Справочная по Steamgifts

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
AndApok
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07.08.2011

#1201 Сообщение 19.08.2011, 03:43

Frenzzy писал(а):Меня еще такой вопрос интересует, у меня тоже есть фарм-аккаунты с большим числом игр.
Если я начну раздавать игры еще и с других своих аккаунтов это тоже будет плохо?
Нет, это будет хорошо. Но куча акков с которых все сливается на один или же продается за реальные деньги это плохо, очень плохо.

Woron
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04.02.2011
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#1202 Сообщение 19.08.2011, 03:47

В идеале, если раздача для всех пользователей ксмании, то достаточно простого хайда.
Но на форуме слишком много новичков, которые только за этим сюда и приходят, поэтому оптимальный вариант - хайд на 50 сообщений, а если кто-то вздумает их набить, модеры заметят и забанят.
В таком случае, раздача получится для действительных пользователей форума, как и задумывалось изначально.
Schum писал:
Ещё одно мини-обращение уже непосредственно к раздающим. Я уверен, многих тоже раздражают вышеупомянутые флудеры-новички, которые регистрируются только ради того чтобы нахватать халявы, и не забывают упомянуть о том, как они хотят ключ на DIRT 3, или о том, что они не успели на раздачу. Так вот, если вы хотите выявить таких людей и подвести их под суд (система регистрации по инвайтам конечно эффективна, но вряд ли мы будем такое устраивать), то ставьте на свои сообщения хайды хотя бы постов на 100. Новички, которые зарегались только ради халявы сразу же начнут постить в планетарных масштабах, чтобы набить минимальный порог хайда, а значит это повлечёт кучу бессмысленных сообщений, по которым такого человека можно легко выявить и без проблем забанить. В то же время, на форуме регистрируются люди, которые могут быть полезны сайту в той или иной сфере, а не просто пришли похватать халявы да шапки попродавать. А ведь некоторые пытаются даже инвайтами на steamgifts барыжить, пытаясь получить с этого выгоду. С такими новичками обычно интересно общаться и такие люди без проблем могут получить ответы на интересующие их вопросы, например если у такого человека случилась какая-то проблема со Steam, и он умеет правильно поставить вопрос — он без проблем сможет получить решение своей проблемы задав соответствующий вопрос на нашем форуме. Такие люди без проблем смогут написать за некоторый промежуток времени ~100 постов и следовательно в качестве бонуса они получат доступ к контенту, который раздают здесь. Естественно, ситуаций типа «забрали и не отписались» будет намного меньше, а количество настырных любителей халявы сведётся к минимуму после пары волн банов.

Есть много противников большого хайда, мотивирующих это хорошей датой регистрации, но малым количеством (10-30) сообщений. Так вот, объясню вам суть: «интересность» сайта определяется его контингентом. Люди, которые действительно общаются здесь на форуме, делают сайт интереснее своим общением для других людей, которые приходят и поддерживают обсуждение и так по кругу. Форум создавался не для того чтобы раздавать и продавать здесь всякие электронные вещи вроде шапок и ключей. Он создавался ради общения. Если же вы зарегистрировались два года назад, но у вас 10 сообщений, о чём это говорит? О том, что форум в первоначальном его назначении вам не интересен. Вы не поддерживаете беседы, а только изредка напишете своё изречение, а то и вовсе только продаёте здесь ненужные аккаунты. А теперь объясните же мне, чем вы, в таком случае, полезнее новичка, который просто пришёл сюда ловить халяву? Да фактически ничем. Почему же вы достойны получать эти ключи, а они нет? То-то же. Для вас, как и для новичков и для просто гостей форума найдутся люди, которые будут выкладывать без хайда. Если же вы хотите видеть то, что под хайдами — общайтесь, обсуждайте интересующие вас темы, и через некоторое время вы сможете забирать ключи. Плюсы такого подхода очевидны: ловцы халявы сразу отсеиваются, те, кто действительно хочет быть полезен форуму — общаются с другими участниками форума, что привлекает ещё больше людей, а после этого получают доступ к ключам из этой темы в качестве бонуса за активное участие в жизни форума. В тоже время, шанс, что этот ключ заберёт левый гость, который здесь даже не зарегистрирован — крайне мал, а значит выложивший не останется без «спасибо».

