Задания из Летней распродажи

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
olegman43
Майор
Майор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 10.01.2011
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#466 Сообщение 05.07.2011, 11:50

Kvusha, http://www.mediafire.com/?aio8o2kzomqhmr2
Кинь эти файлы в мои документы(это сохранки). При входе в игру, достижение дадут автоматически.

P.S. Странно, что мой способ не добавили в первый пост. :dash:

Аватара пользователя
imcavs
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.06.2011
Откуда: Chelyabinsk
Контактная информация:

#467 Сообщение 05.07.2011, 13:35

Gibbon78 писал(а):Все создал я 111 Аккаунтов STEAM, во всех получил по 3 билета и взял везде шлем для Warhammer's, и создал список желаемого, у меня на много больше шансов попасть в рандом, чем у вас с вашим одним аккаунтом

P.S. Сидел с 21:00 создавал, закончил в 5 утра,
я уже думал, что ты забыл игры в список добавить. Вот было бы здорово, заново по всем аккам бегать :)

Enigmaspb
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 19.02.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#468 Сообщение 05.07.2011, 13:37

Gibbon78 писал(а):Все создал я 111 Аккаунтов STEAM, во всех получил по 3 билета и взял везде шлем для Warhammer's, и создал список желаемого, у меня на много больше шансов попасть в рандом, чем у вас с вашим одним аккаунтом

P.S. Сидел с 21:00 создавал, закончил в 5 утра,
Ну и зря взял шлем - надо было брать Alien Breed 2: Assault .... тогда бы у тебя былабы игра на акке \

ЗЫ - чует мое сердце что таких умных с пустым акком из конкурса исключат )

Аватара пользователя
MercKen
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.04.2010

#469 Сообщение 05.07.2011, 14:14

Enigmaspb писал(а):
Gibbon78 писал(а):Все создал я 111 Аккаунтов STEAM, во всех получил по 3 билета и взял везде шлем для Warhammer's, и создал список желаемого, у меня на много больше шансов попасть в рандом, чем у вас с вашим одним аккаунтом

P.S. Сидел с 21:00 создавал, закончил в 5 утра,
Ну и зря взял шлем - надо было брать Alien Breed 2: Assault .... тогда бы у тебя былабы игра на акке \

ЗЫ - чует мое сердце что таких умных с пустым акком из конкурса исключат )
Русские там никогда не выйграют :)
Изображение
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра

Аватара пользователя
POGODER
Майор
Майор
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16.02.2009
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#470 Сообщение 05.07.2011, 14:15

и толку на пустом акке иметь длс?:)))))
Изображение

kanee
Майор
Майор
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28.01.2009
Откуда: Nk
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#471 Сообщение 05.07.2011, 14:55

Gibbon78 писал(а):Все создал я 111 Аккаунтов STEAM, во всех получил по 3 билета и взял везде шлем для Warhammer's, и создал список желаемого, у меня на много больше шансов попасть в рандом, чем у вас с вашим одним аккаунтом

P.S. Сидел с 21:00 создавал, закончил в 5 утра,
Eligibility. Entry open to any user holding a Steam account in good standing with at least ten (10) games in the account’s Wishlist. No payment is required; a Steam account may be established without purchase. One entry per user per Ticket, one manual entry per Summer Camp Activity, one Steam account per individual, and one Sweepstakes win per user.. Employees of Sponsor (including directors and officers) and their immediate families or affiliates are not eligible.
Облом. Лучше бы поспал.
Изображение

Аватара пользователя
ZZ_Top
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#472 Сообщение 05.07.2011, 17:24

Погодите, а было же достижение для 1...2...3...кик ит, или я что-то пропустил?
Последний раз редактировалось Red_Man 05.07.2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Было.

lissofff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.07.2011
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#473 Сообщение 05.07.2011, 18:01

ZZ_Top писал(а):Погодите, а было же достижение для 1...2...3...кик ит, или я что-то пропустил?

