Steam Summer Sale 2011

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
TorchOK89
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.07.2011

#376 Сообщение 02.07.2011, 17:52

Kreker11
Раз 25 жать новое, и проверять, за минут 5 можно найти,
Торонто, Монреаль, Ванкувер, Калгари, Квебек, они редко попадаются, в основном европейских лопатой греби и немецких,
Кстати через IP лондона можно купить за 5 Фунтов через WebMoney, это 225 Рублей, дешевле чем с европейского IP = 7.49 Евро - 300 рублей
Да и еще, при смене IP не обязательно удалять Кэш браузера, просто обновить главную страницу и цены будут менятся к той валюте где вы сейчас

Bakli
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.03.2007

#377 Сообщение 02.07.2011, 18:27

Во-первых, Торчок у нас плохо разбирается с анонимностью и если Валв захочет - забанят нахрен его. Все тор-адреса палятся, что это Тор, достаточно зайти лишь на википедию или любой чан (двач, например). Так вот в Стиме не идиоты и поймут, что ты зашел с тора.
Во-вторых, этот айпи юзает еще много кто и любые грязные действия так же будут параллельно твоим. Если кто скардил игру с этого айпи и вы попали на него, как минимум вам грозит проверка. А т.к. покупаете гифт с пустого акка - палево.
В-третьих, есть куча программ, умеющих выдавать страну, нужную именно вам. Для Тора тоже есть. На рутрекере их полно. Даже корова (рекламожуй) умеет подменять айпишки.

Используйте носок с проксифиером - быстрее, удобнее.
Обратитесь ко мне, подгоню недорогой дедик, если надо.


[spoiler="Смотрим внимательно, там четко написано "тор""]Изображение[/spoiler]
Последний раз редактировалось Bakli 02.07.2011, 18:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
qwertydash
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20.12.2009
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#378 Сообщение 02.07.2011, 18:27

Смена Ip это нарушение соглашения. Делайте на свой риск
Изображение

Enigmaspb
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 19.02.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#379 Сообщение 02.07.2011, 19:13

AnTiSpameR писал(а):Могу помочь в покупки игр которые не доступны, в России, Сам с Белоруссии есть рекомендации. Писать в ЛС, Steam.
Купил пак героев даже без гаранта - все быстро и без проблем , большое спасибо продавцу ))))
Последний раз редактировалось Enigmaspb 02.07.2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

christophor
Майор
Майор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 08.01.2010
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#380 Сообщение 02.07.2011, 19:25

Enigmaspb писал(а):
AnTiSpameR писал(а):Могу помочь в покупки игр которые не доступны, в России, Сам с Белоруссии есть рекомендации. Писать в ЛС, Steam.
Купил пак героев даже без гаранта - все быстро и без проблем , большое спасибо продавцу ))))
3й вроде, кто взял у AnTiSpameR пак героев. Спасибо ему. :)

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#381 Сообщение 02.07.2011, 19:45

А в Украине и в Белоруссии нет же этих дурацких огрничений на покупку игр?

Например в России по-прежнему недоступен "Grand Theft Auto: Complete Edition", или сегодняшная "Grand Theft Auto Classics Pack" или "Heroes Pack", а эти игры и паки доступны в вышеприведенных странах?

P.S. Чисто спортивный интерес.

TorchOK89
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.07.2011

#382 Сообщение 02.07.2011, 19:47

Bakli
Да, что вы говорите, а вы в курсе что TOR это не просто прокси, это компьютеры добровольцев волонтеров, по всему миру, я там кстати тоже есть, если я использую Tor еще и как волонтер то у меня скорость в нем до 5 мбит\с,
Насчет IP, а вы знаете что IPv4 уже выжат почти до конца, и например в той же америке используются динамические IP, например в сети 55 000 000 человек, на каждое устройство по 1 IP, когда устройство выключено, этот IP уходит к другому человеку с его включенным устройством, то есть тоже есть шанс нарватся на IP с которого был карж и всякие обманы, но это не считается доказательством, то что я провернул я делал с разных аккаунтов, и даже с разных WebMoney, специально создал новый WebMoney аккаунт и туда скинул для GTA 7.5 евро, после покупки просто выкинул пароль на этот кошелек,
То есть, засветится я не мог, и еще давайте представим такую ситуацию, у меня есть друг к примеру в америке, я его попросил купить мне GIFT, а его IP как раз служит волонтером в среде TOR, то есть он есть в списках прокси, вот он мне купил, и что скажете меня забанят? нет, это все лишь косвенные улики, GIFT подарок работает без каких либо географических ограничений, а учитывая что я его при покупке даже дарил не на другой STEAM а на почту, а потом уже с другой почты открывал, то вообще никакой доказательной базы нет!
У меня 3 сертификата Microsoft международного уровня, по этому в сетях я разбираюсь очень хорошо!

