[Важно] Кидалы и Мошенники

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#2446 Сообщение 24.06.2012, 22:04

Renaissance ну ты извини, человек торговлей не в малых объемах занимается, да еще и тему кидал курирует)
Последний раз редактировалось SHADOW 24.06.2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Он не куратор, а лишь автор.

Аватара пользователя
R-I-P
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Iowa
Контактная информация:

#2447 Сообщение 24.06.2012, 22:26

Ну так что там с моим вопросом? Забили чтоли?
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2448 Сообщение 24.06.2012, 22:27

R-I-P
не забили, аккаунт остается в ЧС.

Аватара пользователя
R-I-P
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Iowa
Контактная информация:

#2449 Сообщение 24.06.2012, 22:42

Renaissance, ясно. Давай, до свидания!
Последний раз редактировалось Renaissance 24.06.2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ты кто такой?
Изображение

Noizy
Полковник
Полковник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 10.03.2012
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 1366 раз

#2450 Сообщение 25.06.2012, 00:00

Noizy писал(а):Добавляйте в список кидал - http://steamcommunity.com/profiles/76561198057509416
Взломал мой аккаунт
Прошу обновить инфу в ЧС.Стало известно:
skype: buy_of_me
Webmoney - R386124216020
WMID: 210611482113
Yandex - 410011458806039
Qiwi - 9370041482
Последний раз редактировалось SHADOW 25.06.2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Доказательства в тему.

qazarius
Полковник
Полковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 22.11.2008
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

#2451 Сообщение 25.06.2012, 00:35

Renaissance писал(а):n3r0
тут такое дело, что аккаунты - самый ненадежный товар. Гарантий на него быть не может в принципе.
Как я понял, продавец не отрицал отсутствие сканов, предложил поискать и ушел в игнор? По поводу возврата денег почему не обращался сразу?

Как бы товар в порядке, аккаунты рабочие, со сканами вышла проблема, возврата ты не требуешь, он не отказывается. Достаточных оснований нет для ЧС.
n3r0 Выход один. Требуй возврата денег, ведь ты не получил то за что платил. (Платил за акк со сканом, скан оказался от другого акка, в результате получил акк без скана)
Если кто помнит предыдущий случай, там ведь тоже сказка про друга ушедшего в аримю была?

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2452 Сообщение 25.06.2012, 00:53

qazarius
именно.

n3r0
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2453 Сообщение 25.06.2012, 00:53

Renaissance писал(а):тут такое дело, что аккаунты - самый ненадежный товар. Гарантий на него быть не может в принципе.
О гарантии речи не идёт. Мы о гарантии не договаривались, и претензии касаются совершенно не гарантии.
Renaissance писал(а):Как я понял, продавец не отрицал отсутствие сканов
До покупки и в ЛС и в Skype продавец утверждал что сканы есть. Для меня это было решающим фактором при покупке, и я согласился купить. Но сразу после оплаты вдруг выяснилось что сканов нет.

Я догадался, что дело пахнет плохо, и раз деньги уже ушли и требовать уже бесполезно, я решил хотя бы попросить их мне прислать (всё ещё наивно веря, что они вообще существуют).
Наивность развеялась на следующий день, когда продавец "ушел в игнор?"
Renaissance писал(а):По поводу возврата денег почему не обращался сразу?
Не было куда обращаться - продавец открыто игнорировал сообщения, попутно размещая на форуме уже новые сообщения о продаже. Здесь я написал сразу после того, как всё понял.
Renaissance писал(а):со сканами вышла проблема
Да в том-то и дело, что не "проблема", а Наглый неприкрытый обман.

Сначала обманом впаривает не тот аккаунт, что указан в объявлении. Потом высылает скан якобы от аккаунта друга, в котором чёрным по белому написан тот же логин, что и в десятке сканов от краденого акка, и дата покупки совпадает с датой покупки игры на краденом акке. Рассчитано на дурачка, который даже не глянет на то, что ему прислали.
Renaissance писал(а):Достаточных оснований нет для ЧС.
Нет? Какой цинизм... Человек, нагло обманывающий при продаже и сваливающий в игнор, массово торгует на этом форуме да ещё и автор темы про обман!

Процитирую слова самого обманщика, написанные в этой же теме:
Inferno15 писал(а):На блэк хоть и не тянет, но в подозрительные думаю занести стоит.

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#2454 Сообщение 25.06.2012, 01:00

n3r0 писал(а):До покупки и в ЛС и в Skype продавец утверждал что сканы есть. Для меня это было решающим фактором при покупке, и я согласился купить. Но сразу после оплаты вдруг выяснилось что сканов нет.
Выложи скриншот общения в ЛС.

n3r0
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2455 Сообщение 25.06.2012, 01:19

Скриншот
4.JPG
4.JPG (102.02 КБ) 605 просмотров
4.JPG
4.JPG (102.02 КБ) 605 просмотров
Интересно, что даже не было чего-то вроде "ой, тут оказалось что диск на котором друг записал сканы сильно поцарапался" или "ой, письмо друга со сканами случайно удалил вместе со спамом", а простой банальный игнор))

Хотя осадок очень неприятный на самом деле.

Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#2456 Сообщение 25.06.2012, 03:10

n3r0 писал(а):Хотя осадок очень неприятный на самом деле.
Самый неприятный осадок, что вы все еще покупаете бывшие аккаунты людей. Куда не шло, купить единстввенный аккаунт у человека который продает свой личный аккаунт по своим личным проблемах и отдает все сканы(чуть дороже на 20-50 рублей), почту, кошельки с покупок, но не у продавца массовой продажи акков и еще требовать от него сканов или ключей от акт. игр. Жалко вас!
Но об этом сообщение стоит подумать админам, тонкая психология.Изображение
Реальный не ответ на заданый вопрос покупателя, и сразуже загон , что скупой платит дважды. Я сам бы подумал, после этих соодбщений, что он отдаст сканы. Исправте меня если я не прав.

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
Походу я не правильно понял начало. Тоесть снизу вверх походу. Это вообще гониво :dash: , продавец подтвердил, что у него есть все доказательства ))) и сканы и поч. ящик с подтвержденными письмами попупки ключей, гифтов. Наеб на глазах.
Бред

qazarius
Полковник
Полковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 22.11.2008
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

#2457 Сообщение 25.06.2012, 03:51

Sniper100 писал(а):
n3r0 писал(а):Хотя осадок очень неприятный на самом деле.
Самый неприятный осадок, что вы все еще покупаете бывшие аккаунты людей. Куда не шло, купить единстввенный аккаунт у человека который продает свой личный аккаунт по своим личным проблемах и отдает все сканы(чуть дороже на 20-50 рублей), почту, кошельки с покупок, но не у продавца массовой продажи акков и еще требовать от него сканов или ключей от акт. игр. Жалко вас!
Но об этом сообщение стоит подумать админам, тонкая психология.Изображение
Реальный не ответ на заданый вопрос покупателя, и сразуже загон , что скупой платит дважды. Я сам бы подумал, после этих соодбщений, что он отдаст сканы. Исправте меня если я не прав.

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
Походу я не правильно понял начало. Тоесть снизу вверх походу. Это вообще гониво :dash: , продавец подтвердил, что у него есть все доказательства ))) и сканы и поч. ящик с подтвержденными письмами попупки ключей, гифтов. Наеб на глазах.
Бред
Конечно снизу вверх, там даже даты отправления проставлены, так что сомнений никаких возникнуть не может.
З.Ы Заскринил все для истории, интересно опять все замнут и потрут потихому? Неужели ксмания в очередной раз так опустится?

Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#2458 Сообщение 25.06.2012, 07:46

qazarius
А почему ксм опустится? Он тут никто. Лицо ксм это модерация, админы и гаранты, а остальные мимопроходил.
Я думаю этот инцидент надо плюс в репутацию яблока записать, он же у него типо консультант

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#2459 Сообщение 25.06.2012, 10:20

Ясно всё. У Inferno15 есть время до вечера урегулировать конфликт с n3r0. Если n3r0 до вечера не появится в онлайне, то срок будет увеличен.

Аватара пользователя
Inferno15
Майор
Майор
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: я такой?!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2460 Сообщение 25.06.2012, 10:26

qazarius писал(а):n3r0 Выход один. Требуй возврата денег, ведь ты не получил то за что платил. (Платил за акк со сканом, скан оказался от другого акка, в результате получил акк без скана)
Если кто помнит предыдущий случай, там ведь тоже сказка про друга ушедшего в аримю была?
О каком возврате средств идет речь? С момента покупки прошла неделя. А скан от покупки гифта я все-же предоставил.
Насчет армии, что было когда-то. Будь добр предоставь пруф-линк этого инцидента, который как мне помнится был мной же разрешен мирным путем, т.к. я действительно был там не прав.
n3r0 писал(а):До покупки и в ЛС и в Skype продавец утверждал что сканы есть. Для меня это было решающим фактором при покупке, и я согласился купить. Но сразу после оплаты вдруг выяснилось что сканов нет.
Как так то? Скан покупки гифта DLC я тебе предоставил, но ты начал пререкаться, что мол скан левый, можешь это как-то пояснить?
n3r0 писал(а):Я догадался, что дело пахнет плохо, и раз деньги уже ушли и требовать уже бесполезно, я решил хотя бы попросить их мне прислать (всё ещё наивно веря, что они вообще существуют).
Наивность развеялась на следующий день, когда продавец "ушел в игнор?"
Сто раз подумай, на сто первый покупай. Не уверен в продавце/в аккаунте - обратись к другому продавцу,а лучше собери аккаунт сам. В итоге получишь 100% гарантию. Насчет скана отписал выше.
По поводу "ушел в игнор" - наглая ложь. Просто удалил тебя из контакт листа после проведения сделки, т.к. не вижу смысле держать всех своих покупателей в контакт-листе, который предназначается для друзей и знакомых.
n3r0 писал(а):Сначала обманом впаривает не тот аккаунт, что указан в объявлении. Потом высылает скан якобы от аккаунта друга, в котором чёрным по белому написан тот же логин, что и в десятке сканов от краденого акка, и дата покупки совпадает с датой покупки игры на краденом акке. Рассчитано на дурачка, который даже не глянет на то, что ему прислали.
Я не нагло впаривал, как ты выразился а ДО ПОКУПКИ пояснил, что аккаунт, который ты хочешь купить был выставлен на продажу месяц назад, и почти сразу же продан. Поэтому и предложил замену, на что возражений не последовало. Насчет скана: кажется я говорил, да и ты наверное сам видел, что dlc к первому аккаунты были получены подарком, так вот, я прислал скан покупки этого самого гифта, который и был куплен с "краденного аккаунта". О чем я неоднократно повторял.
n3r0 писал(а):Нет? Какой цинизм... Человек, нагло обманывающий при продаже и сваливающий в игнор, массово торгует на этом форуме да ещё и автор темы про обман!

