Crysis 2 удален из Steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
goletsa
Капитан
Капитан
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18.11.2007
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#46 Сообщение 16.06.2011, 17:07

MongarD писал(а):
Везде это отключается, не хочешь - не раздавай.
Ну и кому это будет нужно?
Например, тебе?
Вся соль в том, что p2p лучше. И да, вот ты, например, сказал, что скачиваешь на максимальной скорости, а я всего 1Мбитс из 5 возможных. Вкурсе почему?
В первую очередь попадают юзеры сидящие на трафике, нафиг валвам такие проблемы потом что весь лимит трафика выжрало? Это только в нерезиновой и некоторых крупных городах интернеты большие и безлимитные.

MongarD
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05.03.2008
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#47 Сообщение 16.06.2011, 17:29

Тоже, проблему нашел. Сразу будет настройка раздачи выкл.
Последний раз редактировалось MongarD 16.06.2011, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koks938
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10.01.2008
Откуда: Moskow
Контактная информация:

#48 Сообщение 16.06.2011, 19:16

ЕА не удаляла Crysis 2 из каталога Steam

http://www.igromania.ru/news/148397/EA_ ... _Steam.htm

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 16.06.2011, 19:53

koks938 писал(а):ЕА не удаляла Crysis 2 из каталога Steam

http://www.igromania.ru/news/148397/EA_ ... _Steam.htm
Уже было, читай тему и не читай игроманию
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение 16.06.2011, 19:58

«Steam выдвигает ряд требований к разработчикам, которые хотят продавать свои игры через эту систему. К сожалению, у Crytek уже было соглашение с другим сервисом цифровой доставки, что нарушает правила Steam. Это привело к тому, что Crysis 2 удалили из каталога Steam. Однако игру все еще можно купить с помощью других систем цифровой дистрибьюции, в том числе GameStop, Amazon, Origin и т.д.»
ни бред ли? многие игры так, которые в стиме есть. И почему-то их не удаляют. А именно крайзис 2 под руку к ним попал. Бред и не иначе.

Аватара пользователя
GanGSISoft
Полковник
Полковник
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Бацькаўшчына
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#51 Сообщение 16.06.2011, 20:55

Совсем заоффтопились, хватит, предупреждали уже: чую щас баны пойдут, вам и мне. Всё равно не переспорите один одного
MongarD писал(а):Тоже, проблему нашел. Сразу будет настройка раздачи выкл.
Однако я уверен что если valve и сделают эту хрень то по умолчанию раздача будет включена и постоянно надо будет её отключать и раз вмесяц будет выжыратся 110Гб трафика. Это-ж steam(за обновлениями приходится постонянно следить, а то съели бы весь трафик).
Это только в нерезиновой и некоторых крупных городах интернеты большие и безлимитные.
У нас в стране везде интернет одинаковый, но дорогой, 11$ за безлимитку 1Мбит/с

И скорость вроде же и так хватает
Последний раз редактировалось GanGSISoft 16.06.2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение 16.06.2011, 21:02

Друзья, поздравляю вас с монополией. У клапанов крыша поехала?
Steam UK Stops Selling Brink, Alice, BF3 and More
http://ve3d.ign.com/articles/news/60874 ... 3-and-More

Что случилось-то? И разве алису и бф3 уже продавали в британском стиме?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я подозреаваю, что Brink и Hunted временно убрали в связи с недавней атакой LulzSec на Bethesda и выкладыванием внутренней информаций в общий доступ.
Интересный вариант.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 16.06.2011, 22:44

