списке подозрительных.
Думаю, после беспочвенного подрыва моей репутации - вполне нормально будет спамить , в ожидании результата, а не глупых оправданий своих глупых действий.

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#1334 Сообщение 01.02.2012, 10:56

sem609 писал(а):Я,блядь, оказывается - подозрительная личность потому , что предлагал своего гаранта?????????????????????? :lol:
Давай каждый будет приводить своих друзей-гарантов. Тогда количество кидал увеличится в несколько раз.

sem609
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.02.2012

#1335 Сообщение 01.02.2012, 11:16

То есть, если я через гаранта ЛЮБОГО, но не вашего - проводил сделку, знаю его, и ему доверяю - то я - подозрительная личность, если этого человека предложу в качестве гаранта????
Модер с модером контрят. http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?p ... 14#p395161
:dash: :dash: :dash: :lol: :lol: :lol: :bad:
Как вы решаете репутацию людей, если ТУПОСТЬ, ЧУШЬ, БРЕД несёте????????
.
Мне стыдно, я сливаюсь с темы. Те , кто в теме трейдерства и торговли, думаю, всё поняли.....
Последний раз редактировалось sem609 01.02.2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Вложения 52