Crysis 2 удален из Steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 15.06.2011, 14:59

Ходят слухи о планах ЕА о "принуждении" пользоваться только их Origin и в Batllefield 3.
Видимо электроники поняли, что честными методами со стим бороться нельзя.
Последний раз редактировалось Vanilla Death 15.06.2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
crubik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Ковров
Контактная информация:

#2 Сообщение 15.06.2011, 15:02

слухи... стим - это торговая площадка, где 25% от проданной игры идет Гейбу на жирок. что они не поделили? хз. я предпочитаю брать игры только в стиме.

Аватара пользователя
GanGSISoft
Полковник
Полковник
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Бацькаўшчына
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 15.06.2011, 15:16

Vanilla Death писал(а):Ходят слухи о планах ЕА о "принуждении" пользоваться только их Origin и в Batllefield 3.
Видимо электроники поняли, что чесными методами со стим бороться нельзя.
А чем это не честный метод привязать BF3 к origin? Наоборо удобнее чем через всякие EA полу аккаунты и EA DMы неудобные и непонятные.

А уже купившим крузис он будет доступен?

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 15.06.2011, 15:43

А чем это не честный метод привязать BF3 к origin? Наоборо удобнее чем через всякие EA полу аккаунты и EA DMы неудобные и непонятные.

А уже купившим крузис он будет доступен?
Такой же не честный метод, какой и валв использует. По большой части, я хочу видеть абсолютно все свои игры в одной и той же системе. И если валв, продавая свои игры только в стиме, предоставляет достижения/удобное коммьюнити/античит и т.д.
В случае с оригин, я получаю какой-то огрызок вместо системы.
Кстати ЕАДМ=Оригин, если не знал.
Будет доступен, да.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 15.06.2011, 15:48

единственная вещь, которая привлекает в origin это его дизайн

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 15.06.2011, 16:25

Vanilla Death писал(а):
А чем это не честный метод привязать BF3 к origin? Наоборо удобнее чем через всякие EA полу аккаунты и EA DMы неудобные и непонятные.

А уже купившим крузис он будет доступен?
Такой же не честный метод, какой и валв использует. По большой части, я хочу видеть абсолютно все свои игры в одной и той же системе. И если валв, продавая свои игры только в стиме, предоставляет достижения/удобное коммьюнити/античит и т.д.
В случае с оригин, я получаю какой-то огрызок вместо системы.
Кстати ЕАДМ=Оригин, если не знал.
Будет доступен, да.
+1, на одной платформе удобнее.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
SubjectDjm0ns
Капитан
Капитан
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: Грозный
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 15.06.2011, 17:07

Естественно удобней использовать Steam. Все таки крупнейшая система цифровой дистрибуции. EA поздно спохватились.В данный момент Steam настолько удобен и практичен,настолько красив и доступен , что в ближайшее время я просто не представляю чем можно его побороть. И главное Steam в отличии от origin не стоит на месте,и выпускает постоянные обновления,расширяя функционал.origin - инвалид,и навряли когда либо доковыляет до уровня Steam'а .
В данный момент в origin только игры от EA,и я думаю врядли будут какие либо другие.Кто решит продавай свой товар(да еще платить проценты) в недо-системе? Весь рынок цифровой дистрибуции захвачен Steam'омо давно и основательно. Чтобы привлеч внимание нужно сделать,что-то понастоящему новое. А так origin просто криворукая копия той далекой старой версии Стима.
Ой,а теперь по теме : ЕА убрали Crasis 2? А она была так популярна? И прям сейчас все ломанутся в origin! Это просто стыдливый выпадок карлика в сторону гиганта,который кроме смеха и непонимания ни к чему не приведёт
Последний раз редактировалось SubjectDjm0ns 15.06.2011, 17:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
konhuan
Капитан
Капитан
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14.04.2011
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 15.06.2011, 17:20

А те кто успел приобрести копию Кризиза 2 в Стиме- у них игру EA не отобрала случайно? :D

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 15.06.2011, 17:21

Darkror писал(а):В данный момент Steam настолько удобен и практичен,настолько красив и доступен
Ну это уже фанатизм - у Стима масса минусов. Но лучше сервиса нет.
Darkror писал(а): В данный момент в origin только игры от EA,и я думаю врядли будут какие либо другие.
Будут игры от других издательств - в ближайшем времени планируется добавить 150 игр.

Монополия Валв на этом рынке - не есть хорошо. Но на игроках, которым приходится пользоваться этими сотнями разным программ из-за вредности издателя это не должно сказываться.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
SubjectDjm0ns
Капитан
Капитан
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: Грозный
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 15.06.2011, 17:25

Vanilla Death писал(а):Монополия Валв на этом рынке - не есть хорошо. Но на игроках, которым приходится пользоваться этими сотнями разным программ из-за вредности издателя это не должно сказываться.
Вы таки думаете что появление конкурентов вынудит Steam снизить и без того низкие цены? Или что вы имели в виду под словом Монополия?
П.С Я таки не говорил что у Стима нет минусов.
Последний раз редактировалось SubjectDjm0ns 15.06.2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 15.06.2011, 17:32

Vanilla Death писал(а):Будут игры от других издательств - в ближайшем времени планируется добавить 150 игр.
Пруфлинк?
Изображение Изображение

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 15.06.2011, 17:35

В стиме и так цены низкие, еще и скидки делают теперь постоянно. Играй - не хочу.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 15.06.2011, 17:38

Fito писал(а): Пруфлинк?
but for now Eurogamer and the Wall Street Journal are reporting that the service will be called Origin, and will have a PC focus, with more than 150 PC games for sale on launch.
http://www.pcgamer.com/2011/06/03/ea-la ... nge-steam/
Он лаунч потом перенесли на TBA.
Вы таки думаете что появление конкурентов вынудит Steam снизить и без того низкие цены? Или что вы имели в виду под словом Монополия?
П.С Я таки не говорил что у Стима нет минусов.
На цены это никак не повлияет. Но улучшить сервис можно - перестать отказывать в публиковании в Steam некоторых инди-игр, ввести возможность запускать игры без клиента и т.д.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
SubjectDjm0ns
Капитан
Капитан
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: Грозный
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 15.06.2011, 18:04

Vanilla Death писал(а): На цены это никак не повлияет. Но улучшить сервис можно - перестать отказывать в публиковании в Steam некоторых инди-игр, ввести возможность запускать игры без клиента и т.д.
1.Отказ публикации? По моему в стим и так добавляют огромное количество ИНДИ игр. Можете дать доказательства хотя--бы 2-3 отказов?
2. Запуск игр без клиента?Клиента в смысле - Стим надеюсь? Автономный режим не? Ну а если запускать игры без самого стима,тогда в чем смысл? Я не понимаю тебя

MongarD
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05.03.2008
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#15 Сообщение 15.06.2011, 18:29

Пусть лучше сделают скачивания контента торрентом внутри стима.
Последний раз редактировалось MongarD 15.06.2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить