Расскажите доступно,как играть в Poker Night Inventory-)

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 10.07.2011, 00:17

Расскажите доступно,как играть в Poker Night Inventory-).

Аватара пользователя
Mtyz
Капитан
Капитан
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 10.07.2011, 00:25

Поищи правила покера. В самой игре есть все комбинации. Сам особо играть не умею. Ну там ставки делаешь, запугиваешь. Думаешь блефуют они или нет. Как то так :)
Последний раз редактировалось Mtyz 10.07.2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Dr_Quake
Майор
Майор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10.03.2008
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 10.07.2011, 00:27

Как в покер. К.О. Комбинации выучи и старайся набрать.

Аватара пользователя
sergejjj
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17.11.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

#4 Сообщение 10.07.2011, 01:03

Покер - вид карточной игры, где игроки соревнуются в силе своих карточных комбинаций. Победитель раздачи или показывает более сильную комбинацию, чем у других игроков, либо остается единственным игроком в банке, после того как остальные игроки сбросили карты.
Сама игра состоит из нескольких раундов: ставок, "общих карт" которые выкладываются каждый раунд и шоудауна (все игроки открывают свои карты)

Ставки и игра

Игра всегда движется по часовой стрелке. Два игрока автоматически ставит малый блайнд и большой блайнд.
Блайнд - это автоматическая ставка, которую ставят игроки, ещё не видя своих карт - от слова blind - слепой. Например, малый блайнд равен 200$, а большой 400$. Это делается для того чтобы создать банк, за который игроки уже могут побороться. После раздачи карт, первым действует игрок слева от большого блайнда, последним - большой блайнд. Игрок может принять ставку, увеличить ставку или сбросить карты, не делая ставок.
Каждому игроку здесь раздаются по две карты. В этом раунде игроки могут принимать, увеличивать ставки или сбросить свои карты. Игра движется по часовой стрелке, пока все игроки не поместят одинаковые ставки в банк - например, если один игрок повысил ставку, другие должны либо принять её, либо сбросить карты. Как только этот раунд завершается, раздаются "общие карты".
Они выкладываются рубашкой вниз на столе. Игроки составляют из своих двух карт и общих комбинации. Начинается раунд ставок, но здесь(и на следующих раундах) игроки могут нажать Check - то есть сделать нулевую ставку, оставаясь в банке. Это выполняется, только если все игроки нажали Check - если хотя бы один сделает рэйз, то остальные должны будут сброситься, принимать ставку или увеличить ещё. После этого раунда ставок выдаётся четвертая общая карта. Таковы правила игры в покер .
После того, как на стол ложится четвертая общая карта, начинается новый раунд ставок. Игроки могут снова сделать check (если никто не поставил), принимать, увеличивать ставку или сбросить карты. После этого раунда, на стол ложится последняя карта. Последний раунд проходит аналогично предыдущему. Если, после окончания раунда ставок на ривере, в банке остаются два или более игроков, то все игроки должны показать свои карты(две, которые каждому раздали на префлопе). Игрок с сильнейшей комбинацией, построенной из 5 карт (5 карты выбираются из 5 общих и 2 его) выигрывает банк(все сделанные ставки).

Комбинации карт
1) Флэш-рояль
Лучшая рука в Техас Холдеме, состоит из десятки, вальта, дамы, короля и туза одной масти.
2) Стрэйт-флэш
Пять карт одной масти в последовательном порядке.
3) Каре
Любые четыре карты одного достоинства
4) Фулл хаус
Три карты одного достоинства и две другого
5) Флэш
Пять карт одной масти, в любом порядке
6) Стрэйт
Пять карт разной масти, в последовательном порядке
7) Сет
Три карты одного достоинства
8) Две пары
Две разные пары карт.
9) Пара
Любые две карты совпадающие, по достоинству
10) Старшая карта
Если у вас нет ни одной из вышеуказанных комбинаций, то у вас остается только самая большая карта в вашей руке по достоинству(бьет только младшую по достоинству у соперника)

Ответить