Аватара пользователя
AnTiSpameR
Капитан
Капитан
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11.10.2008
Откуда: Belarus
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#383 Сообщение 02.07.2011, 19:47

Да
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

TorchOK89
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.07.2011

#384 Сообщение 02.07.2011, 19:53

Вот с википедии про STEAM, прошу обратить внимание на то что написано что прокси это законный способ
Некоторые издатели, такие как 2K Games, Atari и Rockstar Games, ограничивают список стран, из которых можно приобрести их игры. В частности поэтому игры данных издателей недоступны для покупки из России. В протест этому в Steam Community была создана группа Rest of World, призывающая снять данные ограничения[80][81]. Впрочем, есть несколько вполне законных способов обойти региональную защиту. Одним из способов является маскировка IP-адреса под IP той страны, где игру можно приобрести, а также запуск Steam через зарубежный прокси-сервер. Также, если у Вас есть знакомый в стране, где можно приобретать игры без ограничений (например США), можно попросить его приобрести игру в качестве подарка и затем подарить её Вам. На игры, купленные в виртуальном магазине Steam, региональная защита не распространяется.

Только что прочел полностью лицензионное соглашение к STEAM на английском и через переводчик, нет такого что нельзя покупать игры через прокси, это противоречит тому что во многих странах интернет раздается через посредников и прокси, тот же спутниковый интернет!

Аватара пользователя
Jetro
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25.11.2009
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#385 Сообщение 02.07.2011, 20:04

AnTiSpameR писал(а):Могу помочь в покупки игр которые не доступны, в России, Сам с Белоруссии есть рекомендации. Писать в ЛС, Steam.
Тоже помог купить пак Героев. Огромное спасибо!
Изображение
Epic fail
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
GanGSISoft
Полковник
Полковник
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Бацькаўшчына
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#386 Сообщение 02.07.2011, 20:08

TorchOK89
Тут вроде дело не в прокси, а в том что при покупе ты ставишь галочку "Я подтверждаю что живу в стране ххх" Если ты не живёш в xxx, а через прокси обманываешь, то это нарушение

Red_Man
VIP
VIP
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 27.04.2008
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

#387 Сообщение 02.07.2011, 20:46

TorchOK89

GanGSISoft правильно говорит, но можно и придраться к паре пунктов соглашения.
Запрещается вносить любые изменения в Программу Установки Steam, объединять ее с иным программным приложением, или включать ее в иные программные приложения;
Косвенно нарушается этот пункт. Т.е. ты используешь стим через другую программу.
D. Право собственности

Все права собственности и права интеллектуальной собственности, связанные с Программным обеспечением и его копиями принадлежат Valve и/или ее лицензиарам. Все права защищены, если иное не установлено настоящим Соглашением. Права на Программное обеспечение охраняются законодательством Соединенных Штатов об интеллектуальной собственности, международными соглашениями и конвенциями в сфере интеллектуальной собственности и иными нормативно-правовыми актами. Программное обеспечение содержит определенный набор лицензионных материалов, и лицензиары Valve вправе защищать свои права в случае нарушения положений настоящего Соглашения.
Если компания запрещает распространение игр на определенной территории, то покупая их через прокси, ты нарушаешь права компаний.

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#388 Сообщение 02.07.2011, 21:04

Red_Man писал(а):Запрещается вносить любые изменения в Программу Установки Steam, объединять ее с иным программным приложением, или включать ее в иные программные приложения;

Косвенно нарушается этот пункт. Т.е. ты используешь стим через другую программу.
выделил ключевой момент, разговор идет только об установщике

да и проксю можно использовать вообще без дополнительного софта на компьютере, например могу на роутере завернуть весь трафик в ssh тунель
Последний раз редактировалось Red_Man 02.07.2011, 21:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Okay

Аватара пользователя
Mc_Casper
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург

#389 Сообщение 02.07.2011, 21:28

Кто-нибудь знает, что нужно сделать в Мит бое, чтобы ачивку запилить? :crazy:
Изображение

TorchOK89
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.07.2011

#390 Сообщение 02.07.2011, 21:33

Надо брать Battlefield Pack за 9.99

Ответить Вложения 2