Crysis 2 удален из Steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 15.06.2011, 18:31

1.Отказ публикации? По моему в стим и так добавляют огромное количество ИНДИ игр. Можете дать доказательства хотя--бы 2-3 отказов?
Да легко. Возьмем июнь 2011 - гугли Dino Run SE и Koya Rift. И это только за 15 дней и только хорошие инди-игры.
2. Запуск игр без клиента?Клиента в смысле - Стим надеюсь? Автономный режим не? Ну а если запускать игры без самого стима,тогда в чем смысл? Я не понимаю тебя
Для тебя нет смысла, а для меня есть. Именно вообще без клиента. Как в Origin, например. И чтобы при архивации игры ковался нормальный сетап, а не специальные steambackup-файлы. Загрузка файлов в обход клиента а-ля D2D тоже бы не помешала.
Пусть лучше сделают скачивания контента торрентом внутри стима.
А вот это зачем? Тогда малораспространенные игры невозможно будет скачать, а когда 100 тысяч игроков повалят на одного сида качать апдейт ТФ2 что будет?
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

MongarD
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05.03.2008
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#17 Сообщение 15.06.2011, 19:27

Vanilla Death писал(а):
Пусть лучше сделают скачивания контента торрентом внутри стима.
А вот это зачем? Тогда малораспространенные игры невозможно будет скачать, а когда 100 тысяч игроков повалят на одного сида качать апдейт ТФ2 что будет?
А так 100к игроков качают с одного сервера.

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 15.06.2011, 19:34

MongarD писал(а):
Vanilla Death писал(а):
Пусть лучше сделают скачивания контента торрентом внутри стима.
А вот это зачем? Тогда малораспространенные игры невозможно будет скачать, а когда 100 тысяч игроков повалят на одного сида качать апдейт ТФ2 что будет?
А так 100к игроков качают с одного сервера.
Ну не сравнивай канал 1 юзера и 1 сервера.
Да и качают с около 100 серверов, разве нет?
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 15.06.2011, 20:20

Vanilla Death писал(а):
1.Отказ публикации? По моему в стим и так добавляют огромное количество ИНДИ игр. Можете дать доказательства хотя--бы 2-3 отказов?
Да легко. Возьмем июнь 2011 - гугли Dino Run SE и Koya Rift. И это только за 15 дней и только хорошие инди-игры.
Ага, Origin прямо завален этими инди-говно-играми.
Vanilla Death писал(а):
2. Запуск игр без клиента?Клиента в смысле - Стим надеюсь? Автономный режим не? Ну а если запускать игры без самого стима,тогда в чем смысл? Я не понимаю тебя
Для тебя нет смысла, а для меня есть. Именно вообще без клиента. Как в Origin, например. И чтобы при архивации игры ковался нормальный сетап, а не специальные steambackup-файлы. Загрузка файлов в обход клиента а-ля D2D тоже бы не помешала.
Половина игр в Origin вылетает на этапе установки, после скачки установочных файлов. В стиме такое исключено, ибо скачиваются уже установленные игры и прописываются все нужные ветки в реестре. Если все фишки стима для тебя минус, тогда им не пользуйся, зачем себя насиловать? На торрентах полно образов лицензионных игр, архивируй хоть до посинения.
Vanilla Death писал(а):
Пусть лучше сделают скачивания контента торрентом внутри стима.
А вот это зачем? Тогда малораспространенные игры невозможно будет скачать, а когда 100 тысяч игроков повалят на одного сида качать апдейт ТФ2 что будет?
Очевидно ты совершенно не врубаешься насчёт торрентов - суперсидом может быть тот же сервер. Т.е. будешь тянуть с сервера (скорость будет такая же) ПЛЮС с юзеров, среди которых могут попасться и локальные. Скорость при таком раскладе может только повыситься относительно текущего, но никак не понизиться.
Изображение Изображение

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 15.06.2011, 22:24

Да легко. Возьмем июнь 2011 - гугли Dino Run SE и Koya Rift. И это только за 15 дней и только хорошие инди-игры.
Инди игры еще не говорят о своей бесплатности. Эти Инди были платные и видимо не захотели отстегивать Стим.
Например, сегодня, вышла Инди игра в Стим абсолютно БЕСПЛАТНО. Если Стим такой плохой, зачем они бесплатные игры так выкладывают, где им выгода?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Для тебя нет смысла, а для меня есть.
Ну тогда и переходи на Ориджин.
По мне так стим, особенно в компактном режиме, куда удобнее, чем папочка с ярлыками, или тупо папки с играми. Учитывая, какие длинные пути до экзешников последнее время.
Windows Game Manager тоже не рулит из-за своей тормознутости от большого количества игр.


Да и как по твоему без Стим будут работать все сервисы, которые Стим предоставляет? В чем смысл тогда? Нужно игру без стим - купи ритейл диск. А хочешь, чтобы вообще без DRM - искорени пиратство или получай тупые обрубки игр типа 3 активации по железу или постоянный коннект с серверами (юбисофт)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А вот это зачем? Тогда малораспространенные игры невозможно будет скачать, а когда 100 тысяч игроков повалят на одного сида качать апдейт ТФ2 что будет?
Не знаешь матчасти - не пиши.

