Нужна помощь в покупке Duke Nukem Forever

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Bakli
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.03.2007

#16 Сообщение 12.05.2011, 22:01

yorsh писал(а):
Bakli писал(а):Лучше ты научись читать хотя бы первый пост, в котором я писал про D2D.
Лучше научись читать все посты..да хотя бы второй
Лучше научись вникать в смысл постов. Я второй пост прочел. К чему пост Ванилы, после твоего и моего постов (первые два в теме)? Простой флуд в любой теме, как большинство его постов. Отныне будь внимательным к тем, кто верно подмечает и не защищай идиотов.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 12.05.2011, 23:03

del
Последний раз редактировалось Fito 23.03.2012, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Bakli
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.03.2007

#18 Сообщение 13.05.2011, 02:09

Fito писал(а): Логика в том, что стим принимает вебмани. Я уже не раз брал через прокси во время скидок. Если сам не осилишь, то могу помочь.
Посмотри мои посты (если топики не удалены), где я уже все прекрасно писал: о том, что Киви карты выдаются Российским банком и получается, что я не могу быть американцем, покупающим игру. Использование деда/сокс или еще хуже простого прокси чревато последствиями, т.к. ты при покупке соглашаешься с пользовательским соглашением, включая то, что подтверждаешь, что ты являешься резидентом страны, которую определил сайт по ip-адресу. А я бы не хотел получить бан своего аккаунта из-за нарушений ПС.
Кстати, замечу, что Вебмани для покупок в США не доступны (только Канада). Для Дюка Вебмани вообще не доступны.
Последний раз редактировалось Bakli 13.05.2011, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 13.05.2011, 09:05

del
Последний раз редактировалось Fito 23.03.2012, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Red_Man
VIP
VIP
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 27.04.2008
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

#20 Сообщение 13.05.2011, 09:34

Fito
Бывало, что блокировали аккаунт и через месяц и через два.

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 13.05.2011, 17:13

Bakli, тебе уже объяснили все 5 раз. На ключах D2D региона UNITED KINGDOM (не US) точно нет никакой защиты.
Ждем Fito с просьбами помочь в разбане. :crazy:
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 13.05.2011, 17:53

del
Последний раз редактировалось Fito 23.03.2012, 02:54, всего редактировалось 2 раза.
Изображение Изображение

Ser993
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.03.2009

#23 Сообщение 13.05.2011, 18:08

Bakli, ответил в личку. Кстати, в инете полно сайтов, помогающих помочь купить товары с amazon. Так вот, я буквально вчера через такой сайт предзаказал Duke Nukem Forever: Balls of Steel Edition для PC. Игра на амазоне стоит 90 баксов. 10 баксов берет эта контора за свою работу. Вышло 100 баксов. Высылают они почтой. Оплату принимают по Webmoney. Контора серьезная, не кидалы. Но лучше почитать отзывы о них в интернете. Так что есть такой вариант. А до этого я пытался приобрести эту игру на сайте gamestop.com через кредитку, но они, падлы, меня послали. Они, видите ли, только в штаты и канаду товар высылают, и кредитку проверяют, на какой адрес она закреплена. Так что пришлось отказаться от этой затеи. А в стиме дюк пока доступен только для стран Запада. Так же, как и Brink. Так что мы в пролете. И еще - американские и британские ключи региональных ограничений не имеют.
Я на время свалил. Может быть вернусь, а может нет.

Bakli
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.03.2007

#24 Сообщение 13.05.2011, 18:11

Vanilla Death писал(а):Bakli, тебе уже объяснили все 5 раз. На ключах D2D региона UNITED KINGDOM (не US) точно нет никакой защиты.
Если ты не заметил, то мы уже давно офтопим. А то, что после 2-го поста еще несколько человек отписали варианты покупки, то это еще не значит, что я такой тупой и до меня не доходит. Создается впечатление из твоего поста, что если сейчас мне еще кто-нить ответит с советом про покупку через Амазон (мне так уже подсказали в личку, так что тоже вариант), ты опять добавишь, чтобы я читал внимательнее первые посты, хотя я вообще ни слова после первых постов не проронил, что мне не понятно чего-то.

