Справочная по Steamgifts

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Sanjikun
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.09.2011
Откуда: Кемерово

#2056 Сообщение 03.09.2011, 17:05

Эм...я написал, что пусть кому нуджен инвайт напишет в лс, я сним пообщаюсь, решу достоин он или нет, потому что возможно человек хочетп опасть на стимгифтс и разыгрывать игры, я сам был таким, но мне не давали инвайтов и пришлось покупать за 1 бакс у американца.
Изображение

Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#2057 Сообщение 03.09.2011, 17:15

kust123, намерениями они отличаются.

Аватара пользователя
Elrond
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15.11.2007
Контактная информация:

#2058 Сообщение 03.09.2011, 18:32

kust123 писал(а):Да ладно вам, нубы (в хорошем смысле этого слова, т.е. новички) из благих намерений раздают инвайты, к тому же не факт, что взявшие их не будут сами раздавать и тем более не факт, что взявшие их будут делать фейки. Он мог бы вступить куда-нибудь за эти 60 очков, но предпочел создать инвайт и отправить его на форум, вам хуже от этого? Зато может человек, который хотел попасть на стимгифтс, наконец попал на него. Тема захламляется- это другой вопрос, неплохо было бы создать тему, где просто будут выкладывать инвайты (баз хайда на соощения, чтоб она была доступна просто зарегистрировавшимся, чем человек с 1 сообщением отличается от человека со 100?).
Какой смысл, когда на раздачу новой/популярной игры 1000+ желающих и даже на что-то более простое и старое по 200+? С такими темпами регистрации новых пользователей на сайте останутся только очень добрые и достаточно зажиточные люди и, конечно, школота, которой будет набегать по несколько тысяч на одну игру. Прелесть. Сервис просто напросто зачахнет и умрет. Имхо, конечно.

Аватара пользователя
DarthFelus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08.11.2010
Откуда: Киев
Контактная информация:

#2059 Сообщение 03.09.2011, 18:38

Elrond писал(а):
kust123 писал(а):Да ладно вам, нубы (в хорошем смысле этого слова, т.е. новички) из благих намерений раздают инвайты, к тому же не факт, что взявшие их не будут сами раздавать и тем более не факт, что взявшие их будут делать фейки. Он мог бы вступить куда-нибудь за эти 60 очков, но предпочел создать инвайт и отправить его на форум, вам хуже от этого? Зато может человек, который хотел попасть на стимгифтс, наконец попал на него. Тема захламляется- это другой вопрос, неплохо было бы создать тему, где просто будут выкладывать инвайты (баз хайда на соощения, чтоб она была доступна просто зарегистрировавшимся, чем человек с 1 сообщением отличается от человека со 100?).
Какой смысл, когда на раздачу новой/популярной игры 1000+ желающих и даже на что-то более простое и старое по 200+? С такими темпами регистрации новых пользователей на сайте останутся только очень добрые и достаточно зажиточные люди и, конечно, школота, которой будет набегать по несколько тысяч на одну игру. Прелесть. Сервис просто напросто зачахнет и умрет. Имхо, конечно.
Абсолютно согласен.Если регестрацию не закрыли,то пусть инвайты хотя б в правильные руки дают или не дают вообще!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
cradis
Капитан
Капитан
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01.01.2010
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#2060 Сообщение 03.09.2011, 18:41

Elrond
А ты хочешь, чтобы сайтом пользовались только "избранные", 5к человек, которые уже успели зарегистрироваться или как?
А ты не думал, что аудитория у сайта должна всегда расти, и скоро будет 30к пользователей, потом 40к, что тогда делать?
Шансы всегда у всех будут одинаковы. Выйграл?-молодец, повезло. Не выйграл?-не надо бежать на форум и ныть.

Видишь фейк? - не вступай. Или с каждым фейком на сайте ты что-то теряешь?
Или ты должен каждую раздачу выигрывать?
Надеюсь, что вайнить перестанут когда-нибудь, а то читая тему только и видишь "ой как много человек регистрируется, я ничего не выйграл, не отдавайте инвайты, школота, фейки".

Аватара пользователя
DarthFelus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08.11.2010
Откуда: Киев
Контактная информация:

#2061 Сообщение 03.09.2011, 18:46

cradis писал(а):Elrond
А ты хочешь, чтобы сайтом пользовались только "избранные", 5к человек, которые уже успели зарегистрироваться или как?
А ты не думал, что аудитория у сайта должна всегда расти, и скоро будет 30к пользователей, потом 40к, что тогда делать?
Шансы всегда у всех будут одинаковы. Выйграл?-молодец, повезло. Не выйграл?-не надо бежать на форум и ныть.