Как крупные сайты, как Стопгейм.ру используют торренты? Не слышал? Так вот, подумай. Торренты, как раз снизят нагрузку и уберут проблемы с недоступностью игр.

А люди всегда могу выставить отдачу, как например в торе (выходные ноды). Всегда можно ввести активным сидерам бонусы и скидки.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 15.06.2011, 22:36

Ага, Origin прямо завален этими инди-говно-играми.
А я за Оригин совершенно ничего не говорю. Оригин - то еще говно.
Если все фишки стима для тебя минус, тогда им не пользуйся, зачем себя насиловать?
Я не против этой "фишки", но и стандартный инсталл тоже бы не помешал.
На торрентах полно образов лицензионных игр, архивируй хоть до посинения.
Я за лицензионный продукт, какие к черту торренты?
Очевидно ты совершенно не врубаешься насчёт торрентов - суперсидом может быть тот же сервер. Т.е. будешь тянуть с сервера (скорость будет такая же) ПЛЮС с юзеров, среди которых могут попасться и локальные. Скорость при таком раскладе может только повыситься относительно текущего, но никак не понизиться.
А ты хочешь отдавать свой канал ради каких-то там левых юзеров? Я не собираюсь никому ничего раздавать - после торрентов вспоминаю это как страшный сон.
Инди игры еще не говорят о своей бесплатности. Эти Инди были платные и видимо не захотели отстегивать Стим.
Ничего не узнавай сразу отвечай.пнг
Были платные и были готовы отстегивать. Мог бы и поискать.
Если Стим такой плохой, зачем они бесплатные игры так выкладывают, где им выгода?
1. Я не пишу о том что стим такой плохой
2. Выгода есть, ее не видно чтоли?
Ну тогда и переходи на Ориджин.
Очень смешно. Ты читать не умеешь чтоли?
А хочешь, чтобы вообще без DRM - искорени пиратство или получай тупые обрубки игр типа 3 активации по железу или постоянный коннект с серверами (юбисофт)
Почему-то на D2D не стесняются продавать хорошие игры вообще без дрм. И у них по продажам все ок.
Как крупные сайты, как Стопгейм.ру используют торренты?
:D :D :D
Всегда можно ввести активным сидерам бонусы и скидки.
Россия во всей ее сути.

Объясню еще раз свою позицию - Стим сейчас наилучший сервис цифровой дистрибуции, но от очень и очень далек от идеала.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#22 Сообщение 15.06.2011, 22:37

Он, по крайней мере, к нему стремится.

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 15.06.2011, 22:40

ArsNG писал(а):Он, по крайней мере, к нему стремится.
Ведь это прекрасно. Но менять/добавлять нужно многое. Как бы то ни было - Валв первопроходцы, и хотя бы за это им можно выдать большой леденец.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 15.06.2011, 22:51

Vanilla Death писал(а): Я за лицензионный продукт, какие к черту торренты?

А ты хочешь отдавать свой канал ради каких-то там левых юзеров? Я не собираюсь никому ничего раздавать - после торрентов вспоминаю это как страшный сон.
Как крупные сайты, как Стопгейм.ру используют торренты?
:D :D :D
Всегда можно ввести активным сидерам бонусы и скидки.
Россия во всей ее сути.
Даже не знаю, плакать или смеяться от твоих перлов.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 15.06.2011, 23:10

Даже не знаю, плакать или смеяться от твоих перлов.
Ты лучше укажи, что именно ты посчитал необоснованным и почему или удались. Охать и ахать тут все умеют.
Последний раз редактировалось Vanilla Death 15.06.2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 16.06.2011, 00:21

Я за лицензионный продукт
Ты потише выражайся, ок да?
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 16.06.2011, 00:24

lordeki писал(а):
Я за лицензионный продукт
Ты потише выражайся, ок да?
Посмеялся, спасибо. Я не утверждаю, что пользуюсь только лицензионным контентом. Но за качественный продукт и сервис платить готов.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 16.06.2011, 00:25

Vanilla Death писал(а):
lordeki писал(а):
Я за лицензионный продукт
Ты потише выражайся, ок да?
Посмеялся, спасибо. Я не утверждаю, что пользуюсь только лицензионным контентом. Но за качественный продукт и сервис платить готов.
Я не о том, ты не забывай где находишься.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
GanGSISoft
Полковник
Полковник
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Бацькаўшчына
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#29 Сообщение 16.06.2011, 00:27

Монополия Валв на этом рынке - не есть хорошо.
Это есть хорошо. Удобнее пользоватся одним steam чем кучей всяких программ. А valve не ведут себя как монополисты, хоть конкурентов и нет всёравно постоянно улучшают свой сервис. Вот если бы Game for windos Live(где даже ник за бесплатно не поменяешь, и всё там говно) был монополен, то это да было бы очень плохо.
Может конкуренция немного улучшит серви, я это не отрицаю, но лучше пусть всё будет как есть, но через один steam
Последний раз редактировалось GanGSISoft 16.06.2011, 00:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crubik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Ковров
Контактная информация:

#30 Сообщение 16.06.2011, 00:30


Ответить