Было достижение! Купил игру из-за ачивки и из-за того, что она от создателей АААаааААА и видео на странице игры в магазине классное с песней Glados. Сделал как сказано в ачиве, но ачивку не дали)) Поменяли. Написал гневное письмо в саппорт с просьбой вернуть деньги ( игра сыровата и недоделана даже для казуалки), написал им, что купил игру из-за ачивы. Сегодня пришел ответ, что не волнуйтесь, мол, пофиксят баг и внесут ачиву в другой день до 10 июля.

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#474 Сообщение 05.07.2011, 19:41

Ищу людей ,которые смогут мне помочь .
Мне нужен человек,который поможет с ачивкой для Магики ,для Lead and Gold и Спираль Кнайт.Желающие помочь http://steamcommunity.com/id/iluxa1810 Добавляйтесь ....
P,S Сохранения для Сириус Сэма не пашут,пишет в игре,что сохранение повреждено...

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#475 Сообщение 05.07.2011, 19:49

lissofff писал(а):
ZZ_Top писал(а):Погодите, а было же достижение для 1...2...3...кик ит, или я что-то пропустил?

Было достижение! Купил игру из-за ачивки и из-за того, что она от создателей АААаааААА и видео на странице игры в магазине классное с песней Glados. Сделал как сказано в ачиве, но ачивку не дали)) Поменяли. Написал гневное письмо в саппорт с просьбой вернуть деньги ( игра сыровата и недоделана даже для казуалки), написал им, что купил игру из-за ачивы. Сегодня пришел ответ, что не волнуйтесь, мол, пофиксят баг и внесут ачиву в другой день до 10 июля.
Они никогда из-за такого не вернут деньги(хотя бывают исключения). Игра у тебя работает? работает. Тогда с чего бы им возвращать деньги. То что купил ради ачивки, это еще не повод возвращать деньги.
Прежде чем писать в саппорт и ждать ответа, можно было открыть форум и почитать что к чему.

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#476 Сообщение 05.07.2011, 19:53

iluxa1810 писал(а):Ищу людей ,которые смогут мне помочь .
Мне нужен человек,который поможет с ачивкой для Магики ,для Lead and Gold и Спираль Кнайт.Желающие помочь http://steamcommunity.com/id/iluxa1810 Добавляйтесь ....
P,S Сохранения для Сириус Сэма не пашут,пишет в игре,что сохранение повреждено...
Первый пост со спойлерами для чего?
Сэм проходится без сейвов.
Магику людей найти не проблема: название игры пиши archievement
Спирал Найт убрали ачивку

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Они никогда из-за такого не вернут деньги(хотя бывают исключения). Игра у тебя работает? работает. Тогда с чего бы им возвращать деньги. То что купил ради ачивки, это еще не повод возвращать деньги.
Прежде чем писать в саппорт и ждать ответа, можно было открыть форум и почитать что к чему.
Многие игры были куплены в распродажу как раз ради ачивок. Это в их же интересах поддерживать ажиотаж. Так что все исправят без проблем.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#477 Сообщение 05.07.2011, 20:00

novay писал(а):
Они никогда из-за такого не вернут деньги(хотя бывают исключения). Игра у тебя работает? работает. Тогда с чего бы им возвращать деньги. То что купил ради ачивки, это еще не повод возвращать деньги.
Прежде чем писать в саппорт и ждать ответа, можно было открыть форум и почитать что к чему.
Многие игры были куплены в распродажу как раз ради ачивок. Это в их же интересах поддерживать ажиотаж. Так что все исправят без проблем.
А я почему думаешь написал: Прежде чем писать в саппорт и ждать ответа, можно было открыть форум и почитать что к чему.
Там сразу же после обновление, когда еще скидки не вывешивали написано было что не работает. Позже сотрудник валв написал что заменять пока на другое, а эту пофиксят.

Аватара пользователя
Elrond
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15.11.2007
Контактная информация:

#478 Сообщение 05.07.2011, 21:00

Пошел играть в демку, чо)

Аватара пользователя
qwertydash
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20.12.2009
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#479 Сообщение 05.07.2011, 21:08

А какая есть демо по меньше
Изображение

Аватара пользователя
why?!
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#480 Сообщение 05.07.2011, 21:10

qwertydash писал(а):А какая есть демо по меньше
тоже интересно!
Изображение

Ответить Вложения 3