Есть ли возможность восстановить аккаунт?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
n1nethou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.11.2010

#1 Сообщение 28.05.2011, 11:51

Собственно заблокировали аккаунт, причина - 2'е карженные игры.
Писал в саппорт много раз, создавал тикеты, аккаунты, кидал сканы - бесполезно.
Их стандартный ответ:
Hello Artem,
Thank you for contacting Steam Support.
A gift subscription that you recently accepted in your account has been reported as fraudulent.
Your account has been permanently disabled as you have been previously warned to not accept Steam gifts from unknown sources.
Valve reserves the right to refer the matter to the appropriate authorities if such activity continues.
Есть ли надежда на восстановление? Просто жалко терять 38 игр...
PS. Где-то читал что можно попробовать написать им о том, что аккаунты якобы взломали и уже сам взломщик покупал туда что-то (тобишь гифты). У кого прокатывало, отпишитесь.
Последний раз редактировалось n1nethou 28.05.2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 28.05.2011, 12:11

Не пройдёт, скорее всего.
Особенно если ты уже писал о том что принял гифт от непонятно кого.
В любом случае ты будешь виноват - ведь если угнали аккаунт, ты должен был написать об этов в саппорт сразу.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
n1nethou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.11.2010

#3 Сообщение 28.05.2011, 12:16

lordeki писал(а):Не пройдёт, скорее всего.
Особенно если ты уже писал о том что принял гифт от непонятно кого.
В любом случае ты будешь виноват - ведь если угнали аккаунт, ты должен был написать об этов в саппорт сразу.
Предположим я был в армии. Еще говорили вроде что саппорт палит IP и железо компа.

Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 28.05.2011, 12:18

n1nethou писал(а):as you have been previously warned to not accept Steam gifts from
Шансов нет. О чём вы думали, покупая на аккаунт ещё карж после первой разблокировки, да ещё и на аккаунт с 38 легальными играми, не понятно. В сказки с украденным аккаунтом они тоже не поверят. У них есть вся информация о изменениях на аккаунте, так что если вы перед тем как купить второй карженный гифт не меняли провайдера, место жительства, компьютер, привязанный e-mail, пароль и секретный вопрос, а после этого не обращались в саппорт и не меняли всё обратно (а такого я ещё не видел ни разу) — вам просто в очередной раз ответят стандартной цитатой про то, что ваш аккаунт не будет включен. Думать надо было раньше.

Аватара пользователя
n1nethou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.11.2010

#5 Сообщение 28.05.2011, 12:27

Schum писал(а):
n1nethou писал(а):as you have been previously warned to not accept Steam gifts from
Шансов нет. О чём вы думали, покупая на аккаунт ещё карж после первой разблокировки, да ещё и на аккаунт с 38 легальными играми, не понятно. В сказки с украденным аккаунтом они тоже не поверят. У них есть вся информация о изменениях на аккаунте, так что если вы перед тем как купить второй карженный гифт не меняли провайдера, место жительства, компьютер, привязанный e-mail, пароль и секретный вопрос, а после этого не обращались в саппорт и не меняли всё обратно (а такого я ещё не видел ни разу) — вам просто в очередной раз ответят стандартной цитатой про то, что ваш аккаунт не будет включен. Думать надо было раньше.
Кстати говоря менял и не один раз. Может попробывать другу дать сканы и чтобы он написал в саппорт?

Аватара пользователя
devil_kim
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

#6 Сообщение 29.05.2011, 00:45

Не знаю поможет ли мой опыт, но я всё же поделюсь!
В общем однажды когда ещё сам в стиме ничего не знал, ко мне добавился мошенник и предложил игру гифтом мне продать, я наивно согласился, но после истечения 2-х недель мой аккаунт заблокировали.
Два дня был в депрессии и всё же собрался и решил написать в саппорт, я им не стал придумывать историю, просто объяснил всё как было, мол ко мне добавился недобросовестные пользователь стима и предложил продать игры, я по незнайке купил и через 2 недели мой аккаунт заблокировали...
Ответ мне очень порадовал, так как они пошли мне навстречу и написали типа: Ваш аккаунт вновь включён и просим вас больше не попадаться на эти уловки!

И с тех пор я никогда не связываюсь с подобными деяниями и очень сильно презираю мошенников всех областей!
Изображение

Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 29.05.2011, 11:32

devil_kim писал(а):Не знаю поможет ли мой опыт, но я всё же поделюсь!
В общем однажды когда ещё сам в стиме ничего не знал, ко мне добавился мошенник и предложил игру гифтом мне продать, я наивно согласился, но после истечения 2-х недель мой аккаунт заблокировали.
Два дня был в депрессии и всё же собрался и решил написать в саппорт, я им не стал придумывать историю, просто объяснил всё как было, мол ко мне добавился недобросовестные пользователь стима и предложил продать игры, я по незнайке купил и через 2 недели мой аккаунт заблокировали...
Ответ мне очень порадовал, так как они пошли мне навстречу и написали типа: Ваш аккаунт вновь включён и просим вас больше не попадаться на эти уловки!

И с тех пор я никогда не связываюсь с подобными деяниями и очень сильно презираю мошенников всех областей!
Читайте внимательнее, первый раз восстанавливают всегда. У товарища второй карженный гифт.
Кстати говоря менял и не один раз. Может попробывать другу дать сканы и чтобы он написал в саппорт?
Читайте внимательнее. Вы специально меняли всё это, включая компьютер и IP, прямо перед закупкой второго карженного гифта, и потом сидели с этого компьютера какое-то время, затем писали в саппорт, что у вас угнали аккаунт и после сброса вновь садились за старый компьютер? Нет? Тогда у меня для вас плохие новости, ибо они могут легко всё проверить, а учитывая то, что в саппорт по поводу угнанного акка вы не обращались раньше, в сказки про то, что добрый дядя угнал у вас аккаунт, сменил пароль, купил игр и вернул вам аккаунт обратно, они уж точно не поверят. Поставьте себя на их место.

flyness
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23.07.2010

#8 Сообщение 31.05.2011, 19:44

Думаю невозможно

HitmanNew
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.01.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 31.05.2011, 20:25

Да, кстати, у меня на аккаунте есть 1 карж игра... Если поймут что у меня есть карж, то мой аккаунт заблокируют и мне придётся писать в саппорт чтобы восстановили? Или просто пропадёт из списка карж игра?

Working
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18.03.2011

#10 Сообщение 31.05.2011, 20:28

HitmanNew
Заблочат.А понимать они не будут,хозяин карты сделает манибек,и игру автоматом отзовут

HitmanNew
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.01.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 31.05.2011, 22:33

Working, т.е. заблочат без возможности восстановления? Просто Schum пару постов назад написал что "первый раз восстанавливают всегда"

Working
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18.03.2011

#12 Сообщение 31.05.2011, 22:49

HitmanNew
Первый раз восстановят,второй-нет,сам с такой проблемой столкнулся..

Аватара пользователя
n1nethou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.11.2010

#13 Сообщение 01.06.2011, 10:53

Печально, очень печально... :(
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Аватара пользователя
n1nethou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.11.2010

#14 Сообщение 03.06.2011, 17:19

Пока хочется верить в это:
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... d&start=15

Аватара пользователя
shephard441
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 03.06.2011, 23:20

Не понимаю, чего вы хотите добиться - покупая на легальный аккаунт, карженную игру?
Последний раз редактировалось shephard441 03.06.2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Nothing matters no one else.

Изображение

Ответить