Процитирую слова самого обманщика, написанные в этой же теме:
ТО что я массово торгую на этом форуме к тебе никакого отношения не имеет, дружок. А насчет обмана и игнора ты глубоко заблуждаешься. Аккаунты ты получил? Получил. Обещанные сканы получил? Получил. Аккаунты благополучно работают и используются? Да. Так, прости, какого хрена ты мутишь воду на ровном месте, придумывая какую-то историю про игнор и прочее?
n3r0 писал(а):Интересно, что даже не было чего-то вроде "ой, тут оказалось что диск на котором друг записал сканы сильно поцарапался" или "ой, письмо друга со сканами случайно удалил вместе со спамом", а простой банальный игнор))

Хотя осадок очень неприятный на самом деле.
Скриншот посмотрел, да действительно, я сказал, что все гарантии имеются. Но о количестве сканов, как и об утверждении того, что я должен предоставить ВСЕ сканы от данного аккаунта речи не было, заметь.
qazarius писал(а):З.Ы Заскринил все для истории, интересно опять все замнут и потрут потихому? Неужели ксмания в очередной раз так опустится?
Ты кто такой? Админ? Арбитр? Нет. Так что будь добр покинуть эту тему до внесения вердикта, благодарю. А то уж что-то ну очень ты решил повы*бываться и поподстрекать "невинную жертву".
Sniper100 писал(а):Но об этом сообщение стоит подумать админам, тонкая психология.
В точку. :good:
Sniper100 писал(а):Реальный не ответ на заданый вопрос покупателя, и сразуже загон , что скупой платит дважды. Я сам бы подумал, после этих соодбщений, что он отдаст сканы. Исправте меня если я не прав.
Читай переписку снизу вверх, ога.
Sniper100 писал(а):Походу я не правильно понял начало. Тоесть снизу вверх походу. Это вообще гониво , продавец подтвердил, что у него есть все доказательства ))) и сканы и поч. ящик с подтвержденными письмами попупки ключей, гифтов. Наеб на глазах.
Бред
Я не подтвердил его слова, процитировав предложение в контексте, я лишь сказал, что гарантии присутствуют, которые впоследствии были оговорены в скайпе.
A3RofiX писал(а):qazarius
А почему ксм опустится? Он тут никто. Лицо ксм это модерация, админы и гаранты, а остальные мимопроходил.
Я думаю этот инцидент надо плюс в репутацию яблока записать, он же у него типо консультант
Извини, конечно. Но ты тут кто? Пуп земли что-ли? Да и причем тут яблоко собственно? Я веду свои дела, он свои. Просто сотрудничаем в теме, не более. К этой сделке он не имеет никакого отношения.

Вроде все процитировал. Так вот, оснований для черного списка я тут хоть убей, не вижу. Товар был получен в полном объеме, на что покупатель после покупки ничего не возразил. Теперь он раздувает на форуме эту тему и поливает меня грязи, при этом не выявляя никаких требований ко мне. Окончательный вердикт, конечно за арбитром. Но одно дело когда человек платит деньги и не получает обещанный товар, и совсем другое - человек платит деньги и получает обещанный товар в полном объеме, пускай и не в совсем том виде, в котором он ожидал, но все же приравнивать эти два случая, согласитесь, неправильно. Да и вообще, вопрос с куплей/продажей аккаунтов остается весьма тонким вопросом, т.к. каждый со своей колокольни думает и мыслит насчет гарантий по-своему, но т.к. покупатель до покупки аккаунта НЕ ТРЕБОВАЛ НАЛИЧИЯ ВСЕХ СКАНОВ ОТ АККАУНТА, то после этого и говорить здесь не о чем. Пис.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова пустить их на ветер...

Ответить Вложения 52