Аватара пользователя
6o6er_BuTaJIuu
Сержант
Сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.10.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

#1203 Сообщение 19.08.2011, 05:41

на форуме конечно есть и старички, которые просто не пишут посты, но всем пох
Изображение

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#1204 Сообщение 19.08.2011, 05:46

6o6er_BuTaJIuu
И какая польза форуму от этих старичков, которые не пишут сообщения?
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
6o6er_BuTaJIuu
Сержант
Сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.10.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

#1205 Сообщение 19.08.2011, 06:19

Idacius
а какая она должна быть? blink не надо оффтоп разводить
Последний раз редактировалось 6o6er_BuTaJIuu 19.08.2011, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#1206 Сообщение 19.08.2011, 06:28

6o6er_BuTaJIuu
Интересные и содержательные сообщения, помощь в проблемах и играх, обсуждение животрепещущих тем. Вот какую пользу можно приносить форуму. Да и лично мне приятнее отдавать игры людям, с которыми можно пообщаться, подискутировать, которые имеют своё мнение и могут его грамотно изложить, чем пользователям с двумя с половиной постами.

Farguz
Ну чтобы набить 50 сообщений о продаже акка, надо почти два месяца постить) А в этом случае есть шансы, что человек "разговорится" и в других темах)
Последний раз редактировалось Idacius 19.08.2011, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Farguz
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1207 Сообщение 19.08.2011, 06:28

DronnyWest писал(а): Сейчас посетителей на конференции: 72, из них зарегистрированных: 25, скрытых: 4 и гостей: 43 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)

Вот зачем нужен хайд... сейчас на сайте гостей больше чем пользователей в 2 раза! Логично предположить что раздача получается более публичной, нежели среди пользователей csmania. prankster
Дык, эта раздача изначально от фейсбуковской группы, о которой написано на форумах стимгифтс и здесь (пару страниц назад). Т.е это просто оповещение участников форума. Надеюсь ты понял мою мысль :3
Я, кстати тоже часто как гостья читаю, а то почему-то каждый раз нужно данные вводить.
Да-да, гораздо полезней товарищи, написавшие "продам стим-акк с кс" 50 раз.
Ну чтобы набить 50 сообщений о продаже акка, надо почти два месяца постить) А в этом случае есть шансы, что человек "разговорится" и в других темах)
Ну вдруг еще и гифты, месяц сэкономит :3 Я, например, мониторю только тему с русификаторами, да эту. + Во время распродаж читаю тему с покупками. Я ПОЛГОДА читала перед регистрацией, а то и больше, так что разговорить человека трудно :3

Аватара пользователя
NOKLAMAN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.02.2010
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#1208 Сообщение 19.08.2011, 07:31

Вот теперь вообще поинты долго копятся...=)за ночь 20 поинтов :crazy:

Аватара пользователя
Un1q
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.08.2011
Откуда: From the Internet
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1209 Сообщение 19.08.2011, 09:41

NOKLAMAN
Зато теперь пользователи несколько раз подумают, прежде чем тратить их. Хорошо админы steamgifts сделали :)
Изображение Problem?

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1210 Сообщение 19.08.2011, 09:43

И школьников с фейками совсем мало стало :)
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Farguz
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1211 Сообщение 19.08.2011, 09:57

adrenaline666 писал(а):И школьников с фейками совсем мало стало :)
http://www.steamgifts.com/giveaway/j7kmo/bioshock

Опробуйте новую кнопочку "фейк", к слову.

Аватара пользователя
SubMarcos
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.06.2011

#1212 Сообщение 19.08.2011, 10:01

Report giveaway?
hello

Аватара пользователя
malahov_plus
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.2011

#1213 Сообщение 19.08.2011, 10:09

gjh2337g6y3hi2kr6vp9d2gcibgha3qmasi9zvlz
Последний раз редактировалось malahov_plus 19.08.2011, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Берёте отписывайтесь

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1214 Сообщение 19.08.2011, 10:10

malahov_plus
лучше бы под хайд, потом пожалеешь
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
Yarito
Капитан
Капитан
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04.11.2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1215 Сообщение 19.08.2011, 10:10

Могу ли я получить инвайт? :)

Ответить