Почему бы хотя бы их не "освободить" от оков программы-клиента?
Потому, что Стим помимо площадки и является DRM.
менять это на 2п2
Тебе уже ни раз сказали, что всегда есть выбор. Ты читать умеешь?
хрен знает что
рукалицо.
Это называется Привлечение новых пользователей.
И? Ты же только что спорил, что Стим отказывается от игр. Я тебе показал, что нет. Видишь, они привлекают. Ты сам себе противоречишь (с ранним твоим постом).
Разработчики подтвердили, что стим отказался принять их игры в каталог. Гугли, если не веришь, авось у тебя что-то захромало
Зачем мне гуглить, ты сказал - предоставь пруф. Я тебе уже писал об этом.
А то, что "разработчики сказали" - никого не волнует. Я тоже могу сказать, что Стим отказался выпускать мою игру, так, что теперь, Стим -плохие? Я не согласен с их условиями, они с моими. Все, вопрос исчерпан.
Аналогично с ЕА и Стим. Почему они убрали? Не пришли к согласованию. Так, что не знаешь (читай: плохо с английским) - не говори.
Посмеялся, спасибо.
Ты такой странный. Смеешься над своей тупостью.
Меня туда один пользователь за лицензионным контентом послал, понимаете-с.
К чему это? Тебе уже третий раз говорю, открой Википедию, и почитай, что такое (бит)торрент.
скорость локального портала=скорость локального ретрекера. Это я к тому, что их ресурсы давно не нужны.
Тебе писать, как об стенку....
Слушай, ну может хватит уже о Стопгейме? Это не крупный сайт.
Близзард.
Придраться не к чему?
Любой трекер, типа rutracker.org открой и посмотри, как "непопулярен" торрент-протокол.
ты правда считаешь, что если люди заплатили за лицензионный контент, то они еще и канал свой отдавать должны?
А ты правда прочитал все о чем не я один тебе пишу, а ты правда ознакомился, как работает трекер у Близзард, Стопгейм и других ресурсах? А ты правда прочел, что тебе про суперсида писали и про отдачи и осознал?
Уезжай из своей деревни и посети нормальные города. В Европе и Америке стабильно >10Мбит дома. Этого вполне достаточно.
Ахахахаха, деревни? Парень, ты из своего мухосранска вообще уезжал? Да я готов спорить с тобой на любые деньги, что ни один город ты не покажешь с такими скоростями по всему городу на домашних тарифах.
Приведи пример хоть одного города. И да, речи шли о 100мбит-1гбит, так что не увиливай. Да и 10 Мбит далеко не у всех.
Сбруть 100 дедов сша (ведь ты их считаешь цивилизованными?), я куплю у тебя их за 100 долларов, но на каждом я хочу видеть интернет 10+ мбит. Если так, то ты получишь деньги нахаляву, т.к. сбрутить 100 дедов - пол дня.
Я заплатил и хочу скачать с сервера. Я те кто не заплатил и качает через торрент - ну чтож, их правда.
Качай, тебе никто не мешает. Чего ты с пеной у рта другим доказываешь, что торрент - плохо? Можешь хоть за смс-ки качать. Мне пофигу на тебя.
И, кстати, твои попытки наброситься почти в каждом ответе выглядят жалко.
Неужели, обоснуй. Ты везде отвечаешь огрызками ответов, даже не почитав матчасть. А твои смайлики - ничего, кроме твоего малоразвитого мозга не показывают.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
В первую очередь попадают юзеры сидящие на трафике, нафиг валвам такие проблемы потом что весь лимит трафика выжрало? Это только в нерезиновой и некоторых крупных городах интернеты большие и безлимитные.
Если ты поддерживаешь 13-летнего парня, который против торрентов, то он, замечу, как раз написал про цивилизованные страны и 10+ мбитные инеты, так что твой пост про трафик только в ущерб его словам.
И да, ты тоже, почитай о чем пишут (суперсид, отключение отдачи) и почитай википедию, что такое торрент, чтобы не лажать, как Ванила.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#54 Сообщение 16.06.2011, 22:51

Кто-нибудь, выдайтн активным участникам этого срача по ахтунгу
я неактивный
Последний раз редактировалось nameless noob 16.06.2011, 22:52, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 16.06.2011, 23:06

Ахахахаха, деревни? Парень, ты из своего мухосранска вообще уезжал? Да я готов спорить с тобой на любые деньги, что ни один город ты не покажешь с такими скоростями по всему городу на домашних тарифах.
Приведи пример хоть одного города. И да, речи шли о 100мбит-1гбит, так что не увиливай. Да и 10 Мбит далеко не у всех.
Вот тарифы в нашем городе:
525 руб - 25 Мбит/с
915 руб - 55 Мбит/с
1550 руб - 75 Мбит/с
анлим!
Сбруть 100 дедов сша (ведь ты их считаешь цивилизованными?), я куплю у тебя их за 100 долларов, но на каждом я хочу видеть интернет 10+ мбит. Если так, то ты получишь деньги нахаляву, т.к. сбрутить 100 дедов - пол дня.
Ты что дурак, совсем дурачок? :(
100 дедов за полдня, OKAY :D
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 16.06.2011, 23:09

Я даже не буду писать что-то в ответ, ибо доказывать что-то какому-то странному парню, которому я пишу об изменениях стима, а он мне тычет своим п2п и торрентами, не вижу смыла.
Не может человек спокойно обсуждать вопрос, у него все сводится к
Если ты поддерживаешь 13-летнего парня, который против торрентов
А значит он не умеет читать.

За сим удаляюсь из обсуждения данного вопроса. Если у novay есть что-то инетресное, пусть пишет в лс.
Последний раз редактировалось Vanilla Death 16.06.2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
Programmer
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02.02.2011
Откуда: Bryansk
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 24.06.2011, 01:01

+1
spoiler
Изображение
Изображение

Ответить