Видишь фейк? - не вступай. Или с каждым фейком на сайте ты что-то теряешь?
Или ты должен каждую раздачу выигрывать?
Надеюсь, что вайнить перестанут когда-нибудь, а то читая тему только и видишь "ой как много человек регистрируется, я ничего не выйграл, не отдавайте инвайты, школота, фейки".
всему есть свой предел.Когда выиграть будет нереально(хотя оно так и есть) множество с 200-0 или 300-0 уйдут из сайта.Или же фарм-боты настолько всех достанут что разыгривать некто не будет.Сайт опустеет и остануться 5к голодлной школоты с фарм-акками ктоторые хотят халявы!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#2062 Сообщение 03.09.2011, 18:49

cradis
батя грит, что все правильно сказал, я ,например, узнал об этом сайте, когда на нем было овер 8к пользователей, что достаточно поздно
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
sokolster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.08.2011
Откуда: UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2063 Сообщение 03.09.2011, 18:50

Sanjikun жаба давит потому что ты заплатил деньги?

ИМХО:
1. Elrond инвайты розданные по личкам с высокой вероятностью пойдут на продажу, или обмен вещей. а тот что под хайдом - надо сразу активировать, ибо желающих много
2. плодить мульты вроде бы уже накладно. редкость у кого есть 2 акка с играми на 50$
3. POGODER в шапке русскими буквами написано... читаем если не забыли родной язык
4. с фейками и прочими я считаю должна бороться администрация, причём насколько я вижу на сайте для этого всё готово
5. kust123 по поводу нубов, не обязательно же человек должен спамить своими месагами если читает форум? я вот лет 5 читаю csmania, а решил только недавно зарегистрироваться :)

по поводу всякого неадекватного народа.. считаю надо ставить хайд.. а какой минимум пусть бы модератор решил бы

p.s. разжигать страсти не собираюсь) если есть что обсудить - в стим или в аську.. но там инвайтов не даю

Аватара пользователя
SubMarcos
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.06.2011

#2064 Сообщение 03.09.2011, 18:51

ага, мы все видели "элитный клуб" с малым числом пользователей, когда всё это только начиналось и на сайте было мало народу, каждый второй спешил продать инвайт за сотку в соседней теме
hello

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#2065 Сообщение 03.09.2011, 18:58

Хм, отлично! Спустя 2 недели после реги, 80 Entries, я все-таки выйиграл Магику, которую мне успешно отослали =)

P.S. Великий рандом...

Аватара пользователя
DonMoralez
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.08.2011
Контактная информация:

#2066 Сообщение 03.09.2011, 19:01

Мне лично пофиг, в лотерее люди вон дельги платят чтоб выиграть и участвует при этом народу.......... А тут многие уже начинают ныть потому что вероятность 1 к 200 - 1 к 1000. Как говорится "Главное фан" :wink:, а инвайты это мелочь :D
STEAM ПРОФИЛЬ
Изображение
Продам свой акк. WoT(с мылом)
Продам свой акк. WoT(с мылом) вопросы: ЛС, на мыло [email protected] или скайп mr.god999.

verolorin
Сержант
Сержант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16.08.2011

#2067 Сообщение 03.09.2011, 19:01

dr0zd писал(а):Хм, отлично! Спустя 2 недели после реги, 80 Entries, я все-таки выйиграл Магику, которую мне успешно отослали =)

P.S. Великий рандом...
где ж ещё ты об этом не писал? :fool:

Аватара пользователя
DarkManX
Капитан
Капитан
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29.11.2010
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2068 Сообщение 03.09.2011, 19:34

verolorin
Он набивает посты чтобы еще больше халявы узреть, как и ты впрочем, и впрочем как и я косвенно :D
Изображение

Изображение   Изображение    Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение  Изображение   Изображение    

Sanjikun
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.09.2011
Откуда: Кемерово

#2069 Сообщение 03.09.2011, 19:40

l6fg3qrxoayn9d88bfuooyaopud24mosz1of7uqy

Вот вам второй ключик от меня. Взяли - отписались, это ведь не сложно.
Изображение

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#2070 Сообщение 03.09.2011, 19:53

Крайне умиляют люди, которые сначала во всех темах флудили и слёзно просили инвайт, потом когда его получили и зашли на сайт, начали плакаться, что ничего не могут выиграть и просят больше не раздавать никому инвайты)) Забавно наблюдать как ломаются шаблоны у людей, которые думали, что получив инвайт, они начнут регулярно выигрывать серьезные игры, а в итоге промучавшись пару недель, бегут сюда плакаться о своём лузер страйке, о том, что сайт умирает, что нет смысла там участвовать и прочее-прочее. Перестаньте серьезно надеяться что-то выиграть, тем более выигрывать регулярно. И совсем неважно, сколько человек зарегистрировалось и сколько участвует в раздаче. Если звёзды совпадут, то и из тысячи выиграете, а если нет, то и среди трёх человек будете проигрывать. И не надо считать вероятности и заниматься прочей ерундой. Стопроцентная вероятность только когда вы покупаете игру, а все остальное - это простая лотерея, которая не стоит тех нервов и слов, которые вы порой тут выплёскиваете.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Ответить