Аватара пользователя
goletsa
Капитан
Капитан
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18.11.2007
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 13.05.2011, 19:10

Ser993 писал(а):Bakli, ответил в личку. Кстати, в инете полно сайтов, помогающих помочь купить товары с amazon. Так вот, я буквально вчера через такой сайт предзаказал Duke Nukem Forever: Balls of Steel Edition для PC. Игра на амазоне стоит 90 баксов. 10 баксов берет эта контора за свою работу. Вышло 100 баксов. Высылают они почтой. Оплату принимают по Webmoney. Контора серьезная, не кидалы. Но лучше почитать отзывы о них в интернете. Так что есть такой вариант. А до этого я пытался приобрести эту игру на сайте gamestop.com через кредитку, но они, падлы, меня послали. Они, видите ли, только в штаты и канаду товар высылают, и кредитку проверяют, на какой адрес она закреплена. Так что пришлось отказаться от этой затеи. А в стиме дюк пока доступен только для стран Запада. Так же, как и Brink. Так что мы в пролете. И еще - американские и британские ключи региональных ограничений не имеют.
На amazon.de стоит 70 евро, гдето 2800 в рублях и в россию шлют в отличии от amazon.com

Ser993
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.03.2009

#26 Сообщение 13.05.2011, 23:19

goletsa писал(а): На amazon.de стоит 70 евро, гдето 2800 в рублях и в россию шлют в отличии от amazon.com
С немцами я предпочитаю не связываться. Во-первых, там документация к игре на немецком, который я не очень сильно понимаю. А во-вторых, у них почти все игры зацензуренные. И запустить такую версию можно только у них. Хотя Gearbox писала, что Duke Nukem в Германии зацензурен не будет.
Последний раз редактировалось Ser993 15.05.2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Я на время свалил. Может быть вернусь, а может нет.

Аватара пользователя
goletsa
Капитан
Капитан
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18.11.2007
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 14.05.2011, 01:12

Ser993 писал(а):
goletsa писал(а): На amazon.de стоит 70 евро, гдето 2800 в рублях и в россию шлют в отличии от amazon.com
С немцами я предпочитаю не связываться. Во-первых, там документация к игре на немецком, который я не очень сильно понимаю. А во-вторых, у них почте все игры зацензуренные. И запустить такую версию можно только у них. Хотя Gearbox писала, что Duke Nukem в Германии зацензурен не будет.
http://www.amazon.de/Duke-Nukem-Forever ... 129&sr=8-1
Написано uncut

JerOff
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08.04.2011

#28 Сообщение 06.06.2011, 14:55

Vanilla Death писал(а):Купите UK версию на D2D и научитесь пользоваться гуглом.
Ты - <<<Удалено>>>. Совершенно согласен, что ты нихрена не читаешь посты, флудишь, да еще и непроверенными фактам.
Заказал я через ЮК сайт игру, платеж залочили, поддержка указала на региональные ограничения.
<<<Удалено>>>
Последний раз редактировалось Red_Man 06.06.2011, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
Причина: А вот оскорблять не надо.

Аватара пользователя
Shank
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22.10.2010

#29 Сообщение 06.06.2011, 17:47

Bakli писал(а):
Просто многие жаловались что стим-версиях игр изданных 1c нет русского языка и они лишь недавно начали добавлять локализацию.
Насколько я знаю, локализации нет, т.к. если ты купил в Стим, то 1С с тебя не поимеет. А делится не поимев никто не хочет.
Из всего купленного на стиме и при этом издаваемого в России со стим активацией русского языка нет в следующих играх:
HomeFront
W40K Retribution
Darksiders
Worms Reloaded

Так же в список входит Fallout:New Vegas,но если покупать в стиме из нашего региона,выдадут версию 1с.

При этом на аккаунте вполне спокойно можно иметь 2 разных версии F:NW и Darksiders.У последней кстати,при таком явлении,в стимовской версии появляется русский.
Последний раз редактировалось Shank 06.06.2011, 17:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 07.06.2011, 22:34

JerOff писал(а):
Vanilla Death писал(а):Купите UK версию на D2D и научитесь пользоваться гуглом.
Ты - <<<Удалено>>>. Совершенно согласен, что ты нихрена не читаешь посты, флудишь, да еще и непроверенными фактам.
Заказал я через ЮК сайт игру, платеж залочили, поддержка указала на региональные ограничения.
<<<Удалено>>>
Так и есть. Заметь дату последнего поста. Недавно Gearbox решили сделать региональные ограничения (по активации, не игре) на все версии игры кроме US. Недавно - конец мая/начало июня. Мог бы и уточнить.
Единственный выход - заказать гифтом через людей из Америки, их сейчас не так уж и трудно найти, зная хорошие ресурсы.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Ответить