Запуск TF2 на дедике

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Stealer1
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.01.2010
Контактная информация:

#16 Сообщение 20.05.2011, 11:19

Мне играть не нужно, нужно только лишь окно трейда. Жаль, что для главного меню уже нужна поддержка 3д.
Чую, придется заказать нареверсить хвид спуфер или доработать Steam Achievement Manager. (Изобрести TF2 portable trade, иными словами)

Bakli
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.03.2007

#17 Сообщение 21.05.2011, 03:24

что ты предложишь автору по теме?
ТС уже нашел решение: использовать Тимку. Она свободно передает изображение с игры (у меня так девушка играет постоянно из дома на моем компе). Просто ТС с настройками Тимки не разобрался до конца. Если пороется, то поймет, как сделать, чтобы Тимка, как и радмин умела подключаться либо к активному сеансу, либо, как по РДП к компьютеру, при этом мы сами становимся консолью, т.к. по сути работает напрямую с копьютера. Сам постоянно работаю так на дедах, чтобы по РДП (3389) никто не сбрутил.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Единственное, что убила тупость ТС
Сегодня захожу на дедик после вчерашнего разлогина администратора - сессия console вообще исчезла из списка активных сессий. Нету ее нигде, console этой.
Сам же до этого писал строчкой выше
зашел по тимвьюверу в console на администратора - все ок, выкинул его
Как его обратно, черт его возьми, администратора, залогинить на мониторе?
Никак. Точнее, войти под ним. Тогда надо пароль знать или менять. Если не хочешь дед потерять, то не надо так делать.
Тебе нужен администратор? Зачем? Может тебе нужна учетка под консолью? Зайди через Тимку, она позволяет так делать.

Stealer1
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.01.2010
Контактная информация:

#18 Сообщение 21.05.2011, 14:08

Bakli писал(а): Единственное, что убила тупость ТС
Сегодня захожу на дедик после вчерашнего разлогина администратора - сессия console вообще исчезла из списка активных сессий. Нету ее нигде, console этой.
Сам же до этого писал строчкой выше
зашел по тимвьюверу в console на администратора - все ок, выкинул его
Я считал что сессия console всегда должна присутствовать, ибо на экране окно приветствия висит.
Как его обратно, черт его возьми, администратора, залогинить на мониторе?
Никак. Точнее, войти под ним. Тогда надо пароль знать или менять. Если не хочешь дед потерять, то не надо так делать.
Тебе нужен администратор? Зачем? Может тебе нужна учетка под консолью? Зайди через Тимку, она позволяет так делать.
Сбрутить нтлм хеш администратора задача на несколько минут, толку то мне от него? Я его смогу залогинить только в RDP сеанс, а нужно console вернуть. Тимвьювер я повесил как сервис (TeamViewer Host), он по идеи должен брать коннект, когда все разлогинены и выводить меня на окно приветствия.
Но никакого коннекта он не берет, с тех пор как я администратора выкинул. Могу только подключить себя в свой же RDP сеанс.

Bakli
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.03.2007

#19 Сообщение 21.05.2011, 22:25

Сбрутить нтлм хеш администратора задача на несколько минут
Где взять этот хэш? С чего ты решил, что сбрутить его будет легко? Если это так просто, то буду признателен, если подскажешь, как узнать пароль администратора.
Но никакого коннекта он не берет, с тех пор как я администратора выкинул. Могу только подключить себя в свой же RDP сеанс.
Я уже пояснил, посмотри настройки ТВ, там все есть про это. Не понимаю твоей проблемы. ТВ эмулирует консольный сеанс, а не RDP, как через 3389. Т.е. по сути, зайдя через Тимку, ты увидишь себя под консолью. По-моему тебе это и надо. Аналогично, если знаешь пароль админа, можешь так же сделать.
Я всегда ставлю Тимку под своей учеткой и все прекрасно работает. Посмотри в настройках, кто может подключаться к учеткам (выставь все) и разреши подключаться через экран приветствия, а не к сеансам.

Ответить